Перейти к содержимому


Ссоры и скандалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#341 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:21

Linna, как ваша ситуация? Разрешилась?
Цитата(Елена-замужем @ 1.12.2009, 16:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

и я бы если честно задумалась бы над поведением второй половинки , с такими то словами ЗАБИРАЙ ЗАЯВЛЕНИЕ , не надежность какая-то

СОгласна, но ведь все люди разные. Для кого-то вполне нормально в пылу ссоры сказать то, о чём в обычное время даже не подумаешь и это не значит что остыв он побежит исполнятьсвои слова. Я сама перед свадьбой иногда говорила что свадьбы не будет, но на самом деле даже не сомневалась в том что она состоится)) Тут главное остыть и трезво оценить ситуацию, хоть время и поджимает.
НА самом деле при подготовке к свадьбе сама не раз представляла подобный ход событий (что мы ссоримся и отменяем свадьбу), но к счастью не удалось узнать как бы я себя в таком случае повела. И может я думаю не о том, но для меня забрать зявление было бы просто стыдно. Ведь все уже знают о свадьбе, а тут вы её отменяете без какой бы нибыло уважительной причины. Одно дело если застали жениха в постели со свидетелем)) А тут ведь просто ссора. Не думаю что вы познакомились на прошлой неделе и сразу решили пожениться, обычно это всё же осознанный выбор, а значит не стоит разрушать всё из-за резких слов и нервного состояния.
Надеюсь у вас всё хорошо сложится и свадьба состоится)

#342 Гость_Linna

Гость_Linna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:40

Да,это все нервы.Позже,переварив и осознав уже всю степень ссоры,пришли к логическому выводу-глупо.Глупо себя ведем,все сказано в порыве злости,обиды и усталости.А усталость жуткая,ведь помимо всего прочего,а именно работы,а ее тааак много,что времени на столь громоздские заботы как подготовка к свадьбе совсем мало,не говоря уже о моральных силах.помирились))трижды ура))а ведь мысли в голове не шуточные разворачиваются на фоне таких ссор...правильно говорят "ожидание события всегда превосходит само событие" или как-то так...столько сил и нервов ежедневных на протяжении как минимум 5 недель для одного дня...даааа)))

#343 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 18:05

Всё хорошо, что хорошо заканчивается! Я тоже в какой-то момент психанула и хотела свадьбу или отменить, или перенести, увидела глаза мужа (если б он был девушкой, он бы заревел, до сих пор перед глазами стоят), он сказал: "Хорошо, я не хочу ссориться из-за свадьбы". И тут я поняла: "Что я творю???" Усталость, стресс, страх, всё накладывается и вырывается наружу. Главное - всё это преодолеть.

#344 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 10:20

Мы с БМ по характеру очень похожи, меня сложно вызвать на эмоции, его ещё сложнее. Если, что не так, просто обсуждаем проблему, делаем выводы. До него, с другим МЧ было непросто, у него был взрывной характер, то, что было там даже вспоминать не хочется, сплошное недопонимание. А сейчас мне легко, хорошо, за 4,5 года он ни разу не оскорбил меня не словом, не действием, мы понимаем друг друга с полуслова wub.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных