Перейти к содержимому


Спасибо От Сбербанка, Кто Подключен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#1 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2012 - 23:39

Подскажите, как присоединиться к программе Сбербанка «Спасибо»? Слышала, что знакомые пользуются и уже давно.

#2 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 16:59

что за программа?

#3 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 17:54

Ну вот пока ответа не дождалась, сама дозвонилась оператору и прочитала на сайте, кстати бонусы копятся оказывается даже если к программе не подключен. Я вон подключилась у меня 5 000 спасибо:

Цитата

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка»

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» - наши слова благодарности каждому из Вас!

Спасибо за то, что вы доверяете нам. Спасибо, что выбираете нас для управления своими финансами. Спасибо, что строите вместе с нами свое будущее! Спасибо, что остаетесь с нами многие годы.

В день своего 170-летия мы хотим сделать подарок вам – нашим дорогим клиентам! С сегодняшнего дня мы будем говорить вам «СПАСИБО» каждый раз, когда вы пользуетесь услугами ОАО «Сбербанк России». И наше «СПАСИБО» - не просто слова!

«СПАСИБО» от Сбербанка - это возможность сделать покупки более выгодными, а общение с Банком более удобным. Каждый раз, когда вы приходите в магазин - оплачивайте покупки картой ОАО «Сбербанк России»* и получайте бонусные «СПАСИБО». Внимательно следите за нашими новостями! Бонусных «СПАСИБО» будет еще больше! Мы приготовили для вас много сюрпризов, которых хватит на весь год!

Зачем вам бонусные «СПАСИБО»? Чтобы обменивать их на скидки в магазинах-партнерах нашей программы. При этом скидки, которые вы можете получить, ограничены только количеством «СПАСИБО» на вашей карте. Уже сейчас более 10 000 торговых точек и крупнейших интернет-магазинов России принимают «СПАСИБО» от ОАО «Сбербанк России» для «оплаты» своих товаров. И их будет еще больше!

Магазины, где можно потратить:

Цитата

Потратить бонусные «СПАСИБО»

Магазины

Салоны сотовой связи Евросеть
Салоны сотовой связи Связной
Салоны сотовой связи МТС
Сеть ювелирных магазинов 585
Сеть ювелирных магазинов ЗОЛОТОЙ
Аптечная сеть Ригла
Сеть ювелирных салонов Sunlight
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов КЕРАМА


Интернет-магазины

OZON.ru
Dostavka.ru
AMF — международная сеть доставки цветов
SAPATO.ru
Сотмаркет
Russian-watch.ru
vokzal.ru
Pososhok.ru
и другие интернет-магазины


#4 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 18:32

Мы подключены к программе, На спасибо  уже купили сумочку для фотика за 999 р, телефон за 3000, и всякую мелочь типо зарядника и мышки. Когда программа только началась эт примерно ноябрь 2011 года от суммы покупки начислялась 3%, сейчас начисляется 0,5% так что сейчас копейки начисляются от покупок. А так было хорошо получать доп скидку в 3%.
В связном данными бонусами можно оплатить 100% от стоимости.
Колличество бонусов можно посмотреть через сбербанк онлайн в личном кабинете. Там же можно активировать данную услугу, но как уже сказали бонусы начисляются даже если услуга не подключена.
Ювелирные магазины г . Челябинск, пока что не принимают участия в даной акции

Сообщение отредактировал riddle: 21 Август 2012 - 18:36


#5 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 21:57


riddle А как у вас происходила оплата Спасибо? Вы просто говорили продовцам и они их списывали? И что прям 100% списывали? Тоесть вы совсем ничего не платили?


#6 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2012 - 08:36

в связном надо заплатить только 1 руб. от стоимости, остальное списывают "спасибо", Да говорим что оплата будет спасибами,  карту даешь, они так же через терминал списывают и все. В одном магазине попросили паспорт владельца карты либо любой другой документ, что оч странно, ладно были и документы и муж рядом. Т.к. в основном я пользуюсь картой мужа, у него есть еще одна карта.
Связной для нас стал самым любимым местом для списывания спасибо) Я все жду когда ювелирные включатся в данную акцию, т.к. на карте еще около 4 тыс спасибо

#7 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2012 - 14:05

Кто знает, а вот если я оплачиваю коммунальные платежи через онлайн-банк Сбербанка, мне начисляются бонусные баллы по системе «Спасибо»? Или нет?

#8 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2012 - 20:58

я так понимаю это "спасибо" на перевод с карты еа карту не действует?

#9 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2012 - 21:00

и еще вопрос! эта услуга платная? за подключение платить надо?

#10 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2012 - 20:28

за подключеие платить ничего не надо, услуга бесплатная, на переводы бонусы не начисляются эт точно. Начисления идут вроде только за покупки в магазинах. Мы сейчас наличкой вообще редко оплачиваем, ходим в те магазины где без нал принимают, привыкли расплачиваться картами.
В сбербанк онлайн есть вкладка, спасибо от сбербанка, там есть еще одна вкладка история операций, где можно посмотреть все свои покупки, сколько бонусов было начисленно или списано.

#11 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2012 - 22:36

riddle а абонентская плата есть?

#12 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2012 - 07:37

Снимают 30 руб в мес за сбербанк онлайн. Это привязка к тел номеру, на который приходят  смс о списанных/зачисленных суммах, ну и конечно же переводы через сбербанк онлайн. А  конкретно у Спасибо от сбербанка абонентской платы нет

#13 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2012 - 18:23

cпасибо:)

#14 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 00:55

Вчера купили мужу телефон и списали мои спасибо, получилось что 5т с копейками скидка. Телефон стоил 12 000, получилось, что практически пол цены - даром)  Приятно! С другой стороны, опять копить (

#15 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:52

Просмотр сообщенияснусмумрик (03 Сентябрь 2012 - 00:55) писал:

Вчера купили мужу телефон и списали мои спасибо, получилось что 5т с копейками скидка. Телефон стоил 12 000, получилось, что практически пол цены - даром)  Приятно! С другой стороны, опять копить (
сейчас копить на телефон можно вечно)) т.к. начисляют всего пол % от покупки, а не 3% как раньше

#16 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:42

Цитата

сейчас копить на телефон можно вечно)) т.к. начисляют всего пол % от покупки, а не 3% как раньше
Зато тем кто только подключился 5 % от покупки. Да и за назначение автоплатеа ещё бонусы начисляют. А так ну я вот прикинула за последний год, если бы я путевку в отпуск проводила через карточку, или покупку машины - то бонусы бы быи не хилые

#17 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:29

Тоже подключилась. Чего я раньше этого не сделала? :( Столько трат было и зарплата побольше.

#18 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:35

а надо идти в банк или можно из дома подключить?

#19 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:36

у нас "спасибо" копились и до подключения услуги этой, jindoc, посмотри в истории может тоже накопления делали

Мурка, все подключается через сбербанк онлайн. если сбер онлайн есть, то никуда ходить не надо

Сообщение отредактировал riddle: 03 Сентябрь 2012 - 14:37


#20 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:39

Оля, спасибо!!!
да, сбербанк онлайн есть, хорошо хоть из дома можно))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных