Перейти к содержимому


Выбор Самоката


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Гость_KatrinP

Гость_KatrinP
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:50

BeCHyIIIk@,а где такой заказала? Мне нравится что он складной и ручка регулируется

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:05

Просмотр сообщенияЕвропа сказал:

я сильно сомневаюсь, что есть разница
Уверена, что разница есть. Оригинал С. деланный в Германии и подделка из Китая - уже само за себя говорит. Кроме того, почитала отзывы про Тролло - там и отваливается все, и ручки быстро слетают, и ломается, и дребезжит, условия гарантии вообще смешные (бережное отношение к детскому самокату - это как?!)
Хотя я честно мужа уговаривала купить подделку, он сказал, что надо ели эти эксперименты, только новый оригинал - одна китайская няшка-самокат уже валяется в общем коридоре. Я бы назвала его полной к..й, а кто-то называет "простенький".

Меня больше волнует вопрос пользы самоката. Дети ведь ведущую ногу не меняют - не будет ли способствовать искревлению и ассиметрии осанки ?!

Меня больше волнует другой момент. Дети ведь явно ноги то не меняют на самокате

#23 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:37

Беладонна, мальчишки у меня меняют ноги, про Алину не помню. А вот младшие, то одной ногой отталкиваются, то другой.

#24 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:46

KatrinP, в закупке, какой именно написала в личку.

#25 Гость_KatrinP

Гость_KatrinP
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:41

BeCHyIIIk@,спасибо

#26 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2015 - 07:39

И у нас Полина меняет ноги. Нам ортопед строго сказала- разрешаю, если попеременно то одной, то другой будет отталкиваться, это было еще в 2 года. Как-то сразу на этом акцент поставили и в итоге меняет ноги.

#27 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2015 - 09:39

про ноги не думала даже, они ж не круглосуточно катаются, это что так важно? А на сноуборде тоже надо ноги менять получается?

#28 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:11

мы купили такой в итоге Изображениеребенок довольный. Катались всего 2 раза, а она уже ласточку на нем делает. С поворотами пока не очень освоилась. Моей нравится просто стоять и чтобы я ее катила. Мне самокат понравился. Мягкий, не шумит, поворачивает очень плавно, реб точно с него не упадет (был опыт на другом самокате). Я конечно оригинал в лицо не видела, но этот мне нравится.

#29 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2015 - 16:06

Katrin-P,как практикуете пользуется спросом у ребенка?

#30 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2015 - 16:20

Мой на оригинале так носится, что уже много раз падал на скорости. Муж неоригинал уже посмотрел в нескольких местах и говорит, что не пожалел, что настоящий купил - хотя мне кажется, это в эксплуатации можно окончательно понять.  
Мирон ковыляет медленно и печально пока, но он у нас лентяй в плане великов и самокатов, если это не наш взрослый велосипед с детским креслом ))

И да, мои мальчишки ноги не меняют

#31 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2015 - 17:56

У нас обычный алюминиевый 2-хколесный самокат Cliff, подаренный на ДР. Андрей на нем поехал сразу. Пока есть небольшие сложности с удержанием равновесия, но с каждым днем катается все лучше. Хотя в 2 и 3 года ставили его на самокаты в магазинах 3-хколесные "игрушечные" - вообще не понимал, что с ними делать.

Но мы сегодня катались на самокате Мирона - на нем Андрей ездил быстрее и увереннее, не так профессинально как Богдан, конечно, и тем не менее, разница с нашим есть.

Так что, кто еще не сделал свой выбор, можно прислушаться к совету Ани :)

#32 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2015 - 18:21

Лена, мне кажется Богдан не считается, он сразу быстро поехал из-за опыта на коньках и велике.

#33 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2015 - 18:26

Кстати, тормоз-то у нас на самом деле есть. Только я не знала, что это именно тормоз, думала, крыло заднее обычное)))

#34 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2015 - 19:08

У Алины теперь самокат Kreiss двухколсеный, колеса 150 мм. По весу до 50 кг. Сам довольно тяжелый. Пока устраивает, но мы первый день на нем.
Изначально хотела другой, но его не было в наличии, всё остальное забраковал муж. Сталь не та, пластик не тот. Еще что-то не то.

#35 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2015 - 15:15

Надюшка,по началу постоянно каталась, сейчас даже не трогает его. Ну лето еще только начинается, может еще покатаемся.
Про оригинал сказать ничего не могу, в глаза не видела. За несколько дней катаний Анюта вполне преуспела, ласточку делает и весьма быстро ездит. С поворотами как то не очень.

#36 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2015 - 15:42

Katrin-P,нам на это лето думаю рано еще будет, а на след нам уже полных 3 будет. Не знаю поймет ли смысл и будет ли ездить на нем.

#37 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2015 - 15:51

Мой орел боится, водит самокат руками за руль и все, даже если предлагаем его покатать на нем не соглашается. Самокат обычный двухколесный с рулем, регулируемым по высоте.

#38 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2015 - 16:04

Надюшка, может понять и полюбить, а может нет. Богдан у нас не проникся в 3 года

#39 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2015 - 20:12

Надюшка,многие гоняют и в полтора года. Тут как повезет))) У меня Анюта велики и самокаты как то не очень, а вот машинки, которые ногами толкаются это вообще любов.

#40 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2015 - 22:54

у нас Тим просит самокат с большими колесами. Даже не знаю ,стоит брать или нет, он как-то смешно смотрится на таком - маленький, а самокат огромный)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных