Перейти к содержимому


Вопрос Касаемо Игры На Форекс И Аналогичных Платформах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_AllaHaret

Гость_AllaHaret
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2020 - 15:33


Здравствуйте, я пока только вникаю в эту сферу и мне интересен один нюанс. Вот к примеру я полагаю, что график в 18:00 будет ниже, чем в 17:55. Есть ли на платформах такая возможность, что бы открыть или открылся сам ордер в 17:55 и сам закрылся в 18:00?


#2 Гость_AnnaRozanowa

Гость_AnnaRozanowa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2020 - 01:21

основные ошибки начинающих трейдеров: 1) не правильная работа с рисками 2) нет контроля над эмоциями (Жадность, страх, паника и т. п. ) 3) думают что рынок можно предсказать с помощью различных инструментов.

#3 Гость_1987Екатерина1987

Гость_1987Екатерина1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2020 - 19:58

Всем доброго времени суток. Чтобы торговать на валютной бирже нужны чуйка и опыт. 96% остаются ни с чем. Другие же выходят в маленький плюс, получается, они и не получают много, но и в минус не уходят! Рекомендую присмотреться к "AvaTrade". На мой взгляд, это одна из тех немногочисленных компаний, благодаря которой можно торговать как на Форекс на очень приятных условиях: https://avatrade-review.ru/otzivi/. Брокеру отдаю должное, ведь предлагают нормальное исполнение, и неплохие условия, спреды точно на моем опыте самые адекватные, без расширений на спокойном рынке, да и в новости все пристойно. Сотрудничеством сроком в 3 года довольна. Удачи всем.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных