Перейти к содержимому


про Урал-Финанс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_darling111

Гость_darling111
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2011 - 17:34

Всем доброго вечера!
Меня очень интересует - кто нибудь пользовался услугами Кооператива Урал-финанс?
Хочу там взять заём под материнский капитал, на строительство жилого дома. Звонила туда узнавала, они говорят приходите, а мне боязно как то , не банк всё таки.
Кто нибудь сталкивался с ними? стоит им верить? Девушки , пожалуйста поделитесь опытом.

#2 Гость_Mariaa

Гость_Mariaa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:10

Добрый день!
Мой ответ несколько запоздал, но все же напишу, может кому-то будет полезно. Я пользовалась услугой кооператива в Копейске, брала займ под материнский капитал.
Кооперативы также как и банки являются финансовой организацией, работают в соответствии с законом. Меня тоже по началу смутил тот факт, что кооператив, и я приставала к сотрудникам с кучей вопросов что да как, сама искала информацию и все-таки решилась. Дело было в мае 2012г.
Оформили, без лишних справок, деньги получила, через 2 недели и обошлось все не дорого (раз в месяц оплачивала проценты). Через 2 месяца пенсионный фонд перевел деньги в кооператив и займ был полностью погашен.
Так что бояться кооперативов не стоит, но и проверить все ли с ним в порядке тоже не лишнее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных