Перейти к содержимому


Что лучше тренажерный зал или фитнес?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Гость_toma_t

Гость_toma_t
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2008 - 17:05

Может кто подскажет. Сейчас хожу в фитнес-зал, на групповые занятия. Результат мне не нравиться. Основная моя проблема это живот, хотелось бы сделать живот более плоским, ну и мышцы рук поправить.

#2 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:48

Цитата(toma_t @ Jan 31 2008, 06:05 PM)
Может кто подскажет. Сейчас хожу в фитнес-зал, на групповые занятия. Результат мне не нравиться. Основная моя проблема это живот, хотелось бы сделать живот более плоским, ну и мышцы рук поправить.

Твоя проблема лежит не в области живота, а в другой сфере. Для того, чтобы убрать живот не нужен ни фитнес зал ни групповые занятия.

#3 Гость_toma_t

Гость_toma_t
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:40

Интересно, а в какой сфере?

#4 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2008 - 01:43

Цитата
Твоя проблема лежит не в области живота, а в другой сфере. Для того, чтобы убрать живот не нужен ни фитнес зал ни групповые занятия.

Заинтриговали biggrin.gif  мне тоже интересно.
я стараюсь делать упражнения на пресс, но пока толку мало sad.gif

#5 Гость_Наталья Николаевна

Гость_Наталья Николаевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:49

Лучше совмещать...я совмещаю...
а вообще, если трен. зал, то с личным тренером, который будет следить,чтобы Вы правильно делали упражнения и....не халтурили smile.gif)))

#6 Гость_Красотуля

Гость_Красотуля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2008 - 08:35

Надо увеличить интенсивность тренировок. Мне помогло.

#7 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2008 - 00:17

Цитата(zen @ Jan 31 2008, 08:48 PM)
Цитата(toma_t @ Jan 31 2008, 06:05 PM)
Может кто подскажет. Сейчас хожу в фитнес-зал, на групповые занятия. Результат мне не нравиться. Основная моя проблема это живот, хотелось бы сделать живот более плоским, ну и мышцы рук поправить.

Твоя проблема лежит не в области живота, а в другой сфере. Для того, чтобы убрать живот не нужен ни фитнес зал ни групповые занятия.

ОООООчень интересно что же нужно чтобы убрать живот???

#8 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2008 - 09:38

да да да ....оочень интересно !!!

#9 Гость_@HappyGirl@

Гость_@HappyGirl@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2008 - 12:32

я думаю, ZEN имеет ввиду , что надо просто меньше кушать)))))))  Хотя я не полностью согласна ..
00000011.gif

#10 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:37

Цитата(@HappyGirl@ @ Apr 28 2008, 12:32 PM)
я думаю, ZEN имеет ввиду , что надо просто меньше кушать)))))))  Хотя я не полностью согласна ..
00000011.gif

Нет нет ...думаю что то поинтереснее предложит ))) Так что ждем комментария!!! clapping.gif

#11 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2008 - 09:16

я согласна на счет тренера. Индивидуальный подход , мне помогло. 3 раза в неделю спортзал с тренером и кг слетать будут, и конечно же ограничить себя в еде

#12 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2008 - 18:04

Просто замечательный подход, это в неделю: 2 раза тренажерка (на ягодицы, руки, пресс) и 1раз фитнес на все группы мышц.

#13 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 01:47

Девочки, есть обалденная книжка, где барышня в 53 года выглядит очень молодо и рассказывает как она этого достигла с помощью дыхательной фитнес гимнастики...Вобсчем попробывав и аэробику  и акву и зал с тренером...Я НИКОГДА!!!... не видела лучше рез-т чем после 15 минут с "боди-флексом" Понимаю,что выглядит рекламой чистой воды...но некот люди с форума меня знают и надеюсь поверят...Это маленькая книжечказа 45 р+ сила воли =творят чудеса!!!
Хоть у меня силы воли и нет нифига меня хватило на неделю...но рез-т был очень очень!!! каждый день по 15 мин убрали у мен яв талии 8,5 см....это при том,что бедра с грудью как были 90 так и остались...я к тому что , я делала только на живот т. е можно подкорректировать именно то что тебя напрягает;-)
Короче Боди флекс супер!!!
А ещё вчера на болтая с подругой узнала,что многие в Екб постбеременюшки катаются с калясками(выгуливая лялечек)... "Не смейтесь!!!" ...НА РОЛИКАХ...мол они дают обалденный фитнес эффект поройтесь в нете может и правда...но 3 моих подруги так гуляют с ляликами....наверно это того стоит...особенно это забавляет тех деток кто по старше...т к скорость видимо побыстрееbiggrin.gif

P s Другое дело,что заниматься дома одной скучно...всетаки поход в спорт зал как то и обстановочку меняет и настраивает...но опять же  так эффект всего лишь в рельефности мышц,а меня интересует уменьшение обьема:-(

#14 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 06:54

Цитата(AnnaKrasa @ May 22 2008, 01:47 AM)
Девочки, есть обалденная книжка, где барышня в 53 года выглядит очень молодо и рассказывает как она этого достигла с помощью дыхательной фитнес гимнастики...Вобсчем попробывав и аэробику  и акву и зал с тренером...Я НИКОГДА!!!... не видела лучше рез-т чем после 15 минут с "боди-флексом" Понимаю,что выглядит рекламой чистой воды...но некот люди с форума меня знают и надеюсь поверят...Это маленькая книжечказа 45 р+ сила воли =творят чудеса!!!
Хоть у меня силы воли и нет нифига меня хватило на неделю...но рез-т был очень очень!!! каждый день по 15 мин убрали у мен яв талии 8,5 см....это при том,что бедра с грудью как были 90 так и остались...я к тому что , я делала только на живот т. е можно подкорректировать именно то что тебя напрягает;-)
Короче Боди флекс супер!!!
А ещё вчера на болтая с подругой узнала,что многие в Екб постбеременюшки катаются с калясками(выгуливая лялечек)... "Не смейтесь!!!" ...НА РОЛИКАХ...мол они дают обалденный фитнес эффект поройтесь в нете может и правда...но 3 моих подруги так гуляют с ляликами....наверно это того стоит...особенно это забавляет тех деток кто по старше...т к скорость видимо побыстрееbiggrin.gif

P s Другое дело,что заниматься дома одной скучно...всетаки поход в спорт зал как то и обстановочку меняет и настраивает...но опять же  так эффект всего лишь в рельефности мышц,а меня интересует уменьшение обьема:-(

Я тоже много слышала про бодифлекс!  пыталась попробывать сама ...а нифига не хватило силы воли .....
Вобщем результатов не было ....

#15 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 08:25

Я сейчас стала заниматься благодара бойфренду - купили фитбол и ролик для пресса, вот енделю занимаемся. я еще и арстяжечку начала - когда есть компания - просто супер...
Про ролики - бег сушит тело от жира, велосипед дает примерно те же нагрузки, только меньше, а ролики - те же, только больше... вот, я такое слышала...

#16 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 08:26

а я спортзал вообще не люблю... тренажерку в смысле... мне надо прыгать, танцевать и т.д.

#17 Гость_Натали_Райская

Гость_Натали_Райская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2008 - 21:13

Когда только начинала заниматься в тренажёрном зале, толку было, сказать по правде, мало. Видимые результаты стали появляться примерно через полгода постоянных тренировок (3р в неделю по 1,5 часа) + я всегда следила за питанием (в минусе шоколад, мучное, конфетки разные, мороженое и т.д. Добро отварному мясу, вообще пище на пару). Появился рельеф, стала сильнее да и выносливее.
Сейчас пошёл уже третий год занятий, менять тренажёрный на другой вид  - желания нет. Тут уж каждый выбирает своё, кому-то близка йога, кому-то "железо", а есть те, кто всему и вся предпочитает аквааэробику.

#18 Гость_Zlydusa

Гость_Zlydusa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:35

Девочки, может я что не так понимаю...? Разве тренажерный зал и фитнес  - это не одно и то же?

#19 Гость_karatistka

Гость_karatistka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 22:36

Тоже занимаюсь бодифлексом по 10 мин. по утрам почти год, помогает держаться в форме и не болеть.А вообще я поклонница Каратэ Киокушинкай, вот где адреналин!

#20 Гость_Тишина

Гость_Тишина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:53

Я год занималась пампом, своего рода силовая тренировка под довольно живую музыку )) интересно, приятно, есть результат )) похудеть мне удалось, но тут главное не халтурить.
А совсем недавно мой любимый спорт клуб очень сильно изменил ценовую политику, так что пришлось его сменить... в новом спортзале начала с тренажерного зала, потому что в то время. когда свободна я не было интересных для меня групповых занятий. Пока что тренажерным залом довольна, похудение, конечно, не такое быстрое, зато ощутимо начали изменяться формы тела уже через месяц занятий, стал пропадать жирок на проблемных местах, вместо него появляются мышцы... теперь главное не перекачаться, но за этим мне помогает следить тренер ))
В общем пока что я всем довольна )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных