Перейти к содержимому


Велнесс Тренажеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:22

Olya10, сначала каждый день, потом все реже и реже...) сейчас снова возьмусь.

Девочки, а кто нибудь ходил на прессотерапию?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  39,2К   8 Количество загрузок:
Хвалят, что хорошо разгоняет кровь по телу, эффективен при целлюлите и дряблости кожи, и при варикозе, вроде тоже можно.... Я хотела бы попробовать, еще и на всяких купонаторах часто продают эти процедуры со скидкой... Хотелось бы отзывы послушать, если найдутся, конечно...

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:31

Ли-ли, я ходила на прессотерапию, 10 раз сходила. по-моему, хрень. если только за копейки на нее ходить
Мне понравился очень роликовый массажер, реально целюлит убирает, подтягивает. ушки на бедрах ушли

#3 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:36

Просмотр сообщенияMarina (06 Февраль 2013 - 11:31) писал:

Ли-ли, я ходила на прессотерапию, 10 раз сходила. по-моему, хрень. если только за копейки на нее ходить
Мне понравился очень роликовый массажер, реально целюлит убирает, подтягивает. ушки на бедрах ушли
так я и думала, тоже сомневалась в этой процедуре.

А что за роликовый массажер? это массажист делает или какой то агрегат? и дорого вообще процедура выходит? еще вопрос: сколько сеансов надо для достижения видимых результатов?  а ощущения болевые есть, как он антицеллюлитного массажа?  ....

#4 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:34

агегат, ощущения не сказать что прям сильно болевые, но хорошо так чувствуется

Прикрепленные файлы



#5 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:35

так на него садиться надо?
а сколько по времени все это занимает?

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 06 Февраль 2013 - 12:36


#6 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:45

подставлять проблемную часть тела (кроме груди). у меня внешняя поверхность бедер, поэтому я в позе "зю" к нему прижималась. 2 раза в неделю по 30 минут

#7 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:21

нашла тут на скидочном сайте, бесплатное посещение этих тренажоров http://gilmon.ru/chel/tonus_1_free02/# , купила купон, во вторник пойду попробую, как раз рядом с домом

#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:29

riddle, рекомендую там четыре тренажера: вакуум, виброплатформа, термоодеяло и ролик. Они самые эффективные

#9 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:43

ну по телефону сказали что можно все попробывать. мне пока на живот ничего нельзя делать,  т.к. после кесарево мало времени прошло, поэтому будем подбирать на ноги/попу/руки и т.п.

#10 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:01

Тоже туда хочу)

#11 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:07

Просмотр сообщенияriddle (07 Февраль 2013 - 11:43) писал:

ну по телефону сказали что можно все попробывать.
они просто не все эффективные тренажеры любят бесплатно показывать.
например, ролик по умолчанию включают на 15 минут, хотя лучше на 30 мин.

тебе получается тогда термоодеяло нельзя.

вакуум он супер на бедра, но тяжко. его лучше первым делать

#12 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:32

ок, тогда учтем)  я уже второй год смотрю на этот клуб, все думаю стоит или нет в него идти,  а как увидала этот купон по которому можно попробывать, так сразу позвонила записалась, заодно и определюсь стоит или не стоит оно того!

#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:53

я именно в этот филиал 5 месяцев ходила. Есть тренажеры на которых пот градом льется, а есть совсем "ленивые".
у меня цели похудеть не было, хотела просто подтянуть мышцы, ушки на бедрах убрать. в принципе, довольна результатом

#14 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияriddle (07 Февраль 2013 - 11:21) писал:

нашла тут на скидочном сайте, бесплатное посещение этих тренажоров http://gilmon.ru/chel/tonus_1_free02/# , купила купон, во вторник пойду попробую, как раз рядом с домом
посмотрела я там столько купонов все набрали....
Оля, а там записываешься на конкретное время, и там кучкой по несколько человек находятся или ты один, я что то не поняла....
Марин, или ты подскажи...)

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:52

записываешься всегда на определенное время, на определенные тренажеры. таким образом очереди нет на тренажеры,т.к. каждый посетитель идет по своему времени.
но по купону не знаю как

Поблагодарили 1 Member:
Ли-Ли  

#16 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:05

меня записали на определенное время, выбор был с интервалом в пол часа, скорее всего несколько человек на это время записывают  по кол-ву тренажоров и просто будут с одного на другой переходить, там же не один тренер. Во вторник пойду на разведку потом отпишусь.

#17 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 08:44

Сходила в тонус клуб этот, попробывала несколько столов/тренажоров. От некоторых в восторге и на них бы я походила.
Делала я упражнения только на ноги, поэтому попробывала не все что можно было, а можно было пройти все столы и все тренажоры.
Я была на  : Вакуумный тренажер,  Виброплатформа(оч понравился),  Роликовый массажер(как раз для меня), Массажер для ног и на двух столах. На прессотерапию  и на инфрокрасные не пошла чтоб не рисковать лищний раз.
Ноги с попой оч сильно болят, сегодня попытаюсь дома позаниматься чтоб чуть легче стало....

#18 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 15:41

riddle, а ты в самом Тонус-клубе говорила, что ты после родов и на ГВ? Тамошние специалисты разрешили тебе заниматься? Спрашиваю потому, что моя сестра туда ходила несколько месяцев назад, и заодно спрашивала про меня, можно ли тем, кто на ГВ. И ей сказали, что беременность и лактация - противопоказания.

#19 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 15:49

Лучик, да какие там специалисты в тонус-клубе.смешно их специалистами называть

#20 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 15:54

Просмотр сообщенияLuchik (14 Февраль 2013 - 15:41) писал:

riddle, а ты в самом Тонус-клубе говорила, что ты после родов и на ГВ? Тамошние специалисты разрешили тебе заниматься? Спрашиваю потому, что моя сестра туда ходила несколько месяцев назад, и заодно спрашивала про меня, можно ли тем, кто на ГВ. И ей сказали, что беременность и лактация - противопоказания.
да я когда звонила. сразу сказала что послеоперационный период, кс, сделанное в начале января. У них про лактацию ничего нигде не сказано, а вот про беременность и послеоперационный период везде пишут.
Ну и плюс перед началом задали кучу вопросов по здоровью, да и я сама не враг своему здоровью, чтоб рисковать. Перед массажером для ног поинтересовались про варикоз и давление, т.к. там уж сильно все сжимается)))
А так я полностью согласна, что специалисты там никакие, стоит взглянуть на их внешний вид- там "тренер" в три раза больше меня. Такого человека- я за тренера уж точно не могу воспринять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных