Перейти к содержимому


Выпадение волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#21 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 07:34

Первым делом нужно нормализовать питание, так как нарушения в нем - первоисточник проблем с волосами. Обязательно включить в рацион пмолочные продукты, есть больше творога. Можно пролечиь масками. Очень эффективен массаж головы (его можно поводить с настойкой горького перца).

#22 Гость_Котёнок-убийца

Гость_Котёнок-убийца
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2006 - 22:27

Масочки для волос с репейным маслом и эфирным маслом бэй -проверено.

#23 Гость_BadKitty

Гость_BadKitty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2006 - 12:29

У меня когда то подобное было. Знаешь что здорово лечит? Лимонное масло + кондиционер. И после мытья на 5 минут как маску... Эффективно не только при выпадении волос, придает блеск (особенно у брюнеток), хорошо расчесываются.

#24 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2006 - 12:45

Просто ароматическое масло из пузырька?

#25 Гость_BadKitty

Гость_BadKitty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2006 - 20:46

Да. Именно такое)

#26 Гость_Yula

Гость_Yula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2006 - 20:30

У меня сейчас похожая проблема.
Недавно в сети аптек Классика нашла средство из серии "Софья" - Эксидерм. средство для роста волос
Пользуюсь уже около недели и очень довольна результатом.
В инструкции написано что его можно использовать и как ср-во против облысения. и как профилактическое ср-во против выпадения воос, курс они рекомендуют 2 недели. Это жидкость, приятного запаха, которая просто втирается в корни волос.
попробуйте!

#27 Гость_Puma

Гость_Puma
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2006 - 11:07

Мне от выпадения волос очень помог Кальцид, это биодобавка на основе яичной скорлупы, продается в аптеках. А еще есть специальная маска для волос на основе хны бесцветной и глины. Ее надо с шампунем смешивать и мыть волосы. Вымывается хорошо и волосы сразу перестают лезть прядями. Пакетик такой оранжевый, написано Маска для волос и ногтей. Я покупала давно на складах на Карла Маркса. Сейчас не знаю, продают ли там еще. У самой уже кончается.

#28 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2006 - 16:07

А мне Кальцид, почему-то, не пошел, вкус у него такй...специфический...не смогла я его пить sad.gif

#29 Гость_Puma

Гость_Puma
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2006 - 15:05

Цитата(Galina @ Mar 30 2006, 04:07 PM)
А мне Кальцид, почему-то, не пошел, вкус у него такй...специфический...не смогла я его пить sad.gif

Так его надо просто глотать, запивая водой. Я раньше тоже кальций (таблетки такие) разжевывала и думала, ну почему же так неприятно во рту. И Кальцид надо пить 3 раза в день по 1 шт.

#30 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2006 - 15:10

Да нет,  я их глотала и всё равно какое-то послевкусие неприятное, бр, как вспомню...

#31 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2006 - 06:52

Переместили вашу тему, так как данный вопрос  решает хороший парикмахер и подобные специалисты, а не косметолог.
Данный вопрос обсуждался в теме

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



будьте внимательны, неплохо бы сначала почитать уже существующие темы.

#32 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2006 - 06:40

С йодом нужно быть поострожнее, тут сначала у  эндокринолога нужно посоветоваться, вдруг  у вас обратный процесс и есть противопоказания.

#33 Гость_Aleksis

Гость_Aleksis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2006 - 18:44

Я вчера хлебом голову помыла. Волосы чистые,пушистые,но всё равно,блин,валятся. mad.gif  И путаются сильно.
...Наверное,надо для результатов хотя бы месяцок таким месивом пользоваться....
Читала,что помогает сок белокачанной капусты и корень аира,но не пробовала пока.

#34 Гость_Аксинья

Гость_Аксинья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 15:20

А вот, а вот, у меня всегда были здоровые волосы и кожа головы.
С лета стали сильно выпадать, очень заметно, когда голову моешь, не клоками конечно, но волос 30 выпадет, раньше в раз 5 меньше было. g.gif
Что изменилось не пойму, как я их не красила, так и не крашу, как ухаживала, так ухаживаю, средствами для укладки пользуюсь ими мало, не меняла.
Одно только - лето стрижка отрасла, парикмахер с отпуска не вернулась, я стала их на свою постоянную пенку сажеть, чтоб вились. Недельки 2 сажала.
Так делаю не часто, просто решила так походить, обстоятельства.
Только эту причину нахожу, но что здесь такого.
На всякий случай усилила уход.Бальзам и т.п.
Что это может быть.
Какие витамины и дрожжи стоит попить. mellow.gif

#35 Гость_tush

Гость_tush
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2007 - 18:34

А можно просто репейное масло - втереть в сухие волосы, одеть на голову полиэтиленовый пакет, сверху ззамотать полотенцем, держать час, потом вымыть голову. Все хорошо - только репейное масто очень жирное - неприятно. А мне в свое время помогло то, что я волосы покрасила хной - волосы сразу перестали выпадать!!!

#36 Гость_www

Гость_www
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 23:06

ВОЗМОЖНО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ЙОДА В ОРГАНИЗМЕ, ПОПЕЙТЕ ЙОД-АКТИВ(продаётся в сети аптек классика). Вторая причина- у вас были лысые по мужской линии и у вас сейчас много мужских гормонов, но с этим уже ничего не поделаешь.... придётся смириться...

#37 Гость_Оля-ля

Гость_Оля-ля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 23:59

Очень хорошо помогает втирание в кожу головы отвара из корней лопуха, 15 мин покипятить на медленном огне, процедить и втирать в кожу головы. Хорошо укрепляет, и еще от перхоти избавляет.

#38 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 21:30

А так же причиной выпадения волос может быть их длина. Длинные волосы -нагрузка на корень и луковица не "справляется" и как бы сбрасывает волос; а вообще то это серьезно, и скорее всего нужно идти к специалистам.

#39 Гость_cvetok

Гость_cvetok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:14

Попробуй маску из лука и репейного масла.

#40 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:27

При выпадении волос используют ампульное лечение...проверенное средство!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных