Перейти к содержимому


Малыши в театре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#401 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 21:04

Я не видела, чтобы подарки дарили.

Поблагодарили 1 Member:
Avrora  

#402 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2014 - 23:23

Сходили мы всей семьей, вчетвером, в кукольный, на Нг фантазию. Прошло все хорошо, за исключением того, что горе-мамаша забыла взять ребенку юбку от костюма зайца))) пришлось сделать вид, что заяц в пелерине и колготках это так и задумано)) Машуня умничка, спектакль хорошо смотрела, немного только к Ване поприставала с нежностями, но не плакала и уйти не просила. В этом году спектакль мне понра больше чем в прошлом, зрелище не затянуто. Все довольно компактно. У елки тоже хорошо похороводились, дети старались все задания выполнять. Машунька поплясала, еще и подпевала сама себе) в общем я рада, хорошо сходили

Зы подарки там выдавали по каким-то спец талончикам. Но как-то немного кто получал. Ваня спросил было: а мне дадут? я сказала нет, на этом инцидент был исчерпан)

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 02 Январь 2014 - 23:25


#403 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:11

А мы так и не сходили((( Обидно, но мы всей семьей по очереди поболели. Просто у мужа был ДР 28 декабря, приходил его брат с семьей и племянником, который накануне не ходил в садик как раз по причине подхваченного там ротавируса. В итоге 29-ого вечером стало плохо Ксюше, 30-ого к вечеру она уже была более-менее в форме, но ночью с 30 на 31 мне поплохело, в итоге 31-ого, вместо того, чтобы к 10 ехать на спектакль, я спала как сурок, т.к. до 5 утра было не до сна, и весь день потом ходила по стеночке(((. На текущие представления билетов вообще нет ни на какое время, так жалко. Теперь, наверное, соберемся к весне или даже к лету, чтобы попроще было ехать без коляски на общественном транспорте.

#404 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2014 - 20:26

Хотим на новогоднюю елку в кукольный театр. Девочки, кто был или знает, расскажите - какой там порядок? Покупаешь взрослый билет ( к примеру 200 рб) а ребенок 2,5 лет бесплатно может на коленках?
Подарок там отдельно можно будет купить?

#405 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2014 - 20:52

Нет, я ребенку в 2,5 года покупала билет (вроде дешевле, чем взрослому). Подарки там не видела, чтобы дарил дед мороз

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 14 Август 2014 - 20:52


#406 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2014 - 22:38

Сейчас, кстати, уже открытв продажи на новогоднюю фантазию.

#407 Гость_Наталья К

Гость_Наталья К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:07

Девочки, пропадают 3 билета на Новогоднюю фнтазию в кукольный театр на завтра 20 декабря, дочка заболела в последний день. 3 ряд, может быть кто- то желает пойти?

#408 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:56

Наталья К, думаю, вам стоит тему отдельную по продаже билетов создать, чтобы больше внимания привлечь.

#409 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:30

на какие места в кукольном лучше брать билеты?
ближе-дальше?

я так понимаю там 4 ряд выше первых трех

#410 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:21

Оля,  на какой спектакль планируешь деток сводить?  Тоже хочу попробовать в кукольный театр сходить

#411 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:24

Просмотр сообщенияПална (11 Октябрь 2017 - 12:30) писал:

на какие места в кукольном лучше брать билеты?
ближе-дальше?

я так понимаю там 4 ряд выше первых трех
Мне вообще, показалось, что там все ряды на одном уровне. поэтому лучше брать 1 ряд

Сообщение отредактировал Marina: 11 Октябрь 2017 - 14:26


#412 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:14

Marina, да еле успеваю третий сбоку выхватить! первый в торой на месяц вперед забронены.
Слива, в субботу хотим на 13.30 на Винни )))
смотри спектакли 2+, вроде отзывы положительные, вот здесь почитай  http://флап.рф/челяб...м._Вольховского

#413 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:27

В 13:30 если -  это без сончаса тогда?

#414 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:58

flo,мы не спим днем на выходных

#415 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:10

сходили на "Винни-пух для всех, всех, всех", понравилось, в театре чисто, в т.ч. в туалетах, фойе большое, гардероб быстро работает,
сам спектакль классный, интересный, малыши смотрели, переживали и участвовали в постановке




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных