Перейти к содержимому


Симоронские ритуалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:33

А Вы слышали о симоронских ритуалах?

Симорон: веселые ритуалы.
Жизнь хороша… когда радуется душа!
Как часто вы испытываете удовольствие от прожитого дня? Я не о чувстве облегчения, когда падаешь на кровать и засыпаешь со сладкой мыслью: «Ну, наконец-то…» Скорее о вашем общем душевном комфорте и великолепном настроении.
Порой кажется, что просто невозможно легко переключится на хорошее самочувствие и позитивный настрой, «столько дел, куча проблем»… Но невозможное очень даже возможно.
Уйти от усталости, мигрени, плохого настроения, неудачных стечений обстоятельств и много другого вам поможет симорон – волшебно-позитивный инструмент настоящего оптимиста.
Симорон – это даже магия, потому что с его помощью можно исполнить свои заветные желания. И не спорьте, проверено не раз! И не только мною…
Самое лучшая практика симорона – это веселые ритуалы, которые помогут не только встряхнуть вас от текущих проблем, но и настроить на положительный лад.
(взято

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

)

Например, захвативший весь мир ритуал КТ! (Красных Труселей  thumbup.gif  )

"Волшебная сила красных труселей.

Кто хоть раз окунался в волшебный мир Симорона, обязательно сталкивался с Красными труселями. Сей предмет притягивает в нашу жизнь любовь, финансовое благополучие и позитивный настрой. Они помогут вам исполнить задуманное в том случае, если вы зарядите их положительными эмоциями.

Как же подготовить их к работе? – спросите вы. Да, легко и непринужденно – отвечу я.

1.Для начала определим задачу, которую Труселя помогут вам решить.
Если это денежный вопрос, то не надо загадывать определенную сумму денег, лучше иметь представление о том, на что они будут потрачены . Если это романтические отношения, то формулировка БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ, может быть буквально исполнена. Но принесет ли это вам заветное счастье? Поэтому лучше подумать о человеке, который сделает вас счастливой.

2.Определившись с задачей, идем в магазин и выбираем предмет волшебной силы.
Для привлечения денег лучше выбрать кружевные или ажурные , так как труселя ажурные по деньгам дежурные. Для любовного фронта можно посоветовать выбрать стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья.

3.Став счастливой обладательницей чудесного предмета, начинаем волшебство.
Стираем их специальным мылом – цитрусовым (для благополучия) или облепиховым( чтобы прям облепили вас поклонники и деньги), обязательно ласково с ними мурлыкая. Хорошо отжимаем, и можно начинать ритуальный танец.

4. Для ритуального танца включаем ритмично-зажигательную музыку. Труселя одеваем на голову, чтобы быть на одной волне с ними, и начинаем танцевать, желательно привлечь домочадцев к этому действу. Во время танца, пытаемся ощутить радость от того, что желание сбылось и это веселье именно по этому поводу.

5. И вот настал кульминационный момент. Мы забрасываем труселя на люстру левой ногой, с криком "ПОПЕРЛО!" или "ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ - ДЕНЬГИ В ДОМ!". Если не получится с первого, второго... девятого раза – не огорчайтесь. Можно и ручками аккуратненько их на люстре расположить.

И пусть все, кто видел ваше волшебство, крутят пальцем у виска – это не важно. Важно , что вы получили колоссальный заряд положительной энергии. А результат… результат обязательно будет!!"


И ведь по многочисленным отзывам-это на самом деле работает!!

Сообщение отредактировал Дейдре: 28 Сентябрь 2011 - 17:38


#2 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:34

Вот ещё один замечательный ритуал: (обязательно попробую сделать это))

Ритуал  - флажки для материализации желаний

Для материализации своих желаний можно использовать ритуал «Флажки желаний». Он очень эффективный, с его помощью, при соблюдении чистых помыслов, можно воплотить в жизнь  даже те желания, которые казались вам не исполнимыми.

Что нужно сделать?

1.Делаем флажки.

Делайте небольшие флажки. Они будут вашими почтальонами, которые стремительно, с помощью ветра, донесут ваше желание до вселенского разума. Количество почтальонов не ограничено.  На одном флаге – одно желание.

Для изготовления флажков используйте натуральные ткани, желательно шелковые.

2.Пишем о своих желаниях.

Теперь с помощью черной туши, гуаши или  маркера сделайте красивую аккуратную надпись своего желания.  Обратите внимание на четкость и конкретность формулировки.  От этого зависит быстрота и скорость исполнения.

3. Размещаем флажки на ветру.

Укрепите флажки на улице или в квартире. Сделайте это с помощью красной веревки, соедините их друг с другом, словно гирлянду. А затем закрепите ее над верхней частью коробки входной двери.  Если вы разместили флажки дома, то обязательно регулярно открывайте окно, которое располагается от входной двери в противоположном направлении.

Когда использовать ритуал?

Наилучшее время для проведения ритуала это 1 число нового года. Но можно сделать данное таинство и в любой другой день.

#3 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:36

Может, кто-то применяет в своей жизни что-то подобное? Давайте поделимся, кому и что помогает!!
Ведь всё, как понимаю, основано на материализации мыслей! Если один человек верит-его мысль материальна, а если верят десятки, сотни, тысячи? По моему-это замечательно и скрасит нашу жизнь! Давайте окунёмся в волшебство?  smile.gif

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 20:13

я  труселями нужно попробовать))) по крайней мере, хорошее настроение будет обеспечено)))

#5 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 21:08

Galina, у меня висят на люстре=) Только я тогда ещё не знала, про ритуалы с плясками tongue.gif  Но и так, помогают=)

#6 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 07:36

"Вселенная безотказна как Яндекс. Главное - точно писать запросы. " (с) Виктор Парфенов

#7 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 08:45

Я давно практикуюсь в волшебстве )))
Получаются самые настоящие чудеса! ))) Привлекаю не только удачу, но и деньги, мужчин и прочие блага. Кому надо - заказывайте!

#8 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 08:51

Из ритуалов. Ну самый простой на привлечение НАЛИЧНЫХ денег.
Взять любое удостоверение личности, ваше с фото. Желательно ламинированное.
Наливаете на него что-нибудь съедобное, но обязательно липкое и желательно сладкое. Наливаете НА-ЛИЧНОСТЬ. И с чувством и с удовольствием слизываете НАЛИЧНОСТЬ С ЛИЧНОСТИ. После этого ритуала деньги гарантированы.
Можно экспериментировать с субстанцией для слизывания - смотря что подойдет именно вам. Мед, сгущенка, йогурт с различными наполнителями, Растишка (для роста), варенье ( я люблю облепиховое, чтоб наличность облепила), растопленный шоколад и т.п. и т.д.
Попробуйте!
Главное - играть ради самой игры, и не ждать результат. Поиграли - и забыли! Тогда деньги придут обязательно!

#9 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 09:01

после того, как ясно представила у себя в руках зарплату в виде нескольких пятитысячных бумажек - именно такую и получила )))
теперь думаю, мало представила )))
но нужен особый настрой, у меня он далеко не всегда получается...

ну и для привлечения денег у меня ритуалы малоюмористические, но особые)

#10 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 19:15

Я с подругой ей визу испанскую насиморонили. Прямо в мой д\р, посиморонили с утра и забыи, а днем ей звонят из посольства и говорят что виза готова,

#11 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 20:17

Девушки, может соберемся и вместе посимороним? Полезней боулинга будет))))

#12 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 09:00

Цитата
И вот настал кульминационный момент. Мы забрасываем труселя на люстру левой ногой, с криком "ПОПЕРЛО!" или "ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ - ДЕНЬГИ В ДОМ!".


Мы недавно были в гостях у знакомой и увидели у неё на люстре красные стринги smile.gif Поржали вместе, конечно, решили, что это она мужиков притягивает (она не замужем) smile.gif А оно вона оно как... laugh.gif

#13 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:20

Чуда, класс!! Каким способом симоронили? =)
Galina, вот это точно! И повеселится можно от души  biggrin.gif
jindoc, ну точно-весь мир захватили КТ=)

#14 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 14:29

эх,где бы облепиховое варенье достать?)) с ним бы с радостью посиморонила)

#15 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 14:37

Дейдре, ну... вклеивали в "паспорт" визу и я его торжественно вручала. я уж и не помню точно, но было весело.
еще очереди клево рассасывать и пробки. береш конфету или чупа-чупс и рассасываеш.
мы с Сашей в отдел клиентов-покупателей на манку приманивали, кормили голубей перловкой чтобы продажи поперли, перец по витринам рассыпали для пера, перышко приклеивали, монетки собирали....

Сообщение отредактировал Чуда: 30 Сентябрь 2011 - 14:38


#16 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 15:40

прикольно. Я до этой темы только каждое утро создавала приятное настроение, и это притягивало, то, что было нужно ))
пойти что ли личность облизать  laugh.gif

#17 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 15:46

пойти что ли личность облизать  

я теперь только так все дессерты и кушаю )))

а сегодня было вообще прикольно!
Думала ходила чтоб ешё такое с личности слизать ))) а у меня в холодильнике творожок "смешарики" лежал. ну я его и намазала недолго думая... слизала...
буквально через 5-10 минут слышу - в зале с компа смешарики заорали! до сих пор не понимаю как они включились - дети далеко были, включить не могли. и серия открылась : воздух вдохновения называется. С удовольствием посмотрела, для себя решила где вдохновение искать (мне его-то как раз и нужно, ибо денег у меня теперь хватает и так )))
Вот такая история со мной сегодня приключилась. И кто после этого скажет, что чудес не бывает?!
Смешарики рулят!!! )))

#18 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 19:07

anutkin, Смешариков лизать  biggrin.gif ЗдОрово!!
Буду сегодня мужу варенье на его права лить-они ламинированные-пусть лижет=)
А у меня ничего ламинированного нет=( Надо фотку взять, какую не жалко=)
И про рассасывание пробок мужу расскажу, ругается всегда в них  wink.gif

#19 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:42

Дейдре, пробку еще можно представить, что это пенка на кофе и легонько подуть какбудто чай остужаеш, тож помогает. главное в этот момент спокойствие.

#20 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:16

Спешу поделиться с вами чудом, которое у меня вчера случилось!!!
У меня сильно болел зуб. Долго болел. Сначала я ждала, что все как-нибудь само пройдет ))) не прошло )))

Пошла-таки к стоматологу. Сделали мне рентрен, а там - пульпит. А может (по предположению врача) и похуже. Похоже воспаление уже за пределы зуба распространилось. Вот дотянула же! Делать нечего, записалась на лечение. Вчера как раз ходила лечить. Весь день ходила сама не своя, думала, как же мне не повезло с пульпитом, еще и денег стоит немалых, а деньги я собиралась потратить на гораздо более приятные и милые моему сердцу вещи ))) В итоге написала заявление на имя Зубной Феи, в котором просила:

1. Переименовать мой зуб из "зуба с пульпитом" в "зуб с легким кариесом".

2. Дать мне скидку 50% на лечение зуба.

Прихожу на прием, стоматолог еще раз зуб посмотрела и говорит - пульпит как есть. Спрашиваю, сколько стоит вылечить. Оказалось, 4 800 руб. Я повздыхала, села в кресло. Она начала сверлить, и через короткое время удивленно говорит: ой, а у вас нет оказывается пульпита, зуб вполне хороший, небольшой кариес только... Нерв трогать не будем, просто пломбочку поставим и все!!!!
Заплатила в итоге 1400 руб!

Так что если у кого проблемы с зубами, то обращайтесь к Зубной Фее - поможет!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных