Перейти к содержимому


Подскажите пожалуста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_МотильдА

Гость_МотильдА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2007 - 16:16

Мы с моим любимым мужчиной уже больше года вместе.Начиналось все МЕГА романтишна, добивался меня,ухаживал, вобщем был настоящим мужчиной, он и сейчас мужчина, но проблема в том, что мы уже давно вместе, любим друг друга, жить вместе собрались, НО он совсем не проводит со мной время... Работа,друзья... В лучшем случае я его увижу раз в неделю и ТО потому что сама на этом настою!А в шоке я потому,что я красивая и яркая личность у меня есть поклонники, но я никого дальше дружественного Привет,как дела? не подпускаю, т.к. у меня есть мой любимый мужчина и мне не хочется делать ему неприятна. А мой мужчина теперь успокоившись, что я уже никуда не двину на лево успокоился...
Вобщем я прошу у вас совета:Что мне такого эдакого придумать чтоб он насторожился и вспомнил наконец КАКАЯдевушка с ним рядом?!
Чтобы вы сделали на моем месте?

#2 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2007 - 17:06

Цитата
Вобщем я прошу у вас совета:Что мне такого эдакого придумать чтоб он насторожился и вспомнил наконец КАКАЯдевушка с ним рядом?!
Чтобы вы сделали на моем месте?



поговори с ним... coffee.gif

#3 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2007 - 00:41

может разлюбил, но привык....если любит, то должен хотеть совместной жизни...а если на попятную пошел, стоит призадуматься g.gif

#4 Гость_Toshka

Гость_Toshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2007 - 04:26

Говорить напрямую не стоит, только конфликт получится. Нужно не звонить самой, занятся своей жизнью, почаще общаться с друзьями мужчинами. Я не говорю, чтобы изменять своему любимому, но просто почаще встречаться. Отдалить его от себя и посмотреть реакцию, а дальше - по обстоятельствам.

#5 Гость_Ромчас

Гость_Ромчас
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:56

Есть интересная книжка.. совсем не большая "5ть языков любви" - если вникнуть и проверить на опыте.. убеждаешся, что помогает.. советую прочитать - там все достаточно интересно в мемуарном стиле smile.gif

#6 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2007 - 21:42

Цитата(МотильдА @ Jun 13 2007, 04:16 PM)
Мы с моим любимым мужчиной уже больше года вместе.Начиналось все МЕГА романтишна, добивался меня,ухаживал, вобщем был настоящим мужчиной, он и сейчас мужчина, но проблема в том, что мы уже давно вместе, любим друг друга, жить вместе собрались, НО он совсем не проводит со мной время... Работа,друзья... В лучшем случае я его увижу раз в неделю и ТО потому что сама на этом настою!А в шоке я потому,что я красивая и яркая личность у меня есть поклонники, но я никого дальше дружественного Привет,как дела? не подпускаю, т.к. у меня есть мой любимый мужчина и мне не хочется делать ему неприятна. А мой мужчина теперь успокоившись, что я уже никуда не двину на лево успокоился...
Вобщем я прошу у вас совета:Что мне такого эдакого придумать чтоб он насторожился и вспомнил наконец КАКАЯдевушка с ним рядом?!
Чтобы вы сделали на моем месте?

Такая же ситуация,как я где-то тут прочитала,живешь как в болоте и ничего не происходит.Признаюсь, какое-то время стала общаться с другим парнем, так моего как подменили,даже ходил с ним разговаривать,сейчас женаты,но все опять в болото катится,налево уже самой не хочется,хочется семьи и детей,только вот у амёб дети не появляются smile.gif

#7 Гость_Toshka

Гость_Toshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:52

К сожалению, и у амеб дети получаются, только вот потом они становятся слишком резвые и активно убегают от всех напрягов, связанных с детьми.

#8 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2007 - 21:50

Цитата(МотильдА @ Jun 13 2007, 05:16 PM)
Мы с моим любимым мужчиной уже больше года вместе.Начиналось все МЕГА романтишна, добивался меня,ухаживал, вобщем был настоящим мужчиной, он и сейчас мужчина, но проблема в том, что мы уже давно вместе, любим друг друга, жить вместе собрались, НО он совсем не проводит со мной время... Работа,друзья... В лучшем случае я его увижу раз в неделю и ТО потому что сама на этом настою!А в шоке я потому,что я красивая и яркая личность у меня есть поклонники, но я никого дальше дружественного Привет,как дела? не подпускаю, т.к. у меня есть мой любимый мужчина и мне не хочется делать ему неприятна. А мой мужчина теперь успокоившись, что я уже никуда не двину на лево успокоился...
Вобщем я прошу у вас совета:Что мне такого эдакого придумать чтоб он насторожился и вспомнил наконец КАКАЯдевушка с ним рядом?!
Чтобы вы сделали на моем месте?

Твой мужчина счастлив ? Счастлив. Ты несчастна ? Несчастна, что он счастлив. А теперь спроси себя: "Любишь ли Ты его ?".

#9 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 07:15

У людей просто затишье в отношениях, просто отношения остановились..причем тут "задумайтесь, любите или не любите "????
Зачем так категорично...

Просто нужен разговор и претензии не копить  а высказывать но не в скандальной форме ....и все будет оки !!!

#10 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 22:25

Цитата(Рыжунька @ Jul 11 2007, 08:15 AM)
У людей просто затишье в отношениях, просто отношения остановились..причем тут "задумайтесь, любите или не любите "????
Зачем так категорично...

Просто нужен разговор и претензии не копить  а высказывать но не в скандальной форме ....и все будет оки !!!

Затишье. Чем оно не устраивает ? Это не затишье, раз претензии. Это неприятие. Поэтому и был задан вопрос о любви. Девушку не устраивает тишина, ей надо страсть, борьбу, войну, бурю эмоций ...

#11 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 00:43

Цитата
Как быть если он совсем страх потерял?!


Т.е. Тебе требуется парень, который должен бояться, находиться в страхе Тебя потерять. О какой любви речь ? А если он не боится, то Ты ищешь способ его заставить, принудить к этому. Тебе наплевать, по-моему на него. Главное страсти-мордасти, эмоциональный накал, ревность с его стороны, "низ живота наполняет любовь" и всё такое ...

#12 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 09:06

Я про затишье говорила, в том смысле ..что в отношениях ничего не происходит ...и если это не устраивает надо ГОВОРИТЬ..вот о чем я писала  smile.gif

#13 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:48

Были у меня неоднократно такие юноши, у которых друзья, работа, учёба, ДЕЛА и т.д. и т.п. А один особо любил повторять: "Я для всех и ничей".... Знали бы вы кто он теперь.... Для таких вот "самостоятельных" у меня было "ПРОЩАЙТЕ!" сразу.... потому как ничего путнего не выйдет всё равно поскольку такой мужчина непостоянен, всегда ищет общения и новых людей, живёт своими интересами и собой!!!

#14 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:02

Мотильда, этот вопрос попробуй задать СИМЕ из раздела "экзистенциальная терапия".
Может проблема в том как ты к этому относишься.
Может МЧ любит тебя как и прежде, но ты хочешь продолжения "конфетно-цветочного" периода, который рано или поздно у всех заканчивается.

#15 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 02:11

Цитата(МотильдА @ Jun 13 2007, 03:16 PM)
Мы с моим любимым мужчиной уже больше года вместе.Начиналось все МЕГА романтишна, добивался меня,ухаживал, вобщем был настоящим мужчиной, он и сейчас мужчина, но проблема в том, что мы уже давно вместе, любим друг друга, жить вместе собрались, НО он совсем не проводит со мной время... Работа,друзья... В лучшем случае я его увижу раз в неделю и ТО потому что сама на этом настою!А в шоке я потому,что я красивая и яркая личность у меня есть поклонники, но я никого дальше дружественного Привет,как дела? не подпускаю, т.к. у меня есть мой любимый мужчина и мне не хочется делать ему неприятна. А мой мужчина теперь успокоившись, что я уже никуда не двину на лево успокоился...
Вобщем я прошу у вас совета:Что мне такого эдакого придумать чтоб он насторожился и вспомнил наконец КАКАЯдевушка с ним рядом?!
Чтобы вы сделали на моем месте?

Заткнулся бы в тряпочку или нашёл бы папенького сыночка, который бы ну прямо полностью удовлетворял мои потребности... Тошно аж читать этот бред. Работа? Ну естественно, яркой личности нужны подарки... Друзья? ДА! Я представляю как вы его пилите и в конец ему остое*енили...

#16 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 10:08

кто может нам помочь, кроме нас самих???
о какой магии вы говорите? и вы верите, что это навсегда?

#17 Гость_serg

Гость_serg
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:44

ситуация стара как мир когда мужчина хочет женщину он может свернуть горы, когда он ее добился он успокаивается. У мужчин всегда есть свои интересы, которые интересуют только мужиков (рыбалка,охота,машины,войны,инструмент и т.д.) это в заложено в их природе с этим ничего неподелаешь. И все просто возвращается в нормальное русло ("Ты прости, дорогая Аксиния, но твоя юбка синия не удержит бойца"). Мужчина по природе исследователь, завоеватель, а женщина ждет от него многого. Надо обязательно проводить вместе время, пригласи его куда-нибудь, устрой дома вечер, сходите вместе в гости или примите гостей у себя. И поставь его перед фактом сегодня у нас Ивановы давай будь готов, завтра идем к Сидоровым и т.д. Если это прото друзья и работа ( а не другая женщина) это сработает. Будь активней сама устраивай совместное времяпровождение

#18 Гость_Podlyanka

Гость_Podlyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 17:36

Не согласна, рыбалка, машины и хоккей очень мне интересны, мы с моим мужчиной рыбачим из одной лодки (все озеро радуется, когда я достаю очередного карпенка), ходим в "Юность" болеть за любимый "Трактор" (первый сезон мужчины-болельщики со мной даже не здоровались - теперь сами зовут и ему завидуют), а  в  ремонте машин я современным молодым людям еще и носы утру.
Но при этом я очень люблю вязать, хожу в платьях, регулярно устраиваю шоппинг с сестрой и подругами и все в личной жизни у нас отлично!
просто нужно интересоваться чем-то в жизни, а не только ждать, когда на тебя обратят внимание, если не интересны его увлечения, то обязательно должны быть свои - как иначе?!

#19 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:25

Молодец, Podlyanka!!! thumbup.gif

#20 Гость_Zlydusa

Гость_Zlydusa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 10:56

Цитата(Podlyanka @ Oct 15 2008, 05:36 PM)
просто нужно интересоваться чем-то в жизни, а не только ждать, когда на тебя обратят внимание, если не интересны его увлечения, то обязательно должны быть свои - как иначе?!

Вот, золотые слова! Чтобы быть кому-то интересной, надо и самой чем-то интересоваться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных