Перейти к содержимому


Раздельное питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_Amazonka

Гость_Amazonka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:58

Кто худел правильно? Без диет? Моя мама например похудела за 7 месяцев, не напрягаясь, на 18 кг.  Сама сейчас питаеюсь так, и могу сказать, что результат есть, правда небольшой. Но и недавно начала.

#2 Гость_svetlaya77

Гость_svetlaya77
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 00:01

Я худела. Без диет и упражнений (хотя без нагрузок тело не то, без тонуса). Просто немножко изменила образ жизни - с лежаче-сидячего на сидяче-променадный. Стала побольше двигаться, гулять по полчаса в день (быстрый шаг), и, как ни странно, меньше хотела есть и худела.
А еще влюбиться можно.

#3 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 07:20

Я худела на раздельном питании...и это единственный метод который мне помог уже после кучи перепробованных ранее ...т.к. после приема ОК вес был набран и не уходил нивкакую....зато перейдя на раздельное питание + массажи + танцы = хороший результат!!

Конкретно самого питания стараюсь до сих пор придерживаться..т.к. организму легче намного !!!  но бывают и сбои в программе ))))

#4 Гость_Царевна-лягушка

Гость_Царевна-лягушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 18:59

Про раздельное питание не знаю, не пробовала, но влюбиться + танцы + что-то спортивное мне помогало.
Но если танцы и спорт можно по заказу, то влюбиться, когда надо, сложнее wink.gif

#5 Гость_Tasha

Гость_Tasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 08:46

Я недавно нашла интересную программу похудения "Красотка", похудеть можно до 12кг за 3 месяца! Есть необходимо через каждые 3 часа. 4-5 приемов пищи в день. Последний прием за 4 часа до сна, но не позже 20.00. И плюс физические упражнения. Список продуктов представлен вот здесь

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Думаю испытать эту систему на себе лично! smile.gif

#6 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:51

Цитата(Рыжунька @ 1.7.2009, 8:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я худела на раздельном питании...и это единственный метод который мне помог уже после кучи перепробованных ранее ...

тоже самое у меня. вес ушел и не вернулся на раздельном питании. уже только во время беременности набрала.
Tasha, на мой взгляд 12 кг за 3 месяца-это очень вредно. даже за год это многовато. удачи вам,конечно, но без таких кардинальных перемен)

#7 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:14

lerika, ну да 12 это вредно , ну а если все 120 и 12 это совсем другой разбег нежели с 65 до 53=О

#8 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:44

:-)

#9 Гость_kulinarka

Гость_kulinarka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 22:00

Я уже много лет использую раздельное питание и мне это очень нравится, все время вес в норме. Очень люблю различные легкие салаты. Можно использовать для этих целей фруктовые и овощные салаты

Сообщение отредактировал Marina: 10 Март 2012 - 22:09
нарушение п.3.2 правил женского клуба


#10 Гость_лера87

Гость_лера87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2012 - 10:36

Сколько ни пробовала, толку от раздельного питания никакого. Только диета помогает, например огуречная.

#11 Гость_kulinarka

Гость_kulinarka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2012 - 11:14

***Сколько ни пробовала, толку от раздельного питания никакого. Только диета помогает, например огуречная.***
Что тут сказать? Каждый выбирает для себя наиболее приемлемое.

#12 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2012 - 19:58

Я тоже худела на раздельно питании!! Эффект был на лицо. Тело подтянулось, цвет лица улучшился, улучшилась работа кишечно-желудочного тракта. Правда, сейчас немного обленилась и могу позволить себе и кашу с мясом, хотя при раздельном питании это не приемлемо. Но вес при этом уже не набирается. Наверно потому что кроме такой диеты ещё добавила, пешие прогулки))))

#13 Гость_mshchelkova

Гость_mshchelkova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:44

Моя подружка с ранних лет (с 18-ти по-моему) всегда была за раздельное питание: углеводы и жиры в первую половину дня, белки-во второй половине дня, после восьми вечера лучше только зеленый чай или легкий перекус (перекусом считается пара злаковых хлебцев доктор кернер, а не дополнительная порция курицы ☺). Конечно же пищевые привычки должны закладываться с ранних лет, вот мне сейчас сложно отказаться вечером от лишнего кусочка тортика в кафе, а для нее-это неписаное правило и поэтому проблем с лишним весом у нее никогда не было. Я пытаюсь соблюдать систему раздельного питания, надеюсь у меня получится.

#14 Гость_bonnekate

Гость_bonnekate
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:03

Я худела через спорт-зал. Занималась по вечерам, кушала правильно и Полисорб пила. Не знаю, почему так быстро килограмма 4 скинула, но я довольна)

#15 Гость_жанна25

Гость_жанна25
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2015 - 00:23

Просмотр сообщенияAmazonka (30 Июнь 2009 - 22:58) писал:

Кто худел правильно? Без диет? Моя мама например похудела за 7 месяцев, не напрягаясь, на 18 кг.  Сама сейчас питаеюсь так, и могу сказать, что результат есть, правда небольшой. Но и недавно начала.
я полностью с вами согласна на счет раздельного питания...все эти голодовки - на время похудения..а вот раздельное питание должно стать частью важей жизни..и это реально..

#16 Гость_Allana89

Гость_Allana89
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:55

Давайте поднимем темку!!!!Собираюсь на диету, кто со мной?

#17 Гость_toyotasupra

Гость_toyotasupra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:23

давайте вместе

#18 Гость_zlatavlaska

Гость_zlatavlaska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:44

собираюсь сесть на диету, так как раскоровела) немного, сейчас 61кг, а хотелось бы 50. вот думаю сесть на капустную диету, так как я ее просто обожаю)))

#19 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:21

Какое отношение имеет капустная диета к раздельному питанию?

#20 Гость_Alisan_Kor

Гость_Alisan_Kor
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2018 - 08:25

Мне помогло питаться 4-5 раз в день, любой пищей, но порция должна быть размером с кулак. Худеешь долго, но стабильно, у меня за 2 месяца ушло 3 кг. В любом случае лучше, чем в чем-то себя ограничивать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных