Перейти к содержимому


Задайте Вопрос Консультанту По Нумерологии

нумерология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:38

Добрый день!
меня интересует профессиональные вопросы (какая должность мне больше подходит, стоит ли строить карьеру, принесет ли это мне успех). Киселева Алина Александровна 22.06.1985

#22 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:16

отмечусь и я :) сама увлекалась нумерологией, пока в институте не начала учиться.

#23 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:39

Добрый день, Роза Хасановна!
Интересуют вопросы развития в профессиональном плане - на нужном ли я месте ( как в плане проф пригодности, так и территориально, тк недавно был переезд в другой город, хоть и родной) , а так же выбор  - работать ли на себя, либо в организации. В общем, интересует, что принесет мне моральное удовлетворение, ну и финансовое благополучие))
Никифорова Ирина Викторовна 31.08.1981
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Irishka96: 28 Октябрь 2015 - 14:54


#24 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:27

Добрый день, меня интересует вопрос здоровья моей дочери Корнеева Полина Дмитриевна, 15.01.2011
Чему стоит уделить особое внимание, может спорт какой нибудь определенный выбрать. В общем как укрепить здоровье:-)

#25 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:02

Просмотр сообщенияДарья (28 Октябрь 2015 - 09:51) писал:

Тотменина Анна Максимовна 08.10.2015. интересует здоровье ребенка, от чего уберечь, слабые места
  Здравствуйте, Дарья! Мне очень жаль, но я не смогу ответить на ваш вопрос в том виде, который вы ждете. По имени ребенка и дате его рождения невозможно определить болен или здоров ребенок. Если рождается ребенок-инвалид, я смотрю карту родителей, чтобы определить, зачем им дан такой урок. По дате рождения можно также определить жизненные этапы, когда могут начаться проблемы в плане здоровья. Нумерология рассказывает вашу историю жизни, потому что ваша жизнь сформирована числами. Кроме того, ваши числа рассказывают, как получить от жизни максимум. Нумерология - это язык чисел, а также система связей между числами и именами, которая учит нас пониманию человека. Нумерология дает детальное представление о том, кто вы и какими были и будут потенциальные возможности и проблемы. Узнав, что говорят о вас числа, вы действительно получите удобную карту своей жизни, которая покажет вам лучшие пути и предохранит от попадания в тупик. Всем нам дан выбор - прожить жизнь осознанно и осведомленно или бессознательно блуждать в потемках. Вы - это набор чисел-энергий, которые создают ваш собственный особый свет. Когда ваш "свет" включен, вы выражаете позитивные аспекты числа. Когда ваш "свет" выключен, вы можете жить в страхе и выражать негатив. Нумерология покажет вам значение каждого числа вашей жизни. После чего, только от вас зависит, зажечь свой свет или нет. Еще один важный момент - с самого начала нумерология была системой символов. То есть числа сами по себе ничего не производят. Между тем очень важно подчеркнуть, что ЧИСЛА НЕ ЛГУТ!

#26 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:28

Просмотр сообщенияalisha (28 Октябрь 2015 - 12:38) писал:

Добрый день!
меня интересует профессиональные вопросы (какая должность мне больше подходит, стоит ли строить карьеру, принесет ли это мне успех). Киселева Алина Александровна 22.06.1985
  Здравствуйте, Алина! Сумма численных выражений дня, месяца и года рождения называется числом жизненного пути. Это число - показатель вашего призвания. Оно рассказывает о том, что вы собой в действительности представляете и что по своей природе способны делать даже без подготовки. Оно служит источником силы и энергии, которые можно из него черпать в ходе выполнения велений Судьбы, запечатленной в данном вам при рождении имени. Это то, кто вы есть  или что вы имеете. Это число интерпретируется как "вы есть", в отличие от "вы должны быть" числа Судьбы. Ваше число жизненного пути - 6. Ваш путь - это служение и содействие. Вы прирожденный советчик и можете хорошо и профессионально делать это, как воспитатель, учитель или врач. Благоприятные возможности и удачу сулит работа, связанная со служением людям и делающая жизнь более комфортабельной, легкой и роскошной. Вам подойдет любой вид деятельности, где сочетаются искусство, комфорт и красота. В финансовом отношении для вас привлекательны животные и цветы, внутренняя отделка помещений, разбивка парков, садов, гончарное дело, коммерческое искусство. Можно добиться успеха певца, рассказчика или художника. Если окажется, что вы выполняете тяжелую, нудную работу и вам не хватает денег, значит вы где-то допустили ошибку или не были великодушны. На самом деле вы относитесь к тем, кто должен иметь деньги и жизненные удобства.

Поблагодарили 1 Member:
alisha  

#27 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:08

Отмечаюсь. Вопрос и данные в личке.

#28 Гость_Роза Хасановна

Гость_Роза Хасановна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:20

Просмотр сообщенияIrisha_87 (28 Октябрь 2015 - 11:33) писал:

Строева Ирина Ивановна 03.12.1987. Интересует вопрос профессии, что так сказать, мое.

Еще интересна стоимость полной нумерологической карты
Стоимость следующая-если рассказ устный для одного человека - 500 рублей,  для двух в одной консультации по 400 рублей каждая, три и более по 300. Считаю я быстро, говорю-долго. В письменном виде карта стоит 850 рублей. Пишу от руки.   Теперь по поводу вашего вопроса, Ирина. Число жизненного пути - 4 (13-кармический долг) Четверка может добиться успеха в строительстве, подрядной работе, организационной деятельности, проявить себя в сфере купли-продажи, сдачи внаем или напрокат, в службе трудоустройства, проведении церемоний и управлении прочно устоявшимся бизнесом, успешно заниматься научными и образовательными вопросами, работать с документами, содействовать проведению компаний, заниматься освидетельствованием, юридической деятельностью, предоставлением займов или валютными операциями, собственностью и недвижимостью, быть владельцем магазина, заниматься товарами широкого потребления, ремонтом, обеспечения людей товарами первой необходимости. Для 4 неприемлемы проекты быстрого зарабатывания денег. Самая распространенная профессия четверки - бухгалтер.

#29 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:38

Роза Хасановна, здравствуйте!
Лере отправила данные в личку, продублирую здесь. Меня интересует карьера) грозит ли она мне еще?) чем мне лучше заниматься для душевного покоя и финансового благополучия? В чем мое предназначение?
Булаткина Ольга Владимировна 10.11.1982 год

#30 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:52

Просмотр сообщенияРоза Хасановна (28 Октябрь 2015 - 21:20) писал:

Стоимость следующая-если рассказ устный для одного человека - 500 рублей,  для двух в одной консультации по 400 рублей каждая, три и более по 300. Считаю я быстро, говорю-долго. В письменном виде карта стоит 850 рублей. Пишу от руки.   Теперь по поводу вашего вопроса, Ирина. Число жизненного пути - 4 (13-кармический долг) Четверка может добиться успеха в строительстве, подрядной работе, организационной деятельности, проявить себя в сфере купли-продажи, сдачи внаем или напрокат, в службе трудоустройства, проведении церемоний и управлении прочно устоявшимся бизнесом, успешно заниматься научными и образовательными вопросами, работать с документами, содействовать проведению компаний, заниматься освидетельствованием, юридической деятельностью, предоставлением займов или валютными операциями, собственностью и недвижимостью, быть владельцем магазина, заниматься товарами широкого потребления, ремонтом, обеспечения людей товарами первой необходимости. Для 4 неприемлемы проекты быстрого зарабатывания денег. Самая распространенная профессия четверки - бухгалтер.
большое спасибо за ответ! Должность свою я в перечнье вашем увидела, значит двигаюсь в правильном направлении.

#31 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:12

Роза Хасановна,  спасибо за оперативный ответ и интересную информацию к размышлению.

#32 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:33

Большое спасибо за ответ! Очень про меня точно сказано многое... И к моей деятельности близко во многом. И есть что принять к сведению, полезно. Попробую расставить некоторые акценты)
Благодарю!

#33 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:37

Роза Хасановна,Здравствуйте! Интересует вопрос о своих профессиональных качечествах,какая сфера деятельности мне больше подходит,и стоит ли вообще менять в блежайшее время что то,принесёт ли это успех.Заранее спасибо).Маркелова Юлия Сергеевна 09.02.1984г.

Сообщение отредактировал dju: 29 Октябрь 2015 - 08:37


#34 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:00

Добрый день!
Волнует вопрос профориентации с такой точки зрения: можно ли узнать, где территориально у человека появится возможность максимально раскрыть свой потенциал, например, в рамках нашей страны?
Махнева Мария Владимировна, 10.10.1987

#35 Гость_Sveta

Гость_Sveta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:23

Добрый день, отмечаюсь) Написала в личку Розе Хасановне

#36 Гость_din_ka

Гость_din_ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:54

Отмечусь в теме. вопрос в личку.

#37 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:03

Роза Хасановна,  благодарю Вас!:)

#38 Гость_Туся Кудрявая

Гость_Туся Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:53

Роза Хасановна, доброго времени суток. Хотелось бы тоже задать вопрос про себя- Вахрушева Наталья Николаевна, 23.07.1982гр- какая сфера деятельности мне подходит, на том ли я сейчас месте, либо стоит кардинально изменить работу, чтобы  максимально выражать  свой потенциал?

#39 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:56

Роза Хасановна, большое спасибо за ответ!)

#40 Гость_fiore

Гость_fiore
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 16:03

Добрый день! отмечусь здесь, вопрос отправила в личные сообщения. Спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных