Перейти к содержимому


Отмечаем ДР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Гость_Кисюня

Гость_Кисюня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:43

Всем доброго времени суток!
Встала проблемка - через месяц у старшей дочки День рожденья - 2 годика. Не знаем где отметить. Дело в том что ребенок оооочеень активный и шумный и гости (детки) тоже, а младшая еще малюся совсем. Да и места дома маловато для такой компании веселой.
Кто как отмечал ДР своим деткам? Что посоветуете?
И самое главное - ЧТО ПОДАРИТЬ?

#2 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2010 - 19:33

Вот здесь обсуждали заведения.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


А мне ещё понравилось в пиццерии Папа Карло. Там игровая небольшая, но для двухлеток в самый раз. Мне кажется, что лучше в будние дни отмечать свой праздник. В выходные там много народу и детки будут толкаться в игровой.

Сообщение отредактировал Жолик: 29 Май 2010 - 19:33


#3 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2010 - 14:01

иду "в гости" к малышке 4,5 месяца. Что подарить? Что-то из одежки или может еще что? Посоветуйте

#4 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2010 - 14:16

я бы наверное подарила скорее всего развивалку для малышей или подарочную карту в магазин детский, а одежки я думаю и без подарков полным полно))))
а маме малыша обязательно бы еще букет цветов)))

Сообщение отредактировал Ksunya: 28 Июль 2010 - 14:19


#5 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2010 - 14:20

точно! развивалка это идея) спасибки)

#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2010 - 18:26

однозначно развивалку!!)))
одежду родители сами по вкусу выберут

#7 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2010 - 21:29

купила погремушку, с прорезывателем, цветную, с шариками внутри и в разных пупырышках...в общем развитие со всех сторон) аж сама захотела такую...

#8 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2010 - 21:30

Я бы хотела в подарок книжки и игрухи, но под мой заказ

#9 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2010 - 08:55

В субботу Матюшке "ножки обмывали", так все приглашенные считали себя обязанными подарить костюмчик, теперь у нас их 13штук, а так хотелось самой навыбирать. ((((((((( Когда мы ходили "на ножки" я позвонила и спросила, что есть и что собираются покупать, так как не хочу дарить подарок для галочки, в итоге признались что нет ходунков, но покупать собираются. Так мы выбрали такие что всем понравились (устойчивые и с разными развивающими игрушками), родители малыша были оч. довольны. Муж предлагал подарить конвертик чтобы сами выбрали, как вариант подарочную карту.

#10 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2010 - 08:04

до года помню никак не могла купить доче одежду, потмоу что всегда дарили одежду.....до половины так и не добрались....так что одежду лучше не дарить. ..развивалки самое то, в любом возрасте....даже когда дарим конвертик всегда покупаю какую-нить игрушку, чтобы ребенок прочувствовал что у него ДР.

#11 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 15:50

У нас дома чемодан мягких игрушек- просим больше не дарить smile.gif Послезавтра ДР у Леры, я своей маме заказала в подарок люстру для новоотремонтированной детской))) Конечно, отмечание переносится на неопределенный период в связи с болезнью, да и вообще гостей страшно звать...
Мы, собственно, дарим Лере комнату, и кучу всяких приятных надеюсь) мелочей. А всё-таки как время быстро летит... Правда, она до сих пор говорит "я ляля", "хочу быть лялей и в коляске кататься" smile.gif Пора бы за вторым!)))

Сообщение отредактировал Evgenia: 31 Январь 2011 - 15:51


#12 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:09

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 15:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пора бы за вторым!)))

поддерживаю!

#13 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:37

Evgenia, покажи подарок wub.gif wub.gif

#14 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:55

lisale, да там ничего такого, просто привели в божеский вид старую комнату, которая служила складом ненужных вещей. Натяжой потолок, новые обои, светлое ковровое покрытие. Из новой мебели пока только комод и диванчик. Остальные шкафчики древние smile.gif Еще осталось гардину со шторами повесить, и мебель занести)))

Сообщение отредактировал Evgenia: 31 Январь 2011 - 18:56


#15 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:56

Aksinia, спасибо! Будем стараться! smile.gif

#16 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 00:37

На днях наш папа Сеньке на 3 месяца подарил канареек))) хотел скворцов, не нашел

#17 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 10:01

я вот периодически задумываюсь как мы будем годик праздновать, особенно после ДР племянницы мужа (4 года)...в общем я не поняла для кого праздник был...для детей или для взрослых...
короче получилось обычное застолье, дети тоже сначала за столом, выслушали тост  blink.gif ....потом свекр сказал, ну все сейчас поздравим детей и выгоним в комнату.... blink.gif ....в общем выгнали, выпили-закусили несколько раз, потом мужики очистили часть стола и стали играть в домино О_о!!!!!!!!!
я так не хочу....что это за детское ДР, где дети "уйди, не мешайся, иди в комнату играй...."....
мне конечно до сих пор свадьбу забыть не могут (ну не по-людски это!!! им всем застолье подавай....), чушь все эти блин праздники - одно и то же, а уж детские....
в общем вот....я в раздумьях, надо готовиться заранее и держать оборону, как со свадьбой, чтоб было по-моему!

#18 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 10:21

Эсмеральда, тему изучишь про празднование годика (

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

). Новые отчеты добавятся надеюсь. Плюс свои идеи. И будет самый замечательный день рождения у Кирочки.

Сообщение отредактировал Shark528: 01 Февраль 2011 - 10:21


#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:06

Мы вчера отмечали ДР больного ребенка sad.gif С температурой, кашлем и прочими "прелестями". Лера вяленько так свечи задула, тортик поковыряла, похватала подарки и спать с ними легла... Сплошное расстройство, блин.

#20 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:38

Evgenia, Женя, жалко конечно Лерочку, но за болезнью всегда следует выздоровление, потом можно отметить повеселее, пусть у дочи будет двойной ДР)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных