Перейти к содержимому


Прыщи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2012 - 18:17

Цитата
Попей Вобэнзим по 5 таблеток 3 раза в день недельки 3))) потом по 3 таблетки 3 раза в день еще недельки 2))) куруто помогло.

5табл*3раза в *21 день = 315 табл.
3 табл*3 раза*14дней  =   126табл

1 упаковка 200 табл вобэнзима  стоит  1300 руб.
В показаниях к препарату даже нет упоминания, что им можно лечить угревую болезнь.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Вместо того, чтобы тратить немаленькие деньги на лекарственный препарат по совету в интернете, лучше сходить на очный прием к дерматологу.

#22 Гость_Alika

Гость_Alika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2012 - 17:03

По совету дерматолога и пила))) в комплексе с другими препаратами. Лично без него мне не помогло)))

#23 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2012 - 06:28

Цитата
в комплексе с другими препаратами

Существенное дополнение

Я вообще-то пила вобэнзим по этой схеме. Но совсем по другой причине и что-то не заметила, чтобы кожа как-то изменилась! Я пила вобэнзим вместе с антибиотиком, чтобы усилить его действие по назначению гинеколога для лечения эндометрита

Сообщение отредактировал Marina: 16 Май 2012 - 06:29


#24 Гость_Alika

Гость_Alika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2012 - 16:02

Не спорю. В гинекологии очень много слышала. Но я же вам ничего не говорю. Мне лично помогло. По моему вы тут излишне пытаетесь противоречить мне. Я же все таки не вам писала))))

#25 Гость_Nona

Гость_Nona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2012 - 18:43

А мне помог вобэнзим при лечении угревой сыпи,я консультировалась с дерматологом и он назначил мне вобэнзим пить по 3 таб. 3 раза в день,зачастую угревая сыпь связана с нарушением работы пищеварительной системы,гармональными изменениями в организме,а вобэнзим,как обьяснил дерматолог,способствует нормализации работы пищеварительной системы,энзимы входящие в состав препарата улучшают внешнее состояние кожи и я пила  вобэнзим 2 месяца,если хотите можете попробывать.

#26 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2012 - 18:47

Alika,я с Вами не спорю. Я написала свой опыт применения вобэнзима
У нас форум открытый - каждый может высказать свое мнение (без перехода на личности)
И мое мнение таково: пить лекарства надо по назначению врача. А не по совету незнакомого человека в интернете
Цитата
Попей Вобэнзим по 5 таблеток 3 раза в день недельки 3))) потом по 3 таблетки 3 раза в день еще недельки 2)))



#27 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2012 - 20:02

Nona, вас послушать, так вобэнзим - это панацея просто!

#28 Гость_Alika

Гость_Alika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2012 - 18:04

А вы попробуйте)))) от многих слышала))) реально панацея)))

#29 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2012 - 18:10

Alika, не смешите

#30 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2012 - 19:00

Цитата
реально панацея)))


вот это и пугает! мне лучше уж по старинки, от головы, так от головы, от живота, так от живота, а не все сразу, а то еще чего нибудь отвалится от такой панацеи

#31 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2012 - 19:08

Вобэнзим довольно безобиден) но используется при КОМПЛЕКСНОЙ терапии различных состояний.
Сам по себе нереальным действием не обладает, хоть упейся)

#32 Гость_Alika

Гость_Alika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2012 - 17:14

Так я и говорю что в комплексе мне и помог)))) Ну уговаривать не собираюсь, просто делюсь своим мнением))))

#33 Гость_Nona

Гость_Nona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2012 - 21:22

Зачем спорить,можно просто попробывать,препарат продается в аптеках,без рецептов.Мне известно ,что вобэнзим имеет свою клиническую базу,применяют его и в гинекологии,дерматологии,хирургии и т.д.,а в дерматологии он дает хорошие результаты при лечении угревой сыпи. Говорить можно много,пока неубедишься сам!!!! thumbup.gif

#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2012 - 06:03

Цитата
Зачем спорить,можно просто попробывать,препарат продается в аптеках,без рецептов.

Затем, что препарат стоит не дешево. Уже и врач сказал, что вобэнзим сам по себе ничего не лечит, только в КОМПЛЕКСЕ. А Вы продолжаете рекламировать его. Может пора остановится?

Цитата
Говорить можно много,пока неубедишься сам!!!! thumbup.gif

Есть проблемы с кожей - сходите на прием к врачу-дерматологу, он подберет лечение, необходимое именно вам.

Я по рекомендации врача-дерматолога использовала гель дифферин. Эффект хороший был

#35 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2012 - 07:32

Цитата(Nona @ Вчера, 22:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

можно просто попробывать,препарат продается в аптеках,без рецептов.

бред сивой кобылы.
гормоны и антибиотики тоже продаются в аптеках без рецепта! давайте их все попробуйте! а вдруг поможет от чего-нибудь!

капец вообще.

ничего не имею против Вобэнзима, но после такого бездарного и безграмотного пиара нет желания с ним работать.

Сообщение отредактировал Evgenia: 23 Май 2012 - 07:34


#36 Гость_Alika

Гость_Alika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2012 - 18:12

Это вовсе не пиар. И это форум на котором каждый делится своим мнением, и вовсе не реклама.

#37 Гость_Nona

Гость_Nona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2012 - 22:32

Препараты не пиарят!!!! Мы не в шоу-бизнесе,и вообще Вам известно уважаемая Alika,что вобэнзим имеет огромную клиническую базу,есть научные работы,которые доказывают эффективность препарата Вобэнзима.А насчет гармонов и антибиотиков,Вы глубоко ошибаетесь,их нельзя просто купить в аптеке без рекомендации и назначений врачей,эти фармакологические группы рецептурного отпуска,если Вам известно,так что Вы можете с вобэнзимом работать спокойно,а вот на счет антибиотиков и гармонов ,уважаемая Alika,прийдется подумать-это не пиар!!!!!!!

#38 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 07:03

Цитата(Nona @ Вчера, 22:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А насчет гармонов и антибиотиков,Вы глубоко ошибаетесь,их нельзя просто купить в аптеке без рекомендации и назначений врачей,эти фармакологические группы рецептурного отпуска,если Вам известно

ну-ну)

#39 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 07:04

боты чтоли?

#40 Гость_Alika

Гость_Alika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 17:19

Я и говорю что это не пиар и не реклама вовсе)) Я знаю что такое Вобэнзим, и я за этот препарат)))Прежде чем писать прочитайте мои сообщения)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных