Перейти к содержимому


Кто Сталкивался С Кредитками?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:27

В смысле, "получается"? Я знаю дату отсчета льготного периода, от нее и рассчитываю этот льготный период. Но чаще делаю по-другому - от максимально возможной даты получения ЗП отсчитываю назад минимальный срок льготного периода. Если пользоваться кредиткой строго в этот период, то точно ничего просрочить не получится.
Когда требуются серьезные траты, которые необходимо разнести на 2 зарплатных месяца (например, билеты на самолёт я так оплачивала), тогда составляю график, и определяю, когда мне лучше совершить покупку, чтобы льготный период был максимальным и захватил две зарплаты.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 22 Февраль 2017 - 13:28


#22 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:46

Я пользуюсь, только с условием погашения в льготный период. Точнее пользовалась, у Альфа-банка. Очень удобно, когда начал пользоваться, с того момента и пошел отсчет. А у Сбера, с даты открытия карты льготный период высчитывается- не удобно. т.е. к примеру, карта открыта 7 января, начал пользоваться 27 января, а отсчет идет все равно с 7-го. и всего 50 дней льготный период.
В итоге решила отказаться от обеих кредиток - от Альфы, потому что обслуживание 1400 в год, а от Сбера из-за этой неудобности (обслуживание бесплатное и "спасибо" у них более интересные)

#23 Гость_Malywkina

Гость_Malywkina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:26

Я сталкивалась с кредитной картой и пользоваться мне ей нравится.
Многие просто не умеют пользоваться льготным периодом и "попадают" на проценты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных