Перейти к содержимому


Отчет о свадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5785

#1 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 13:19

Попытаюсь рассказать, как прошла моя свадьба. Хотя в голове всё путается.

#2 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 13:21

ДАВАЙ!!!!!  thumbup.gif Мы ждем!!!!! clap.gif

#3 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 13:24

Надюша, и фотки прикладывай!

#4 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 13:28

Ждемс, ждемс  rolleyes.gif

#5 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 13:28

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ты уже ЖЕНА!!! biggrin.gif Пиши скорее

#6 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 13:38

Если начинать с самого начала, то наша свадьба - это простая необходимость официально зарегистрировать наши отношения. Так-то вместе мы живем уже давным-давно и настолько к этому привыкли, что не всегда помнили, что у нас гражданский брак.
Короче, у нас будет лялька и поэтому мы решили пожениться. Сначала хотели посто прийти в пятницу и расписаться, но девчонки на работе хором начали меня убеждать, что свадьба - это такой праздник, который бывает раз в жизни и надо отметить его так, чтобы запомнился на всю жизнь. В хорошем смысле.
Т.ч. регистрация была торжественная, но скромная.
Готовиться начали за месяц, как только подали заявление в ЗАГС Сов-кого р-на. Очередей не выстаивали, всё прошло бысто и незаметно.Сейчас уже не помню, что в каком порядке делали, напишу, что вспомню. Фоток тоже пока не будет, но обязательно выложу потом.
Платье, фату, веточку, бутоньерку и перчатки (которые я честно не хотела покупать) купили в "Наташе-стиль" на рынке ок. цирка. Всё вместе 7770 руб. Подшивала подол и наклеивала стразики бесплпатно по квитанции, которую дали в салоне.
Туфли, крем для них и чулки брала в "Монро". Там у меня работает подружка, она давала мне свою карточку на скидку 25%. Всё в пределах 800 руб. Мужу тоже там же туфли брали.

#7 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 13:44

Ну а погода??? Тебя не смутила что была такая погода??

#8 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 13:45

Давай Надюша! И всё торжество в подробностях!!!

#9 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 13:48

Дальше. Букет из 7 белых роз, маленьких кустовых ярко-розовых гвоздичек, белых мелких цветочков (всё время забываю их название) и зелени заказывала в салоне ок. парка Пушкина. Сначала порылась по сайтам, распечатала фотки и с ними уже пришла в салон. Девушка-мастер сказала, что чисто белый будет сливаться с платьем, поэтому мы добавили гвоздички. Обсуждали и розочки кустовые, если они будут в наличии. 1500 руб, из них 500 руб предоплата. Дублер я не делала и не покупала отдельно.
Прическу и макияж делала тоже в салоне. Взяла не очень правда свежий номер "Выбирайки" и обзванивала все подряд салоны. Цены примерно одинаковые, поэтому я записалась там, где ближе. Тоже ок. парка Пушкина, салон "Премиум", мастер Наташа Петрашевич. Она делает и прическу, и макияж. Утром я туда приехала своим ходом, а оттуда до родителей меня уже привезли на машине. За всё про всё 1200.

#10 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 13:49

я хочу сказать, что сижу на работе, поэтому пишу по мере возможности. Сейчас пока будет перерыв.

#11 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 14:26

поздравляю, Надюша!!! скоро и нам всем это предстоит)))

#12 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 15:29

Место для кафе выбирали долго, почти неделю  biggrin.gif  наверно, по 10 точно пробежались. Потом не стали заморачиваться и пошли в кафешку около Башни, в общаге по Салютной. Были там у кого-то на юбилее несколько лет назад. Меню составляли по предложенному списку блюд. Кстати, на свадьбе было 30 человек. Но на 30 порций заказывали только 1 салат и горячее. Остальные блюда заказывали на 20 и даже 15 порций. Были 3 разных ассорти (мясное, рыбное и овощное), заливное мясо, фаршированные окорочка, горбуша в кляре, 3 разных салата (овощной, с крабовыми полочками и с курицей), потом волованы с красной икрой (навроде бутериков) и фрукты, но их мы уже покупали сами, потому что там они уж сильно дорогие были. Икру тоже покупали сами. На горячее было мясо "под шубой" с картофелем. Спиртное тоже своё. Брали сок, минералку, газировку, шимпанское, вино и водку. Тарились в "Горках", спиртное вышло в 4500, фрукты не больше 600 руб.
Зал в кафе украшали тоже сами. Купила на складах шарики (120 руб) и набор плакатов за 150 руб.
Остальное завтра

#13 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 15:39

Ждем с нетерпением clap.gif

#14 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 17:12

НАДЮШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМУЖЕСТВОМ И ЛЯЛЬКОЙ!!!  thumbup.gif

#15 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 21:24

Надюшка! ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!! ПРЕОГРОМНОГО ЩЩЩастья ВАМ!!!
Когда будут фото???

#16 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2007 - 23:43

Поздравляю поздравляю!!!!!! Самые первые с отчётом радуете)))))
Ждём фотографий!!!

#17 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 07:14

Девочки, привет! Принесла сегодня свой талмуд, куда всё записывала. Хотела его выбросить, а оказывается пригодился. И фоток немножко. Только они так себе, потому что фотик был наш, а щелкал другой человек, видимо до конца не разобравшись, что и как. Но главное, нас видно laugh.gif

#18 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 07:23

У меня не получается загрузить фотки. Что-то не устраивает тип файла sad.gif

#19 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 08:10

Надюша, уменьшай фотки до 80кб и тип файла jpeg и все получится smile.gif

#20 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 08:42

В догонку: украшения мне дала подружка, а букет надо заказывать за неделю, раньше смысла нет.
В кафе почти ничего не ели, закуски подъели, окорочка тоже, а салаты почти нетронутыми остались. До сих пор их поедаем smile.gif
Чайный стол тоже организовывали сами, купили чай и кофе в пакетиках, сахар-рафинад. Торт заказывали в кулинарии ок. Башни, т.е. в самой Башне, сбоку. 120 руб/кг. Нам нужно было вообще только 2 кг, но там сказали, что это будет блин и некрасиво. А так двухярусный получился. В пт. накануне мама отвезла им тарелку под торт, а сб, когда родители ехали после ЗАГСа в кафе, они его забрали. Тортик скромненький, но всем хватило, кроме нас молодых. Мы только лебедей своих сняли, остальное гостям.
А каравай, которым нас встречали, заказали в самом кафе, не помню почём, но тоже недорого.
Кафе без оплаты аренды, на нашу скромную свадьбу вышло по 560 руб/чел.
Бокалы для нас покупали в Синегорье по 240руб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных