Перейти к содержимому


Украшения-Обереги Для Мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Созвездие

Гость_Созвездие
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2020 - 13:59

Всем приветик. Моя сестра поручила мне купить своему мужу подарок - славянский оберег. Они живут в Австралии, и она хочет ему сделать такой необычный подарок на годовщину. Мы уже обсудили, что это должна быть подвеска из белого металла, лучше конечно серебра. Девочки, спасайте, куда бежать за таким необычным подарком? Или только под заказ такие вещи делают?

#2 Гость_Алисия

Гость_Алисия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:32

Задумка с оберегом не плохая, я сама от них фанатею, но почему она сама не купит?))). Под заказ не обязательно, сейчас в ювелирке много всего есть. В санлайте не смотрели? там этих всех штучек просто море.  Пусть и мужская, но я люблю унисекс))) Вот например, мне такая нравится:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123456.jpg   125,03К   0 Количество загрузок:


Поблагодарили 1 Member:
Созвездие  

#3 Гость_Созвездие

Гость_Созвездие
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2020 - 21:42

Круто и брутально, мне нравится. Сама не купит потому что в Австралии такое не продают :) Я в санлайт заходила, но по другому поводу - покупали коллеге серьги-гвоздики на ДР, и мне даже в голову не пришло спросить у девушек-консультанток об оберегах. отправила ссылочку сестре, пусть выберет на свой вкус, а я куплю. Спасибо!

#4 Гость_Алисия

Гость_Алисия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2020 - 21:46

Просмотр сообщенияСозвездие (29 Февраль 2020 - 21:42) писал:

Круто и брутально, мне нравится. Сама не купит потому что в Австралии такое не продают :) Я в санлайт заходила, но по другому поводу - покупали коллеге серьги-гвоздики на ДР, и мне даже в голову не пришло спросить у девушек-консультанток об оберегах. отправила ссылочку сестре, пусть выберет на свой вкус, а я куплю. Спасибо!
Да у них много чего продается, не только классическая ювелирка. Мне еще нравится выбор часов, ну и оберегов конечно же))) Я давно их клиент, даже приложение установила на айфон. Мониторю периодически акции, часто можно что-то классное выцепить с хорошей скидкой.

Сообщение отредактировал Алисия: 29 Февраль 2020 - 21:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных