Перейти к содержимому


Fitzone, Спортивно-Оздоровительный Комплекс

фитзон fitzone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:01

Я - постоянный клиент этого спортклуба, занимаюсь там уже 8 лет. Наверняка среди форумчанок также есть его клиентки, давайте пообщаемся, кто на какие тренировки ходит, каких инструкторов вы любите, что нравится в клубе, а что не очень.
Для тех, кто ищет сейчас фитнес-центр, выбирает, куда бы податься (особенно для жителей северка) хочу поделиться новостью:
15 февраля клубу исполняется 10 лет! Будет день открытых дверей!
Обязательно приходите в этот день в FITzone сами и приводите своих друзей, ведь именно в этот день вы можете абсолютно бесплатно попробовать различные виды тренировок в зале аэробики под руководством лучших инструкторов клуба и поучаствовать в сспортивном двоеборье (жим штанги лежа и жим ногами в тренажере) между посетителями. Также вы можете поучаствовать в дегустации спортивного питания.
А ещё в этот день будет предоставляться дополнительная скидка! Пенсионеры приобретают абонемент со скидкой 40%, всем остальным предоставляется дополнительная скидка в 10% ( кроме школьников, имеющих скидку 50% ).

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  172,94К   8 Количество загрузок:

#2 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:05

Вот здесь есть расписание бесплатных занятий 15.02.14: http://www.fitzone.r...bdfzsol-10years
Записываться заранее не нужно, просто приходите к назначенному времени ;)
Я собираюсь пойти на Sexy style ( на стульях ) :rolleyes:

А вообще, сейчас хожу на аэробику и ТHN+степ к Оле Шуватовой. Она классный тренер!

#3 Гость_LadyMystery

Гость_LadyMystery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:16

Я ходила туда,пока в близлежащей школе доучивалась :)
Помню был там тренер в тренажерном зале-ходил в пижамных штанах, Ренат его звали,кажется.

Там в тренажерке хоть вздохнуть можно спокойно-места больше,чем предостаточно :)

#4 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:18

Я к Лене Тереховой хожу, очень нравится, столько советов дает, очень помогает и поддерживает. Еще Шарафутдиновой Лене хожу. Она строже, но тренер хороший. Муж у меня в качалку ходил, тоже очень нравилось.
Особенно радует скидка для молодых мам на дневные занятия 50%. Кто рядом живет сходите обязательно на день открытых дверей.

#5 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:20

А я в тренажерку не ходила, мне больше по душе динамичные занятия, попрыгать, потанцевать. Да и наличие мужчин смущает, такое ощущение, что все друга друга незаметно разглядывают и оценивают :) Ну, потом, наверное, привыкаешь.

#6 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:25

Я ходила в тренажерку, не очень мне там понравилось, не мое. Нагрузка очень хорошая, эффект лучше (после групповых пошла в кочалку мышцы болели так, будто я вообще никогда спортом не занималась). Мужикам, которые туда качаться ходят, мне кажется, на всех остальных глубоко плевать, а девочки и по сторонам посмотреть могут и поболтать. Мы с одной подружились, языками зацепились, миленько так болтали, пока тренер не пришел и по разным тренажерам не разогнал.

#7 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:25

Иришенька,  ты днем ходишь? Я тебя на вечерних занятиях у Тереховой не видела.
Лена Терехова была моим первым тренером, когда я еще и не знала, что такое степ )) Она очень хорошо новичкам помогает.
Шарафутдинова, мне кажется, больше по силовым тренировкам спец.
Я вообще почти ко всем тренерам ходила за столько лет.

#8 Гость_LadyMystery

Гость_LadyMystery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияLuchik (06 Февраль 2014 - 16:20) писал:

А я в тренажерку не ходила, мне больше по душе динамичные занятия, попрыгать, потанцевать. Да и наличие мужчин смущает, такое ощущение, что все друга друга незаметно разглядывают и оценивают :) Ну, потом, наверное, привыкаешь.

А я наоборот стесняюсь в ЗГП ходить, мне как то с мужчинами спокойно, а женщины наоборот оценивающе смотрят. Нет?))

#9 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:43

Я ходила около 2-х лет к Смирновой Саше на танцы по субботам и на пилон.
Как детка сможет без меня обходиться в течение 2-3 часов, трени в Фитзоне возобновлю)

#10 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:47

LadyMystery, ну может быть в первый момент, когда тренировка еще не началась, а потом уже не до того ))

#11 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:20

Аннушка, а долго на пилонах занималась? Каких результатов достигла? Я на него все смотрю и..боюсь ))

#12 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:09

Luchik, года полтора ходила. Один раз на  местном чемпионате в любителях выступила. Аж 5 результат показала из 24 участников. Но это было в 2012 году, уровень 2013 года стал гораздо выше, поэтому я уже не пошла(
Ой, бояться нечего, на самом деле. Все очень доступно. А главное: самооценка так повышается. Прям зашкаливает))) Там все проходит по-доброму, все поддерживают, помогают. Да, без синяков не обойтись, но со временем ноги привыкают и синяк уже не так-то просто посадить) На занятии и силовая часть хорошая и растяжка в конце есть. Если не болеть пилоном, голову не терять, то в качка точно не превратишься, чего опасаются некоторые.

Сообщение отредактировал Аннушка: 06 Февраль 2014 - 20:10


#13 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:36

Я хочу на день открытых дверей сходить. Вообще и так собиралась как раз записаться, а тут удобный случай подвернулся. Планирую ходить на THN. Алла, ты ходишь ведь на такие тренировки? Я так понимаю, что в них больше силовых упражнений? Я не очень люблю, когда слишком много кардио.

#14 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:48

Наташа, а кардио - это что? ))) А то я в терминах не сильна.
Хожу в пн в 19-00 на аэробику+THN, там 30-40 мин танцевальная аэробика, учим связку и гоняем ее, потом оставшееся время - упражнения на пресс, спину, иногда руки. В пятницу в 19-00 тренировка называется просто THN, но там разминка на степах 30 мин, тоже небольшая связка, достаточно легкая на мой взгляд. Ну и потом - пресс, попа, ноги.

#15 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:55

Luchik, я хожу по средам в 12 и по суббота в 9 утра. Да, Шарафутдинова больше силовую дает, очень много занятий с гантелями и бодибарами. Терехова как-то поуниверсальнее, мне она больше нравится, но, к сожалению ходить я могу только рано утром в субботу. Пвтаюсь выкроить себе еще 3й день для занятий, но не получается.

#16 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияLuchik (06 Февраль 2014 - 20:48) писал:

Наташа, а кардио - это что? ))) А то я в терминах не сильна.
Хожу в пн в 19-00 на аэробику+THN, там 30-40 мин танцевальная аэробика, учим связку и гоняем ее, потом оставшееся время - упражнения на пресс, спину, иногда руки. В пятницу в 19-00 тренировка называется просто THN, но там разминка на степах 30 мин, тоже небольшая связка, достаточно легкая на мой взгляд. Ну и потом - пресс, попа, ноги.
Кардио - прыжки, скакалки и т.п., когда дыхалку тренируешь и сердце. Меня кардио интересует только в небольших количествах чисто для разогрева, ну и немножко дыхалку в тонусе держать. Ну не люблю я попрыгушки эти все)) А так больше бы силовых и упражнений на проблемные зоны.

#17 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:48

я с недавних пор тоже в этом клубе только на ЧМЗ. Хожу на Аэробика + ABL и Аэробика + THN. Сами занятия мне нравятся, но для связок у нас маловат зал или многовато желающих. Планирую попробовать разрекламированную Zumba. Кто-нибудь ходил?

#18 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2014 - 11:08

Просмотр сообщенияНатусечка (06 Февраль 2014 - 21:06) писал:

Кардио - прыжки, скакалки и т.п., когда дыхалку тренируешь и сердце. Меня кардио интересует только в небольших количествах чисто для разогрева, ну и немножко дыхалку в тонусе держать. Ну не люблю я попрыгушки эти все)) А так больше бы силовых и упражнений на проблемные зоны.
А, понятно, я наоборот, больше танцевальные тренировки люблю.
Ну я выше написала, как у нас занятие проходит,если тебе хочется побольше силовых упражнений, можно еще попробовать Force http://www.fitzone.r...ings/197--force

Просмотр сообщенияmursa (06 Февраль 2014 - 21:48) писал:

я с недавних пор тоже в этом клубе только на ЧМЗ. Хожу на Аэробика + ABL и Аэробика + THN. Сами занятия мне нравятся, но для связок у нас маловат зал или многовато желающих. Планирую попробовать разрекламированную Zumba. Кто-нибудь ходил?
Я не ходила, у нас зумба только 1 раз в неделю, мне по времени не удобно. Расскажи потом впечатления?

#19 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:34

Натусечка, вот тут расписание тренировок (верхний зал аэробики) http://fitzone.ru/index.php/sol-aeroup, тут нижний: http://fitzone.ru/in...hp/sol-aerodown
pole dance для новичков в 13-00 (пн, ср, пт) и в 20-00 (вт,чт)

#20 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:51

девочки, а по утрам меньше народу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных