Перейти к содержимому


ЖК «Александровский». Ваши впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияЯ Тиргь (20 Сентябрь 2012 - 23:27) писал:

Всем привет! Мы с мужем тоже приобрели квартиру в Алесандровском! В строящемся доме №14 (строит. адрес). Дом будет сдан в 1м квартале 2013г.
Я беспокоюсь за то, что бы в нашем дворе разрешили ставить машину (у нас дом с подземной парковкой), иначе мне страшно оставлять ее на ночь в другом месте. Да и для чего тогда нужна охрана?!
ну. во дворе Бейвеля 6 стоят же, хотя у них подземная парковка тоже есть. Места в этих парковках жутко дорогие ((

#82 Гость_Я Тиргь

Гость_Я Тиргь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияКоваляшка (21 Сентябрь 2012 - 21:13) писал:

ну. во дворе Бейвеля 6 стоят же, хотя у них подземная парковка тоже есть. Места в этих парковках жутко дорогие ((
У меня знакомая в этом доме живет, сейчас не знаю, но полгода назад там запрещали машину во дворе на ночь оставлять.  Днем максимум на час, иначе охрана начинает звонить, требовать чтоб убрали(((

#83 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:24

На Бейвеля, 6 давно уже нельзя ставить машины во дворе, да. И это наоборот, круто, спокойно с детьми гулять можно. Никаких машин! У нас во дворе вечно драка за место, но и подземной парковки нет, к сожалению...

#84 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2014 - 21:06

девочки ,жители этого района , как у вас дела с садиками обстоят , в округе ? говорят открыли они и свой правда один ( капля в море ) . где поликлиника взрослая и детская ?

#85 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 06:38

Елена-замужем, детская поликлиника за Фокусом со стороны Молдавской. А взрослая с другой стороны Фокуса.

#86 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (15 Февраль 2014 - 21:06) писал:

девочки ,жители этого района , как у вас дела с садиками обстоят , в округе ? говорят открыли они и свой правда один ( капля в море ) . где поликлиника взрослая и детская ?
ой, Лена, прям на больную мозоль жмешь. Садики в округе есть, но на них такая нагрузка падает, что на всех не хватает. В самом Александровском садика пока нет. Его уже построили, но Образование его не выкупило, на баланс не поставили, номер не присвоен. Все, кто живут в Александровском попадают именно туда. Но когда? Этот вопрос вообще не ясен. В идеале - осень, но слышала и про зиму следующую. А место у него хорошее, рядом с лесом, далеко от дороги основной. Поликлиника детская №3. на Молдавской. Там вообще перегрузка полная, ходить туда нужно имея в запасе мешок нервов. Ибо талоны по времени имеют только название "ПО ВРЕМЕНИ". А по факту 2-х часовая очередь. Короче, мы там последний раз были почти год назад... Про взрослые, мы относимся не к поликлинике за Фокусом, а к поликлинике №5. Это значит, что терапевты у нас на Комсомольском пр., 130, все остальные врачи аж Комсомольском пр. 36а, а женская консультация вообще на  ул. Красного Урала, 3. (и там тоже трындец, я там только разок была)

#87 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:42

С садиком мы проблем не испытали: попали в какой хотели, т.к.шлик переводом из другого района.
А вот больницаааа - это жуть полнейшая. Ксюша недавно болела, температура под 40 была. Вызвали врача в 7.50, а пришла в 20.30. Много вызовов! И в эту больницу невозможно дозвониться. Чтобы вызвать врача на дом, нужно ехать и оставлять вызов там. Со взрослой поликлиникой пока не сталкивалась..
Внутри района есть уже все, что только можно)))
Удивляет только наличие такого числа пивнушек. В Бейвеля 2 ресторана, пив-бар, 2 пивных магазина, Красное и белое, Винная карта. И в соседнем доме Мавт. Неужели столько пьют здесь?)))

#88 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 01:37

Пьют везде)) в любом районе огромное число пивнушек, и алкогольных магазинов)

#89 Гость_Зайка2

Гость_Зайка2
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:53

Ну и что, все равно после 10 не купишь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных