Перейти к содержимому


Носочки Для Педикюра

педикюр педикюр дома педикюр не дорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Гость_arikanko

Гость_arikanko
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:59

Подскажите, а носочки, которые все заказывают из Китая (тао бао, АИ), они правда помогают? Цена копеечная, может попробовать?

#22 Гость_Semenka

Гость_Semenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2015 - 18:01

Никогда не пользовалась такими носочками. Думаю, что они подойдут, если пятки не совсем запущены, так, слегка заросли. Или в тяжелых случаях тоже помогают?

#23 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2015 - 23:00

если вопрос о силиконовых то да клево, а если о тех что с кислотой то не пробовала.

#24 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:34

Меня в этих носочках смущает, что они воздействуют полностью на всю кожу, так ведь? А если мне не нужно на всю, а только на высохшие участки, зачем тогда целые носочки? Я обрабатываю натоптыши и пятки ручкой "вартнер", там узенький кончик, и здоровую кожу задеть абсолютно невозможно - мне кажется, такой способ обработки щадящий и более правильный.

#25 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 00:00

Просмотр сообщенияVarvara (13 Сентябрь 2015 - 16:34) писал:

Меня в этих носочках смущает, что они воздействуют полностью на всю кожу, так ведь?
если силиконовые увлажняющие то тут никакой разницы, а если с кислотой то да, я тоже этим вопросом задавалась.

#26 Гость_Tishka

Гость_Tishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:06

Я этим летом начала пользоваться, покупаю Skinlite крем с маслом ши и этой же марки маску-носочки, у них их несколько видов, есть отшелушиващая, она с цитрусовой кислотой и экстрактами папайи и яблока.А есть восстанавливающая , так в ней вообще одна натуралка- масла и эктракты. Я педикюр в салоне делаю раз в 3, а то и 4 недели. А вот такая маска очень здорово помогает постоянно поддерживать ноги в идеальном состоянии.

#27 Гость_Benita

Гость_Benita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:56

Я себе купила, очень прикольные

#28 Гость_Азиатка

Гость_Азиатка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:31

Попробовала я носочки которые с кислотой.
Не могу однозначно сказать понравилось или нет. Результат был, и вполне такой хороший.
Но сам процесс :sorry: У меня кожа почему то чешуйками сходила. Недели три по всему дому эти чешуйки были, не смотря на то, что я в носках ходила и каждый день полы потирала. Не думаю, что повторно решусь на такие носочки.

#29 Гость_Анастасия Кипер

Гость_Анастасия Кипер
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:58

Просмотр сообщенияАзиатка (22 Декабрь 2015 - 10:31) писал:

Попробовала я носочки которые с кислотой.
Не могу однозначно сказать понравилось или нет. Результат был, и вполне такой хороший.
Но сам процесс :sorry: У меня кожа почему то чешуйками сходила. Недели три по всему дому эти чешуйки были, не смотря на то, что я в носках ходила и каждый день полы потирала. Не думаю, что повторно решусь на такие носочки.

здравствуйте! а подскажите, где их покупать? в обычных магазинах или в интернете? и как они правильно называются?

#30 Гость_Cleo

Гость_Cleo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2016 - 19:20

Тоже педикюр делаю сама дома, но без всяких там носочков.Мне результат нужен сразу, а не через неделю...

#31 Гость_Irada

Гость_Irada
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2016 - 20:31

пооблазила у меня окжа после этих носочков

#32 Гость_Zveruchka

Гость_Zveruchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2016 - 19:09

Да, облезает после них кожа очень сильно, буквально клочьями. Но мне в принципе понравилось. Правда натоптыши и мозоли носочки не взяли пришлось более концентрированное средство использовать (ручку вартнер), но для ороговевших участков, просто грубой и т.п. - нормально.
Но кому-то кислота может на здоровую кожу нехорошо подействовать, я так думаю, так что осторожно надо.

#33 Гость_ЗаМирья

Гость_ЗаМирья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2016 - 21:27

На сколько я знаю некоторые из этих носков " кислотные" так сказать, я сторонница простых способов, пользуюсь кремом для ног на основе экохимии с пробиотиками, пемза и скраб, иногда пилочкой пятки тру, пока этого хватает.

#34 Гость_Zveruchka

Гость_Zveruchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:33

Просмотр сообщенияЗаМирья (28 Март 2016 - 21:27) писал:

На сколько я знаю некоторые из этих носков " кислотные" так сказать, я сторонница простых способов, пользуюсь кремом для ног на основе экохимии с пробиотиками, пемза и скраб, иногда пилочкой пятки тру, пока этого хватает.
Что такое "экохимия"?
И зачем пробиотики?

#35 Гость_Kapriz

Гость_Kapriz
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:21

У меня подруга брала такие носочки, я на нее посмотрела и теперь не хочу, кожа на ногах кусками облазила. Если нет возможности сходить на педикюр, то лучше уж домашними средствами обойтись, ноги целее будут.

#36 Гость_Zveruchka

Гость_Zveruchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2016 - 13:27

Просмотр сообщенияKapriz (20 Апрель 2016 - 21:21) писал:

У меня подруга брала такие носочки, я на нее посмотрела и теперь не хочу, кожа на ногах кусками облазила. Если нет возможности сходить на педикюр, то лучше уж домашними средствами обойтись, ноги целее будут.

А что у нас из домашних средств есть против натоптышей? Я все испробовала до того, как вартнер купила. Увы :(((

#37 Гость_VIOLETTA15

Гость_VIOLETTA15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2016 - 22:43

Из домашних средств не знаю, меня здоровски выручает Крем от трещин в ступнях до и после не дорогой, но кожу размягчает хорошо. После душа пемзой прохожусь, потом кремом, прекрасно увлажняет кожу и быстро трещины заживают ( на муже испытано).

#38 Гость_Zarjana

Гость_Zarjana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2016 - 23:59

Я покупала как-то крем не дешевый далеко, но с трещинами он не справился, вот теперь к носочкам тоже присматриваюсь.

Сообщение отредактировал Zarjana: 21 Август 2016 - 23:59


#39 Гость_СветаКузнецова

Гость_СветаКузнецова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2016 - 12:06

А я вот всегда хожу в салон - там хорошо делают, цена хорошая и результат долго держится, а какие пяточки!!!!!!

#40 Гость_VIOLETTA15

Гость_VIOLETTA15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2016 - 11:04

Просмотр сообщенияZarjana (21 Август 2016 - 23:59) писал:

Я покупала как-то крем не дешевый далеко, но с трещинами он не справился, вот теперь к носочкам тоже присматриваюсь.
А я  носочками обожглась, не скажу что они плохие, скорее передержала, поэтому кожа отошла сильно, и больно было ходить, поэтому перешла на крем его можно держать сколько хочешь и стоит всего 60 руб.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных