Перейти к содержимому


Рейтинг городских банков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2008 - 15:25

а кто-нибудь обналичивал в Челябинске чеки citibank?
слышала что ВТБ 24 это делает без проблем.. так ли это на самом деле?

#22 Гость_EvgenyS

Гость_EvgenyS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 12:05

Цитата(Solnyshko-ira @ Jan 25 2008, 03:25 PM)
а кто-нибудь обналичивал в Челябинске чеки citibank?
слышала что ВТБ 24 это делает без проблем.. так ли это на самом деле?

а почему бы в втб и не позвонить?


у нас зп карточки на втб, так там кому надо - оставили открытым овердрафт - достаточно удобная штука, ЕСЛИ пользоваться разумно и с головой...

#23 Гость_ta-ta

Гость_ta-ta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:18

Прикольная темка! И главное как все хвалят Альфа-банк... Расскажу о своем опыте общения с эти банком. Начну с того что у меня там зарплатная карта, и все было ничего, все нравилось пока мне не нужно было взять персональный кредит в этом банке... Кредит дали быстро на следующий же день перечислили на зарплатный счет,и тут же автоматом сняли комиссию 1500, мне звонят и говорят приходите в отделение чтобы там какие-то документы еще подписать. Я прихожу мне говорят, что вам нужно еще заплатить какую-то там комиссию 900р за кредит, ну я спорить не стала (хотя сама виновата конечно нужно было возмутиться ведь на сайте написано 1500-комиссия) раз надо говорю-заплачу. А еще говорит она у нас такой бонус всем кто берет кредит дают такую прикольную штуку-альфа хранитель называется, такой конвертик в нем лежит брелок на ключи и наклейки на сотовый и паспорт, на которых написано: если вы нашли эти вещи, то позвоните по указанному телефону и вам дадут вознаграждение а вещь вернется хозяину. Эта услуга говорит год бесплатная, а потом платите если понравится. Так то оно мне нафиг не нада, ну если бесплатно, думаю, че бы нет. Короче дают мне быстро-быстро кучу бумаги на подпись-я молча подписываю и ухожу. Дома смотрю бумаги и понимаю что 900рублей (якобы комиссии) я заплатила за этот альфа-хранитель. Вот так вот дурят нашего брата. Я конечно сама виновата читать надо что подписываешь, но такой явный развод от такого КРУТОГО банка просто обидно. Не столько денег жалко сколько действительно обидно...


#24 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2010 - 14:28

банковская карта Сбера visa classic но уже 1000 раз пожалела что там ее открыла..сервиса ноль, очереди гигантские, ладно хоть аватоматы везде..да и хотя эти автоматы не принимают 5 000 купюры..капец вобщем.

#25 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2010 - 16:44

А что с Русским Стандартом не то?

#26 Гость_Kukla 45

Гость_Kukla 45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 14:25

Девочки , мне вот очень хочется работать в банке, сейчас сижу в декрете ребенку 1.2ради мечты
получаю 2е высшее  , экономическое в Челгу финансы и кредит 3 курс, как думайте реально устроится  в банк в моем положении, если есть предложения пишите, очень жду.




#27 Гость_Brilla

Гость_Brilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:24

Раз уж тема про мнения о банках, и я напишу. Столкнулась с *** банком, брали ипотеку. Не разу не пожалела, что туда пошли. Хорошее отношение к клиенту, я вообще это ценю в наше хамское время. Оформили все быстро и с минимумом документов, без всяких там справок из больницы(и такое бывает). Без проблем учитывают не официальные заработки, сами понимаете, сейчас у многих так. Учитывая рассказы знакомых, считаю, что нам крупно повезло.

Сообщение отредактировал Кудрявая: 25 Апрель 2012 - 21:47
реклама


#28 Гость_Папина_Гордость

Гость_Папина_Гордость
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:33

Несколько лет пользуюсь картой Сбера. Так-то в общем ничего страшного или сильно хорошего про него рассказать не могу. Банк как банк. Одно "но" - часто вылетает связь у банкоматов, один раз вообще вышибло все карты. В остальном Сбер он и есть Сбер - крупный банк.
Пару недель назад в моём полку банков прибыло - теперь юзаю ещё ЗСКБ. Была нужда перевести деньги системой "Мигом" (подружка из другого города посредничает в заказах с ebay, предпочитает переводы этой системой). В общем, зашла случайно, осталась вполне довольна. уже карту получила, тоже буду пользоваться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных