Перейти к содержимому

Как привлечь внимание для знакомства?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Dorofeva

Dorofeva

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:33

Цитата
Ну вобщем,мы с ним учимся в одной школе.только он учится в 8 классе,а я в 6.Поэтому ситуация сложная.

Эх, возраст-возраст нежный какой, ауже такие проблемы. Главное ситуация сложная! smile.gif Так мило!
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.

#62 Гость_Леди

Гость_Леди
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 02 Февраль 2011 - 07:35

как я испытала потрясающий оргазм
Я проживаю в Челябинске и мне скоро будет 50 лет.
женщины хотите вызвать молодого мужчину почти даром я всего заплатила 300 руб.
как у меня это произошло я на своем компьютере подцепила вирус, этот вирус заблокировал мой компьютер и при загрузки вылетало окошко отправите sms на короткий номер на работе в интернете я нашла объявление что то такое удаление вирусов настройка и установка программ и windows я связалось с молодым парнем он приехал ком не вечером после 18-00, я была как раз в душе он позвонил в дверь я быстренько успела надеть только халат, пришел молодой парень лет так 25-30 и преступил к компьютеру, он этот вирус быстренько почистил, и тут мне захотелось мужчину я про себя подумала а может вот переданной который чинит мой компьютер я подошла к нему и скинула халат и начала его раздевать он немного сопротивлялся а потом начал сам меня целовать потом я стала к кровати на четвереньки и он в меня вошел в зади чуть погодя я перевернула его положила наспену и села на него и начала скакать скакать и тут у меня просто произошел взрыв я испытала оргазм я ему говорю я все, он меня переворачивает на четвереньки и говорит я тоже хочу и начинает работать я тут почувствовала прилив сил и снова переворачиваю его и снова как наездница скакала скакала и снова испытала оргазм, за время секса я получила два раза оргазм у меня уже несколько лет не получалось испытать оргазм.

Сообщение отредактировал jindoc: 26 Март 2012 - 20:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных