Перейти к содержимому


Что делать с жирными волосами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Гость_Нюшенька

Гость_Нюшенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:31

Мне помогает паста Сульсена, правда ненадолго. Недели на 2.

#22 Гость_Swoboda

Гость_Swoboda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 23:27

горчица сушит. спиртовые маски. настойка водка+перец-кстати еще для роста волос полезно очень. стимулирует.
еще полезно мыть детскими шампунями-но они не пенятся)))
я заметила, когда ОК пила-не такие жирные были, все из организма идет.

Сообщение отредактировал Кудрявая: 29 Октябрь 2011 - 23:50
нарушение пункта 3.2. Правил женского клуба


#23 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:56

Цитата(Персик @ 7.9.2011, 16:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я купила репейное масло для волос с чайным деревом.

В итоге так и не могу оценить полноценный эффект, ибо не смогла пользоваться регулярно. Это же надо дважды в неделю найти подходящий момент, чтобы без никого походить по квартире в неприглядном виде. Но даже от нерегулярного применения эффект есть. Во-первых, на следующий день после мытья с этим маслом волосы намного менее жирные, чем после обычного мытья. Во-вторых, наносила я его только на корни и в итоге впервые наблюдаю такое явление, как жирные кончики при пушистых сухих корнях)) Думаю это средство имеет место быть.
Так же делала последний месяц раз в неделю маски из желтка, горчичного порошка и масла (для стимуляции роста волос), от них тоже волосы становятся лучше, спокойно можно 2 дня проходить.
Ну и ещё считается что красить волосы хной слишком часто нельзя, т.к. она их пересушивает. Следовательно из бесцветной хны можно делать маски для жирных волос. Причём советуют хну тоже смешивать с яичным желтком, как минимум легче потом смывать. Это средство я ещё не пробовала, но оно следующее в моём списке.

#24 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2012 - 17:29

мне помог шампунь+бальзам профешнл селект, только больше я его в продаже не вижу((

#25 Гость_Арина21

Гость_Арина21
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2016 - 00:23

я для себя решила отказаться от всех средств укладки, максимум лак и то очень редко. Сушка феном тоже редко, стараюсь дать высохнуть волосам самим. Ну и Постоянно меняю шампуни с бальзамами, чтоб не было привыкания.

#26 Гость_Alexandra1991

Гость_Alexandra1991
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 11:11

я мою просто шампунем для всех типов кожи он кожу головы чистит и восстанавливает и на волосы хорошее влияние оказывает от производителя кризал рус

#27 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2016 - 09:03

От чрезмерной жирности волос отличное средство дегтярный шампунь. И перхоти нет и волосы долго остаются свежими

#28 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2016 - 17:21

Начала делать маски с перцовой настойкой. Потом расскажу про результат.

#29 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2016 - 20:31

Просмотр сообщенияSkazochnaya (06 Май 2016 - 09:03) писал:

От чрезмерной жирности волос отличное средство дегтярный шампунь. И перхоти нет и волосы долго остаются свежими
мне не помог дегтярный шампунь.
на сегодняшний день единственное средство, которое оказывает для моих волом эффект - химия. если не надо кудрей, то подобный же раствор наносят на прямые волосы

Сообщение отредактировал Marina: 19 Май 2016 - 20:32


#30 Гость_VIOLETTA15

Гость_VIOLETTA15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2016 - 00:31

Девчонки, делюсь секретом. Совсем недорогой, но классный шампунь Луковый с красным перцем, твинс тэк. Сама мучилась постоянно с жирными волосами, как на работу идти нужно за полтора часа просыпаться, чтоб вымыть и уложить волосы, и так каждый день. А сейчас мою раз в три дня и мне этого достаточно, волосы не жирнятся, голова не зудит и волосы хорошие. Столько перепробовала разных шампуней и ополаскивателей, луковый самый классный оказался и стоит в районе ста рублей.

#31 Гость_MamaDasha

Гость_MamaDasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2016 - 18:29

Пользуюсь мужским шампунем. Клиа Вит Абе или как-то так (футболист рекламирует). Лично мне помогло))

#32 Гость_Zarjana

Гость_Zarjana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2016 - 14:53

Просмотр сообщенияVIOLETTA15 (24 Май 2016 - 00:31) писал:

Девчонки, делюсь секретом. Совсем недорогой, но классный шампунь Луковый с красным перцем, твинс тэк. Сама мучилась постоянно с жирными волосами, как на работу идти нужно за полтора часа просыпаться, чтоб вымыть и уложить волосы, и так каждый день. А сейчас мою раз в три дня и мне этого достаточно, волосы не жирнятся, голова не зудит и волосы хорошие. Столько перепробовала разных шампуней и ополаскивателей, луковый самый классный оказался и стоит в районе ста рублей.
Что ж там за шампунь? Я покупаю за 340 руб шампунь, и то уже разочаровалась, видать волосы привыкли, уже не помогает и жирнеют через день, и перхоть появилась и зуд. Представляю что там за шампунь за сто рублей.

#33 Гость_VIOLETTA15

Гость_VIOLETTA15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2016 - 19:38

Просмотр сообщенияZarjana (26 Май 2016 - 14:53) писал:

Что ж там за шампунь? Я покупаю за 340 руб шампунь, и то уже разочаровалась, видать волосы привыкли, уже не помогает и жирнеют через день, и перхоть появилась и зуд. Представляю что там за шампунь за сто рублей.
А зря вы сомневаетесь, шампунь хоть и не дорогой, но намного лучше импортных и дорогущих. Да цена в районе сотни, но и емкость у него всего 150мл, хотя мылится хорошо, расход не большой. Заранее скажу, что никаких запахов лука и перца нет)) Пахнет как обычный шампунь. Лично мне нравится, давно такой хороший шампунь не попадался.

#34 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2016 - 08:59

Просмотр сообщенияZarjana (26 Май 2016 - 14:53) писал:

Что ж там за шампунь? Я покупаю за 340 руб шампунь, и то уже разочаровалась, видать волосы привыкли, уже не помогает и жирнеют через день, и перхоть появилась и зуд. Представляю что там за шампунь за сто рублей.
то что вы пользуетесь дорогим еще не значит что хорошим))) каждым волосам свой шампунь, надо подбирать серию, состав.

#35 Гость_Zveruchka

Гость_Zveruchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2016 - 23:12

Иной раз идеально подойдет шампунь за семьдесят :))) Сестре такой подошел.

#36 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2016 - 12:09

Просмотр сообщенияVIOLETTA15 (24 Май 2016 - 00:31) писал:

Девчонки, делюсь секретом. Совсем недорогой, но классный шампунь Луковый с красным перцем, твинс тэк. Сама мучилась постоянно с жирными волосами, как на работу идти нужно за полтора часа просыпаться, чтоб вымыть и уложить волосы, и так каждый день. А сейчас мою раз в три дня и мне этого достаточно, волосы не жирнятся, голова не зудит и волосы хорошие. Столько перепробовала разных шампуней и ополаскивателей, луковый самый классный оказался и стоит в районе ста рублей.
Опять с рекламой этого 911 пришли?Не надоело уже?

#37 Гость_jenyashevchenko8

Гость_jenyashevchenko8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2016 - 22:52

Тоже голова быстро жирнится, да еще и перхоть, попробовала всем известную марку шампуней против перхоти, и к моему удивлению более менее справляется с моими волосами, ну делаю периодически маски с лимоном и сырым яйцом

Сообщение отредактировал Marina: 09 Август 2016 - 08:11
реклама на форуме платная


#38 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2016 - 08:10

Просмотр сообщенияVIOLETTA15 (24 Май 2016 - 00:31) писал:

Девчонки, делюсь секретом. Совсем недорогой, но классный шампунь Луковый с красным перцем, твинс тэк. Сама мучилась постоянно с жирными волосами, как на работу идти нужно за полтора часа просыпаться, чтоб вымыть и уложить волосы, и так каждый день. А сейчас мою раз в три дня и мне этого достаточно, волосы не жирнятся, голова не зудит и волосы хорошие. Столько перепробовала разных шампуней и ополаскивателей, луковый самый классный оказался и стоит в районе ста рублей.
Мне луковый шампунь не помог от жирных волос, так же на следующий день пришлось мыть голову

#39 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2016 - 09:11

более-менее помог шампунь дерматологический аптечный, "Сульсена". и против перхоти, и против зуда, и жирность уменьшилась.
потому как на причину действует, а не на следствие.
некоторым часто помогают шампуни, маски для сухих и поврежденных волос - кожа может быстро жирниться из-за пересушивания, как реакция компенсации.

Сообщение отредактировал Желудь: 09 Август 2016 - 09:13


#40 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2016 - 16:27

Желудь,  у меня так и получается с шампунями. Для сухих больше подходят.
Еще от воды зависит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных