Перейти к содержимому


Бассейны Челябинска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2011 - 20:59

Marina_84,
может  и поэтому столько народу было)) А на 18-45 дорожка длинная была!! А вот на 18-00 насколько я знаю короткая???да??

Сообщение отредактировал Мария: 23 Март 2011 - 20:59


#22 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2011 - 21:18

Мария, да на 18:00 короткая ))) Кстати, забыла написать, что температура в Строителе +29, мне это очень понравилось, т.к. я мерзляка и в ЮУрГУшном бассейн мерзну. Завтра собираемся опять идти в Строитель или на 18:45 или на 19:30 - хочу на длинную воду )))
У нас в деревне тоже есть бассейн газпромовский, но в него только работники Газпрома могут ходить и дети. Для  детей вообще красивая цена - месячный абонемент (8 посещений) - 150 руб в месяц.

#23 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2011 - 16:38

Зашел с мужем спор: сколько народу ходит по выходным в бассейн. Муж говорит, что еще больше, чем в вечер будни. А мне как-то сомнительно )))

#24 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2011 - 16:23

Отчитываюсь: ходили на той недели в воскресенье, и вчера (суббота) вечером в бассейн вечером. Народу никого: по 2-3 человека на дорожке. Красота)))

#25 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:33

Режим работы бассейнов г.Челябинска летом 2011.

1. "Строитель" работает июнь полностью, про июль еще не решили. По выходным бассейн не работает
2. ЮУрГУ работает до 27 июня, открывается 1 августа. По выходным на летнем расписании не работает
3. Планета "Ариант" работает до 24 июня
4. "Юбилейный" работает до 20 июля, по выходным пока работает

Сообщение отредактировал Marina_84: 19 Июнь 2011 - 10:33


#26 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2011 - 02:24

Очень хочу на акваэробику ходить! Живу рядом с Юбилейным было бы очень удобно. И летом он работает.. Только не слышала хороших отзывов... Говорят нагрузка очень слабая. Может сейчас что-то изменилось? Зимой ходила несколько раз просто поплавать на дорожках, но одной скучно было.. sad.gif долго не проходила biggrin.gif. Да и была я только в Юбилейном, сравнивать не могу поэтому.
Кто был в Юбилейном на акваэробике, как впечатления?

#27 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2011 - 20:33

ЮУрГУ и Юбилейный уже открылись после летней профилактики!
Ариант и Строитель открываются 1 сентября

#28 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:04

А дневные сеансы (в районе 12-13 часов)  в бассейне ЮУрГУ много народу?

#29 Гость_Валентина_ 85

Гость_Валентина_ 85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:32

а есть система абонементов на год, чтобы дешевле было?
У, например, сейчас на курсы хожу по английскому. Сразу заплатила за год, у меня вышло цена как за 4 месяцаsmile.gif приятно

#30 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:48

Цитата(Валентина_ 85 @ Сегодня, 19:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а есть система абонементов на год, чтобы дешевле было?

Знаю, что в Юбилейном есть годовые абонименты

#31 Гость_yeled

Гость_yeled
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 11:27

собралась в бассейн "строитель" а он не работает. может кто нибудь знает когда откроют? там информацию спрашивать не у кого, одни рабочие ремонт делают

#32 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 11:56

не работает? а чемпионат по водному полу разве не в нем идет.
разве что душевые на ремонте?

#33 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:17

Короче, я уже изучила бассейны за этот месяц)) В Строителе не понравилось, по утрам сеансов нет из-за соревнований, только ближе к 12 появляются билеты, народу тоже тьма. Раздевалки узкие, температура воды в душевой не регулируется, сенсорная система стоит. Дорожки в бассейне не вдоль, а поперек, жуть как неудобно. Но с парковкой проблемы не было. Поэтому я все-таки за ЮУрГУ, хоть и парковаться там тяжко. Приезжаю пораньше. Меньше всего народу в выходные утром ранним и в будни поздно вечером, вчера была в 20.15, вообще красота. В будни утром не протолкнуться.

Поблагодарили 1 Member:
flo  

#34 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:58

Я ходила еще до беременности в строитель сразу после работы, т.е. это часов на 7 вечера сеанс получался. Дорожки был поперек и народу тьма. А следующий сеанс, ближе к 8, там уже тренировки заканчивались, дорожки делали вдоль и народу было очень мало. Но это поздний сеанс, домой раньше 9 наверно не получится попасть. Туда лучше позвонить и уточнить когда еще там не ведутся тренировки и у них свободные сеансы. Мы еще в школе несколько раз классом туда ходили вместо урока физкультуры, тоже мало народу, но это было 100 лет назад.

#35 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:48

Расписание сеансов Строителя с указанием длины дорожек
Изображение

#36 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:08

Ой, вот выше писала, что в бассейне ЮУрГУ на последних сеансах посвободнее... На этой неделе езжу на самый последний, так просто толпы(( Не ходить не могу, но, блин, как же это раздражает! В воскресенье рано утром скоро тоже поди будет не протолкнуться...

#37 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:42

, угу. а эти очереди в душевой... а несоблюдение правостороннего движения на дорожке...  :)  сейчас у всех к лету обострение, это надо перетерпеть месяцок.

на акву во время беременности я сходила всего разок, живот сильно тонизировал, а просто плавать было в кайф.

#38 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:28

Коллега по работе ходила в бассейн стк "Рэкком" на Энгельса
Изображение
Alpine Spa – это ультрасовременный 23-метровый бассейн с неповторимой, уютной атмосферой альпийского курорта и многоступенчатой озоновой системой очистки воды, зоной гидромассажа, новейшими по технологии турецкой и финской саунами, массажным кабинетом.
Разовое безлимитное посещение стоит 750 руб (будние до 15:00) и 990 руб (все остальное время)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных