Перейти к содержимому


Манеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Гость_Вишня_

Гость_Вишня_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2011 - 18:12

Конфетка - я имею в виду хороший вариант в плане безопасности, что можно отлучиться на кухню и не переживать что реб заползет куда- не надо и т.п.

#22 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:35

Вишня_, ну тогда да, опять же на это время я свою дочу в кроватку сажу...

#23 Гость_Anastasi

Гость_Anastasi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:40

Конфетка, согласна с вами на 100%.
Помню тогда смотрела пространство квартиры в плане безопасности-т.е. на четвереньках прошла всю квартиру,и осматривалась с т.з ребенка-что можно толкнуть,напароться,расковырять ит.д Устранила все недостатки-их оказывается была масса.Теперь я не боюсь что мой хлопчик может что то натворить tongue.gif

#24 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:20

Цитата(Конфетка @ Сегодня, 12:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

если заорет то и ни какой манеж не поможет, ни чего не сделаешь, иногда ни пол, ни кровать ни чего другого не помогает кроме как на руки взять!
Считаю манеж вообще бесполезной штукой-таскать его за собой из комнаты в комнату только пространство занимает, постелите одеялко на кухне (или где там мама дела делает) и всего делов, если бояться что ре пол оближет-он его и без манежа оближет-найдет время пока родители не видят.


Полностью согласна! Я уже и не помню, когда Сенич в своей кроватке находился. Даже если я рядом и сажу его туда, то сразу крик. Если я на кухне готовлю, он ползает возле моих ног или сидит в стульчике, если мою голову, то сидит в автолюльке и смотрит на меня.

#25 Гость_Laponka

Гость_Laponka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2011 - 16:12

мы долго думали брать-не брать манеж и в итоге взяли! и не пожалели! удобная вещь! Сажаем туда Мирошку только по необходимости и совсем ненадолго, когда я например полы мою, а он за мной ползает и в ведро норовит залезть)) Раньше в таких случаях сажали в автолюльку, за столик его за которым он кушает, но сейчас он долго на одном месте не сидит, ему надо двигаться. Манеж это позволяет)) В то же время когда я на кухне готовлю, он рядом на полу ползает, играет. То есть только действительно по "острой необходимости" в манеж садим)) К тому же там очень удобно ходить, держась за бортики - Мироша по периметру только так ходит, захотел - сел или растянулся и отдыхает))

В общем, мне кажется, что манеж очень удобная вещь и если есть возможность и место, то лучше приобрести. И конечно, не стоит сажать туда ребенка надолго, иначе клетка какая-то получается. Ведь ребенку так интересно ползать по квартире и изучать пространство)

Кстати, многие пишут про то что в кроватку садили, я боялась садить в кроватку, т.к. когда он там неудачно приземлялся, то стукался.

Сообщение отредактировал Laponka: 27 Июнь 2011 - 16:13


#26 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:53

Нас спасал манеж зимой, когда в квартире было холодно (а на полу ленолеум). Манеж у нас с откидывающимся боком, так что сечас у нас там "домик" и мы туда лазием играть как в палатку =)

#27 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 20:15

Мы долго думали насчет манежа меня лично не устраивали его скромные размеры тем более квартира позволяет поставить большущий манеж но где его взять.... В итоге нам бабуля с тетушкой подарили манежик на 8 месяцев и мы им очень довольны Ярику нравится там сидеть и играться в свои игрушки и у мамы появляется время что нибудь поделать! В общем для нас очень хорошая вещь!!!

#28 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 00:15

tata_k

а какой именно манеж подарили?

#29 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 17:00

называется Фея синенький такой и пчелка с каждой стороны на сетке нарисована
в общем как на картинке тока синий

Прикрепленные файлы



#30 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 18:25

Вот и сегодня с утра проснулись и в манежек на пол часа, пока мама то да се успела переделать! Красотища....

#31 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2013 - 17:27

у нас вот такой манеж,  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  89,16К   11 Количество загрузок:
  покупали ддля бабушек. Сейчас сын спит в нем, как только доча будет спать на взрослой кровати, младший будет спать в ее кроватке, а манеж переедет на дачу)

Сообщение отредактировал riddle: 24 Январь 2013 - 17:32


#32 Гость_leraivanova

Гость_leraivanova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:16

Манеж штука нужнаяe   у  нас BABYMOOV Манеж-кровать choco покупали в  кидсхоле, нас например выручал до 6 мес., потом в ходунки))) Есть элементарные потребности, сходить в туалет,
умыться, вынести мусор, то что с ребенком на руках не сделаешь и страшно оставить на полу без присмотра... Сейчас мы спим
в манежке, так как все бортики в кроватке скручиваются и застревают ножки из за чего ребенок просыпается, вообщем я за манеж

#33 Гость_гамми

Гость_гамми
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:07

манежем пользуемся недавно, второй месяц. взяли большой, потому что ребенок любит когда вокруг много пространства. взяли пластиковый манеж (муж его называет клеткой))), в детскую встал идеально, не смотря на свои размеры.

Сообщение отредактировал Mariel: 11 Октябрь 2013 - 00:03
нарушение п.3.2


#34 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:21

Девочки, никто не хочет пристроить свой манеж?

#35 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:57

Алена, а что уже есть необходимость в манеже?
Нам подарили манеж, но я его планирую не раньше 6-7 мес начать применять)

#36 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:22

Половинка, а зачем он вам? Одеяло на пол, вокруг игрушки - пускай малыш "половую" жизнь начинает ))

#37 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:29

На озеро хочу его с собой взять:)

#38 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:11

Половинка, на прокат может манеж взять на время поездки?

#39 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:43

Не , не вариант, хочу потом еще в поездки на дачу таскать. Буду искать:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных