Перейти к содержимому


Гадалки в Челябинске Отзывы

Экстрасенс гедание магия приворожить вернуть порча венецбезбрачия гадалка челябинск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Uitvaart00

Гость_Uitvaart00
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2013 - 18:53

Уважаемые участницы форума, нужна ваша помощь! Недавно в моей жизни произошёл небольшой конфликт с цыганкой, о котором, в принципе, я благополучно забыла. Спустя какое-то время, после некоторых сопоставлений, я пришла к выводу, что мне лучше провериться на предмет порчи/сглаза. Хотелось бы узнать: вдруг, кто-то сталкивался с чем-то подобным и может поделиться адресами-телефонами, а также отзывами бабушек-знахарок, гадалок в Челябинске? Либо другого какого-либо человека, который работает в сфере оккультизма. Буду очень признательна!!!

Сообщение отредактировал Marina: 17 Ноябрь 2014 - 17:05


#2 Гость_modmazelka

Гость_modmazelka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2013 - 19:40

 Uitvaart00 (20 Январь 2013 - 18:53) писал:

Уважаемые участницы форума, нужна ваша помощь! Недавно в моей жизни произошёл небольшой конфликт с цыганкой, о котором, в принципе, я благополучно забыла. Спустя какое-то время, после некоторых сопоставлений, я пришла к выводу, что мне лучше провериться на предмет порчи/сглаза. Хотелось бы узнать: вдруг, кто-то сталкивался с чем-то подобным и может поделиться адресами-телефонами бабушек-знахарок? Либо другого какого-либо человека, который работает в сфере оккультизма. Буду очень признательна!!!

Вот только с контактами не все просто, там как таковых их и нет. А с человеком есть проверенный вариант, только попасть непросто.  У меня с сыном была проблема немного похожая – он ехал, никого не трогал, в поезде из армии. Подсела в общий вагон циганка, да не одна, а целая куча. А он никогда с ними дела, естественно, не имел. Вроде по словам сына был разговор не о чем и вдруг самая верткая хвать его чуб и пару волос выдернула с его головы и что-то бормоча стала наматывать на тысячную купюру одновременно предлагая погадать. Сын сказал, что ему не нужно, он не верит. А она встала, зашипела и что-то пробормотав сказала, что раз пожалел сотню, будешь сто дней сидеть и ушла. Ну они с друзьями посмеялись, а утром встать не смог-ноги отказали. Так и привезли его друзья на такси домой, на следующий день больница, потом муж договорился увезли в Москву, на МРТ ничего, чувствительность есть, а ходит не может, говорит, что не слушаются. Послали к психиатру, тот развел руками… Знакомые дали координаты этого парня, говорят вся Москва к нему ездит последний год и ни с кого даже денег не берет. Стали искать, в интернете мало. Совершенно необычный парень, не целитель, не прохиндей какой,Еле нашли этот клуб, парень ничего не ведет сам, подождали, пока кончит работу, а там его уже чуть ли не толпа ждет. Мы из машины выносить не стали, попросили, он подошел к нему, за руку подержал и все. Всю ночь не спали, отключились как то сразу под утро. А утром слышу шум – сын БЕГАЕТ по дому радостный! Единственное, что нам сказали, если поможет сходить на исповедь в храм и правда, сын вообще только в детстве пару раз был.

Сообщение отредактировал Marina: 13 Июль 2013 - 06:40
нарушение п.3.2


#3 Гость_AlisaS

Гость_AlisaS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2014 - 23:13

Девочки, у меня такой вопрос. В башкирии живет одна мега-супер экстрасенс. Ее Лола зовут. К ней ходят абсолютно разные люди и по разным проблемам. Мне она говорила все, что должно произойти, с точностью до месяца. Сегодня разговаривала с подругой- она тоже хочет к ней попасть. Она и еще пара девочек. И возникла тема привезти ее сюда на пару дней. Мне в плане денег не интересна тема. Просто хочу  узнать- пойдет ли кто к ней????  Ее тетя кстати победила на 4 вроде битве экстрасенсов. Эта Лола действительно сильная, да и берет вроде немного...  Как считаете?

#4 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2014 - 09:14

 AlisaS (28 Август 2014 - 23:13) писал:

Мне она говорила все, что должно произойти, с точностью до месяца.
так произошло?
или всё в процессе?

#5 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2014 - 09:15

а зачем? считаю. что ценность экстрасенсов - это поисковые направления, помощь в расследованиях преступлений, и лечение. остальное - от лукавого)

#6 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2014 - 09:22

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

,ключевая фраза " да и берет вроде немного..."
к такой бы точно не пошла, настоящий экстрасенс не имеет ценника на услуги в плане денег.

Сообщение отредактировал Надюшка: 29 Август 2014 - 10:04


#7 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 09:35

 Желудь (29 Август 2014 - 09:15) писал:

помощь в расследованиях преступлений,
ты серьезно?

#8 Гость_wiki

Гость_wiki
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:47

Им жить на что то надо, семью содержать.

#9 Гость_Kate_Kat

Гость_Kate_Kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 01:32

Я верю во все сверхъестественное (в пределах разумного, конечно же), но вот сама у экстрасенса никогда не была. Оно и хочется, и колется, как говорится... Боюсь узнать что-то плохое.

#10 Гость_Nastya777

Гость_Nastya777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2016 - 08:31

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, подскажите, где найти этого целителя, как его зовут, в каком клубе вы его нашли?

#11 Гость_ЛюдмилаС43

Гость_ЛюдмилаС43
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2017 - 13:26

В тяжелой ситуации с мужем мне помогла цыганка Софья Яношевна. Про цыганку мага Софью Яношевну много говорили в передаче про цыганскую магию по НТВ. После 12-ти лет брака мой муж резко собрал свои вещи и ушел к другой женщине. Все попытки вернуть мужа в семью оказались бесплодными. Через общих знакомых выяснила, что женщина эта одинокая и работает вместе с моим мужем совсем недавно. В голову сразу закралась мысль о привороте, т.к. трезвомыслящий человек не может так кардинально изменить свою жизнь. Обратилась к магу цыганке Софье Яношевне на сайт указанный в передаче. Она подтвердила мои подозрения и за одну неделю ей  удалось снять любовный приворот и вернуть мужа в семью.

#12 Гость_mikhalkovich

Гость_mikhalkovich
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2017 - 00:05

Здравствуйте. Тут главное не наткнуться на мошенников. Ходила много к каким гадалкам по проблемам в семье. Очень много прохиндеев и обманщиков.

Сообщение отредактировал Marina: 06 Январь 2017 - 09:26
реклама на форуме платная


#13 Гость_Ведьмочка74

Гость_Ведьмочка74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:37

Знаю оченьхорошего экстрасенса с дипломами и корочками по направлениям. Так же он целитель. Зовут Дмитрий.

#14 Гость_Маришка1976

Гость_Маришка1976
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2017 - 15:01

Антонина в Челябинске и Карина Каеде мне помогают.

#15 Гость_Велена

Гость_Велена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:30

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, Добрый день,  Людмила! Если не сложно пришлите контакт цыганки.  Ситуация очень сложная к кому обращались помочь не смогли.
Заранее спасибо.

#16 Гость_Anzheliska

Гость_Anzheliska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2018 - 05:51

Полностью согласна,много мошенников,надо обращаться только к проверенным людям.

#17 Гость_Natalia1621

Гость_Natalia1621
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2018 - 14:14

Я тоже Вам посоветую обратиться к Карине Каеде. Я получила максимально полные ответы на волнующие меня вопросы. Не могла представить, что можно так глубоко проникнуть в суть моей проблемы. Карина специалист своего дела! Дала очень четкий прогноз, советы и рекомендации.

#18 Гость_Natalia1621

Гость_Natalia1621
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2018 - 17:14

А я рекомендую обратиться к Карине Каеде. Карина правильно описали ту ситуацию, в которой я нахожусь, дала советы, как действовать дальше. И благодаря этим советам то, что она предсказала, я избежала проблемы в своей жизни, хотя времени прошло не так много. Но теперь я в полной уверенности могу сказать: «черная полоса закончилась».

#19 Гость_Vera Nikols

Гость_Vera Nikols
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2019 - 17:55

А я была в челябинске у женщины на Таро, она очень хорошо смотрит по фото, как будто видит. По фото бывшего мужа рассказала, что у него был бизнес, который он пропил. Всё рассказала про гибель мой сестры. Сказала, что была автокатастрофа, как это произошло, даже сказала, что умерла не сразу а в больнице, на третий день. И ещё много чего говорила по существу, чего я не могу вам написать. Я конечно была поражена, так как думала, что такое только в телешоу бывает. Если у вас критическая ситуация, могу поделиться её телефоном 89028641202, зовут Марта. А ради забавы не гадайте.





Темы с аналогичным тегами Экстрасенс, гедание, магия, приворожить, вернуть, порча, венецбезбрачия, гадалка, челябинск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных