Перейти к содержимому


Спасибо От Сбербанка, Кто Подключен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:45

У меня нет почему-то, по нулям :(

#22 Гость_Шаманка

Гость_Шаманка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 01:23

Сестра сегодня подколола. «Ну что, - говорит, - старушка, не дадут тебе бонус?» Оказывается, Сбер придумал – тем, кто моложе 30 и платит их картой начислять бонусы – 5%, а всем остальным после первого месяца только 0.5%. Теперь я стала старушкой. А ей еще целый год получать бонусы. Хотя нет, не год. Пока, вроде бы, только до конца года эта система действует.

#23 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:06

это только для молодежных карт такие условия, по всем остальным картам условия чуть чуть другие. У меня тут как раз срок действия карты заканчивается, думаю новую карту оформлять, возраст позволяет сделать молодежную)))

#24 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:08

А через банкомат можно подключить эту систему Спасибо?

#25 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:23

Marina, можно через банкомат, я начиталась и мужу и себе подключила, сейчас постоянно карточками пользуемся. Там вверху на мониторе слева "бонусная программа".

#26 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:56

Просмотр сообщенияMarina (14 Сентябрь 2012 - 08:08) писал:

А через банкомат можно подключить эту систему Спасибо?
Да конечно можно. Там есть такой пункт Бонусный программы, и когда в него заходите там уже Спасибо от Сбербанка. Подключитесь - посмотрите скорее всего, если вы карточкой расплачивались, у вас там и бонусы уже будут

#27 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 08:18

Девочки, я правильно понимаю, что в Че спасибки можно только в Связном и Евросети потратить? Только товары купить у них, или на сотовую связь деньги тоже можно кинуть?

#28 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияснусмумрик (03 Сентябрь 2012 - 10:42) писал:

Зато тем кто только подключился 5 % от покупки. Да и за назначение автоплатеа ещё бонусы начисляют. А так ну я вот прикинула за последний год, если бы я путевку в отпуск проводила через карточку, или покупку машины - то бонусы бы быи не хилые
машины через карту в салоне только с доп. 2% комиссией. мы тоже так хотели сделать.

#29 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияMarina (15 Сентябрь 2012 - 08:18) писал:

Девочки, я правильно понимаю, что в Че спасибки можно только в Связном и Евросети потратить? Только товары купить у них, или на сотовую связь деньги тоже можно кинуть?
да. в связном вообще без проблем, а в евросети всегда какие-то заморочки возникали (то им нельзя принимать по директиве сверху, то оборудования еще нет). еще я покупала на озоне (когда они нормально принимали, сейчас только 20 или 30% можно оплатить спасибами). а еще хочу посоветовать инет-магаз с доставкой http://www.xcom-dom.ru/ (и там есть разделы Для офиса дома отдыха). Мы большую часть бонусов потратили там, покупали от соковыжималки до кондиционера :) и + у них можно оплатить как полностью всю сумму бонусами, так и часть суммы.

Сообщение отредактировал Ирусень: 15 Сентябрь 2012 - 10:40


#30 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 11:36

я пробовала подключить визу электрон, с ограниченным функционалом , через онлайн - не вышло. Пойду пробовать через банкомат

#31 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 15:38

Просмотр сообщенияснусмумрик (14 Сентябрь 2012 - 11:56) писал:

Да конечно можно. Там есть такой пункт Бонусный программы, и когда в него заходите там уже Спасибо от Сбербанка. Подключитесь - посмотрите скорее всего, если вы карточкой расплачивались, у вас там и бонусы уже будут

Подключили на сбербанковские карты у меня и мужа систему спасибо вчера. Но пишут, что у нас 0 спасибо. Хотя очень много расплачивались по картам раньше мы.
Т.е. до подключения системы спасибы не накапливаются?Или не сразу высвычиваются после подключения?

Сообщение отредактировал Marina: 16 Сентябрь 2012 - 15:39


#32 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 20:16

Просмотр сообщенияMarina (15 Сентябрь 2012 - 08:18) писал:

Девочки, я правильно понимаю, что в Че спасибки можно только в Связном и Евросети потратить? Только товары купить у них, или на сотовую связь деньги тоже можно кинуть?
Оплатить сотовую связь вроде бы нет. А вот товары можно - это точно. Подруга только  вчера покупала там МР3 плеер, и полностью спасибами  расплачивалась.

Цитата

Т.е. до подключения системы спасибы не накапливаются?Или не сразу высвычиваются после подключения?
Надо в банке узнавать, я когда подключитлась, у меня уже были бонусы на счете. Причем сразу !

#33 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 07:25

Они может ограничения ввели, что до подключения не копятся бонусы... Ониж умные в этом плане))) Раньше и % другой начисляли и бонусы копились до подключения , а сейчас 0,5% всего- смех да и только))

#34 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:13

Цитата

а сейчас 0,5% всего- смех да и только))
По молодежной карте 5 % без ограничения по времени

#35 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 15:16

по молодежной карте акция в 10 раз больше бонусов т.е. 5% вместо 0,5 до 31.12.2012 года, дальше как и везде 0,5 будет)

#36 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 17:52

Сбербанк теперь выплачивает пользователям карт бонусный процент?! ))))) Не знала )))  Правильно, надо приучать нашего потребителя пользоваться картами и банковскими услугами. А то в Европе уже все по безналу, а унас все никак

#37 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:04

сегодня заплатила 10 тыс. руб, сбербанк начислил 50 руб спасибо. Честно, это не особо впечатляет

#38 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияMarina (23 Сентябрь 2012 - 19:04) писал:

сегодня заплатила 10 тыс. руб, сбербанк начислил 50 руб спасибо. Честно, это не особо впечатляет
Ну я так и так везде стараюсь расплачиваться карточкой, так что для меня начисление спасибо - это приятный бонус. А так вы же вроде бы первый месяц пользуетесь, у вас должно 5% отчисляться, а не 0,5% Разве нет?

#39 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:11

у нас в самом начале программы были большие траты,  авиа билеты, жд билеты. техника и т.п.
Элементарно, бензин заправяешь на 1000 - 50р бонусов, а сейчас вместо 50 р с тысячи всего 5(

#40 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:22

Сегодня тоже через онлайн подключилась к этой программе...Девочки, а когда начисляются бонусы приходят смски? как узнать, что бонусы начислились?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных