Перейти к содержимому


Маршрут Свадебной Прогулки По Челябинску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#61 Гость_Брусничка

Гость_Брусничка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2008 - 11:58

Я точно знаю что хочу в Парк Гагарина, а на сферу наверное не поедем.

#62 Гость_repka

Гость_repka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 08:47

А сферу наверно закроют, говорили уж давно про реконструкцию...

#63 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 09:05

у нас как обычно) людям радоваться надо а они реконструцию...... надеюсь это слухи))))

#64 Гость_Jasia

Гость_Jasia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:34

А мы помимо основного маршрута решили еще фотосессию на Краеведческом музее сделать. В урбанистическом стиле )))

#65 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:42

Jasia, а кто у вас фотограф?? Нам вот тоже предложил фотосессию там

#66 Гость_Раумиля

Гость_Раумиля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:44

У нас планируется поездка на мою малую родину) в поселок где я выросла и закончила школу.. там я уже договорилась с соседями что нам подготовят мангал для шашлыков и украсят двор.. (блин куда деть собаку?)..  тэтой поездкой мы убиваем кучу (стадо?) зайцев.
1. Я смогу повыпедриваться перед всей деревней в свадебном платье))  pomade.gif
2. Мы сможем покормить обедом мою бабушку, тк она уже старенькая и мама сильно переживала кто ее покормит пока она будет целые сутки в городе.  ok.gif
3. У нас будет крыша над головой на случай плохой погоды (папа прошлым летом пристроил шикурный балкон к веранде.. так сказать терасса получилась)   acute.gif
4. мы сможем забрать с деревни мою подружку куторая утром не сможет приехать)))   thumbup.gif

#67 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:33

я тож хочу где-нибудь фотосессию!!! наверно нужно это в другой теме обсудить)))

#68 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2008 - 00:09

Сегодня были в гостях у родителей БМ. Я наивная душа. Я полагала, жених с утра сгоняет за букетом, сходит к мастеру, который как раз рядом с моим домом стрижёт, и направится ко мне, на выкуп, который мы с подружками планировали сделать длинным и интересным, т.к. регистрация не рано. А в это время прибудет машина, которую помощники пока украсят, подготовят, выкуп закончится и мы плавненько поедем в ЗАГС.
Оказывается, жених уже прибыть на выкуп должен в этой машине, украшеной и подготовленной. Это как - он перед этим будет разъезжать по всему городу, проедет к моему дому, в парикмахерскую, а потом вернётся домой, чтобы переть оттуда на этой машине??? Или прямо на ней все эти дела делать? Понятия не имела. Как у вас? Ведь выкуп не короткий, она ждать должна всё это время, да и дел с утра много, чтобы ещё и домой возвращаться потом, а если не возвращаться, нормально ли чтобы она откуда-то забирала жениха?

#69 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2008 - 00:28

Ну, вообще-то жених к дому невесты всегда приезжает уже на украшенной машине.... (едут все такие красивые... сигналят...невеста начинает в окна выглядывать.... :-)))))  ).

Может ему забрать букет, в  парикмахерскую приехать, а украшенную машину подать уже к  парикмахерской (ведь не жених же ее будет украшать). Ну, родственники жениха, тоже туда подтянутся, а потом все на выкуп..... :-))))

#70 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2008 - 11:03

Так я потому и думала, что незачем на машине подъезжать, что парикмахерская в соседнем со мной доме. Вообще запуталась. Откуда ему туда садиться, куда ехать, чего... Ничего не понимаю.

#71 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2008 - 19:06

Помогите с расписанием дня. Вот в загсе (калининский) мы регистрируемся в 12.30, потом катание-гуляние по Арбату, Площади (фонтан), Парк Гагарина, фотосессия в студии. Сколько времени уйдет на катание-гуляние??? Нужно знать время когда банкет начнется =)

#72 Гость_Katastroffa

Гость_Katastroffa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2008 - 19:17

в 12.30 начало. минут 10 от силы сам процесс, потом поздравления, шампанское, фото. освободитесь где-то 13.00 исли не позже.Если начало банкета в 16.00 успеете примерно в 2-3 места заехать. Лучше фотосессмию последней по расписанию - все равно вы должны позже приехать.

#73 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:03

Мы поедем обязательно к "Вечному огню" и "Скорбящим матерям", еще рядом со "Скорбящими" есть памятник солдатам, погибшим в Чеченских войнах, муж тоде в Чечне служил, поэтому обязательно отдадим память павшим...и цветы положим...
Вообще, издревле, по памятникам ездят молодожены, чтобы отдать память солдатам, отдавшим жизнь за наше будущее...ведь в этом смысл-то был...

#74 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:43

а я вот не понимаю как можно ехать к скорбящим матерям? можно сказать на могилы ехать.....как это кощунственно по отношению и к матерям скорбящим и к тем по кому они скорбят! на мой взгляд если и хочется как-то отдать им память так лучше это сделать в любой другой день без помезности пьянки и радостных криков Горько....

#75 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 17:33

Ksunya, полностью согласна!

#76 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:59

а куда еще можно съездить в нашем городе, у нас времени на гуляние 5 часов....

#77 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:02

А почему так много?

#78 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:09

регистрация в 11:30 а банкет в 17:00

#79 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:13

А народу много у вас? МОжет заехать в какой-нить торгово-развлекательный комплекс? пофоткаетесь, кофе попьете.
Я просто плохо представляю, как 5 часов на улице провести

#80 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:32

это только так кажется что времени много) а пока туда пока сюда и вы сами не заметите как время пролетит....у вас сколько остановок будет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных