Перейти к содержимому


Возврат Подоходного Налога По Всем Статьям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:03

Просмотр сообщенияMarina (22 Июль 2016 - 16:09) писал:

А кто-то писал, что без личного приема подал декларацию через кабинет налогоплательщика. или я путаю?
Я писала. Подавала мужнину одну электронно, одну лично (слишком много доков сканировать). В период проверки декларации сменилась прописка. Которую подавали лично деньги пришли вовремя (из Металлургической). По второй Калининская ФНС все нервы истрепала, но вроде решили вопрос без обращения. Может быть связано со сменой прописки, а может сама Калининская ФНС такая. Довозили только справку из стоматологии без очереди в какой-то кабинет. Если нет мед. документов, то все электронно можно.

#22 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияMarina (22 Июль 2016 - 16:10) писал:

А мы в этот раз на море Варю в платную больницу водили. она у нас там затемпературила. на 3,5 тыс. налечили ее.
Вот мне теперь интересно как запрашивать у этой клиники справку для налоговой, по почте что ли?)
Ты им позвони, уточни к кому обратиться и да, по почте они вышлют (обычно по сканам документов), у меня за один из годов чеки из 4-х городов, ну я ж не буду ездить в каждый город.

#23 Гость_One

Гость_One
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:52

Девочки, смотрю, вы подкованы( Купили квартиру, указано в договоре, что за 1 млн.. Но есть расписка от продавца на оставшуюся сумму. Могут в налоговой принять расписку как документ о сумме покупки?

#24 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:15

Просмотр сообщенияOne (28 Июль 2016 - 20:52) писал:

Девочки, смотрю, вы подкованы( Купили квартиру, указано в договоре, что за 1 млн.. Но есть расписка от продавца на оставшуюся сумму. Могут в налоговой принять расписку как документ о сумме покупки?
Сомневаюсь. Налоговая будет учитывать ту сумму, которая указана в договоре

#25 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:21

One,сумма в налоговой отображена будет согласно договора купли продажи 1 млн р. Расписки не будут интересны им точно.

#26 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2016 - 17:25

Просмотр сообщенияOne сказал:

Девочки, смотрю, вы подкованы( Купили квартиру, указано в договоре, что за 1 млн.. Но есть расписка от продавца на оставшуюся сумму. Могут в налоговой принять расписку как документ о сумме покупки?
Да уж... Это продавцам было интересно налог не заплатить, поэтому и уменьшили сумму. Они вам не объясняли это?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных