Перейти к содержимому


Мои куклы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 18:46

Может быть, мастер-класс проведете?
Сама я, конечно, не приму участие, т.к. руки-то золотые, но не из того места, да и свое отношение к хенд-мейду выше говорила, но, думаю, желающие соберутся! Таким мастерством важно и нужно делиться, я считаю... Тем более, вы преподаватель!

#42 Гость_Людмилка

Гость_Людмилка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 08:47

Мне кажется, что рано делать выводы и покидать форум. Я сегодня первый раз эту тему увидела rolleyes.gif . Моя племянница увлеклась куклами и делает только первые шаги в этом направлении. Сделала мне подарок- негритянку. Но у нее нет компа и по-этому общаться на форуме она сможет только через меня. Но, я обязательно сообщу ей об этой увлекательной теме. Не далее как вчера САМА собиралась зайти в Лавку художника за пластиком для куклы, Хочу попробовать, хотя лепила только в детстве из пластелина. А тут и тема подвернулась. Так что скоро отбоя не будет от желающих пообсуждать лепку!

#43 Гость_Радуга

Гость_Радуга
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:34

biork, Я ПОТРЯСЕНА Вашим творчеством до глубины своей души. Они настолько реалистичны, что у меня нет слов. Каждая кукла несёт своё настроение, своё внутреннее Я, характер. У меня возникает вопрос, а кто из нас настоящий Я или ОНИ.
Баба-яга потрясла больше всех, её хочется обнять, напоить чаем, позаботится о ней.

Я собиралась попробовать сделать куклу, даже пластику кукольную купила. Но так и не решилась на этот подвиг, мне кажется это большая ответственность, которую я не готова ещё брать. Кукольная пластика благополучно разошлась и живёт сейчас в другом исполнении. Правда надеюсь, прийдёт время, и я решусь на создание кукольного творения.

biork, я благодарна Вам, за то, что познакомили со своими куклами. Надеюсь знакомство продолжится.
Мне интересно знать как и что делается?  Как происходит процесс рождения куклы, хотя бы вкратце? Интерсно историю рождения Ваших персонажей услышать, если это конечно возможно. Спасибо!

#44 Гость_Shkaya

Гость_Shkaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:41

Мне очень нравятся Ваши куклы,  biork. Тёща и Баба Яга очень впечатлили меня. Здорово.  smile.gif

#45 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 21:02

biork - талант, изысканные работы

#46 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2009 - 07:52

Арт-товары, сеть художественных салонов
8-963-078-02-42 единая справочная
Адреса:
Братьев Кашир.,100-там самый большой ассортимент
Цвиллинга,34-цоколь
Курчатова,8б-цоколь
Сталеваров,66-2 этаж

#47 Гость_biork

Гость_biork
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2010 - 13:29


Здравствуйте, если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти меня здесь)))

#48 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2010 - 15:42

удивительно, букавльно пару дней назад была в вашем блоге! "зависла" там на три часа ))

#49 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:34

Куклы клёвые, очень передают настроение героев.

#50 Гость_Pole4ka

Гость_Pole4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2010 - 19:59

работы потрясающие, очень реалистичные) а вы случайно на заказ не делаете куколок?

#51 Гость_biork

Гость_biork
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:49

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  18,45К   41 Количество загрузок:Спасибо всем за внимание! Я думаю, что у нас найдется много желающих показать своих кукол на выставках в Екатеринбурге, раз уж в Челябинске таких выставок совсем нет. Я списалась с девушкой из Еката, вот, что она сообщила:
Следующий фестиваль в мае 29-30 Тема будет "Крылья, ноги и хвосты".
А 26-27 ноября "Вокруг куклы". Организатор Лисина Елена. Контакты есть в Кукольном мастере на последних страничках.
Приглашает всех челябинок. Нужно позвонить Лисиной и узнать все условия. Дерзайте!
А вот моя последняя кукла - Эля.

#52 Гость_biork

Гость_biork
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:45

Приглашаю всех на выставку "Куклы и книги" в библиотеку им. Пушкина (Коммуны,69). Там вы сможете увидеть   моих кукол,   кукол Натальи Колышкиной (фарфор),  кукол других кукольниц Челябинска, выполненных как в пластике, так и в текстиле. Экспозиция открывается сегодня, расположена в читальном зале. Вход свободный)

#53 Гость_nika76

Гость_nika76
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2014 - 04:03

Очччень здорово!!!! Чудесные куклы!!!! Я тоже делаю кукол, правда, в основном из фарфора! Хочу выложить фото...и не могу  понять как... Объясните кто-нибудь пожалуйста!!! Или это у меня, как у новичка, огроничения... или потому что с телефона....

#54 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияnika76 сказал:

Хочу выложить фото...и не могу понять как... Объясните кто-нибудь пожалуйста!!! Или это у меня, как у новичка, огроничения... или потому что с телефона....
nika76, в окне ответа нажмите кнопку "расширенная форма" и появится окно загрузки

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Marina: 25 Январь 2014 - 18:33


#55 Гость_Zarinka

Гость_Zarinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:36

я просто рот открыла и вот до сих пор закрыть не могу. Такая красота, просто диву даешься. Молодечки.

#56 Гость_Солдат Джоанна

Гость_Солдат Джоанна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:16

Девушки, вы реально крутые))) Куклы просто потрясают своей содержательной глубиной. Баба Яга настоящая такая!

#57 Гость_Slawa

Гость_Slawa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:50

Просто замечательные куклы)) Такой хороший старичок получился, мне очень понравился. Это, наверное, долго... Я вот давно подумываю, мне куклы из полимерки очень нравятся,  но пока только фигурки животных маленькие леплю...

#58 Гость_MariaBazz

Гость_MariaBazz
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2016 - 16:12

Ого какие крутые куклы)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных