Перейти к содержимому


Ютубинки))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:06

О да... Так любили, что аж забанили :) Он ещё и модераторам мозг в личке выносил :lol: Неадекватных товарищей у нас хватает, особенно по весне, в сезон обострений :) Их жизнь на форуме бесславно заканчивается баном, причём в случае сильно упорных баном по всем их ip.

#42 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:16

Женечка, вот +1000000000 про Большого Брата!!!! хотя с юмором и иронией у него все в порядке))))))
О, Карлуша..... ооо!!!!!!!!!! не дай бог встретить его еще раз)

#43 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:16

так что   - учитесь, МС!

#44 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:22

Мастер Соблазнения, это для вас, мой "ответ" на ваше видео))):

Уходя из дома,жена сказала мужу: " Вася,в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.Не забудь включить приемник и все сделать по рецепту,я потом прийду и сама торт в духовку поставлю".Вася после ухода жены,достал бутылку водки,залпом выпил ее и приготовился все делать по рецепту.Однако в спешке допустил ошибку,настроил приемник между Киевом и Москвой.Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.Вася еле успевал все по рецепту делать: -"Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть.Меня это очень удивило,но слово жены закон,а то еще ругаться будет,что типа из-за того,что выпил,не сделал все по рецепту.Я снял трусы и начал активно сыпать и втирать муку,в голову пришла мысль,что больше торта я есть никогда не буду,если бы я раньше знал как его готовят,то сроду бы его не ел.-Залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклонить вперед и помыть яйца в посуде,все это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор ,пока не появится густая пена.Я сбегал в ванную за тазиком,поставил ноги на ширину плеч,залил стакан молока и начал мыть яйца,тер активно,пока не появилась густая пена,думаю,видно рецепт в Киеве такой,что мужик должен готовить торт,по ходу тут женщина для этого торта,никак не подходит.В голову закралась мысль,что, что то здесь не так,но тут я вспомнил рекламу "РАФАЕЛО"и продолжил приготовление торта,главное хоть бы медленней диктовали.-Дыхание при этом должно быть спокойным.Как же тут ровное дыхание будет,ну эти кулинары в Киеве дают,правда наверное у них волос меньше,хотя я вспомнил,что как то я волос в торте нашел.-После прыжков на месте,проверьте,не осталось ли скорлупы на яйцах.Глубоко вздохнуть,все перемешать и поставить на огонь.Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.Затем можно одеваться и подавать на стол"

Все,торт больше не ем))))

#45 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:39

видео не смотрела, лень, зато вспомнилось сразу, как в школе на уроках биологии мальчишки гоготали над определенными параграфами в учебнике) зато потом с каким подавленно-униженным выражением лица они выходили на медосмотре от уролога!
а еще помню, как во всевозможных "энциклопедиях для девочек, для мальчиков и т.д.", которые целыми классами перечитывали, конечно же, всех интересовали главы про то, чем, собственно. мальчики от девочек отличаются, ну и все сопутствующие темы.
я к тому, что это совершенно здоровая реакция, когда твое интеллектуальное развитие на уровне 12-13-летнего подростка))

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 05 Декабрь 2012 - 14:43


#46 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:38

Ладно))) Все завтра, сегодня времени нет, отвечу всем завтра)))

Хотелось бы одно понять, последовательность - прерогатива только мужчин? Или иногда сей рудимент присущ и женщинам?))))))

Тема то вообще то находится в ветке "Стеб флейм и жесткий юмор" Ладно воспримем наезды на меня как стеб - тогда вроде вписывается все в картину)))

До завтра девочки))

#47 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:39

ваш "стёб" педофилией попахивает.

#48 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:59

Жёсткий юмор и стёб над роликами для 10-летних девочек о месячных и подмывании???........ А что не над параграфом учебника по технике постановки клизмы? Может, я что-то не понимаю в юморе?... Блиииин, 7 лет в КВНе коту под хвост... 3 года в Высшей лиге прошли даром, вот он где юмор-то оказывается...

#49 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:06

Что-то я злая в последнее время :)

#50 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 06:06

Вы нас разочаровали, короче говоря, МС. На мой взгляд, ваш юмор в принципе туповат, но как мужчине, это простительно. Но эта тема - апофеоз.

З.Ы. "тупо оборжать" - это тоже весьма низкопробно.

Сообщение отредактировал Nessie: 06 Декабрь 2012 - 06:07


#51 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:56

Просмотр сообщенияjindoc (05 Декабрь 2012 - 22:06) писал:

Что-то я злая в последнее время :)

Не то слово!!! Очень злая. Я это заметил еще неделю назад, хотел спросить в личке но постеснялся.

#52 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:59

Просмотр сообщенияjindoc (05 Декабрь 2012 - 21:59) писал:

Жёсткий юмор и стёб над роликами для 10-летних девочек о месячных и подмывании???........ А что не над параграфом учебника по технике постановки клизмы? Может, я что-то не понимаю в юморе?... Блиииин, 7 лет в КВНе коту под хвост... 3 года в Высшей лиге прошли даром, вот он где юмор-то оказывается...

А Вы слушаете панк? Или общались когда либо с панками? Они могут смеяться над всем, в том числе и над тем что общество считает святым))) Для меня же в этом мире мало что святого есть. Реально мало. Я циник.

КВН хорошо но тоже уже не формат, сейчас в моде стеб типа Камеди клуб.

#53 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:28

Цинизмом тоже модно прикрывать свою ограниченность и эмоциональную ущербность.

#54 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияNessie (06 Декабрь 2012 - 14:28) писал:

Цинизмом тоже модно прикрывать свою ограниченность и эмоциональную ущербность.

Вот злюка то!!! Пока что я вижу ограниченность от Вас. Я хоть не кидаюсь на Вас, и не даю Вам оценки, а реагирую с толикой юмора. Вы же нашли мальчика для битья и кидаетесь в него помидорами.

Диалог должен быть конструктивным, а пилить нужно мужа а не меня, если он захочет конечно что бы его пилили))) Снимите кастрюлю с головы и посмотрите еще раз в название темы - Видите она называется совсем не "Ищем дружно недостатки у МС"

#55 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:57

Просмотр сообщенияjindoc (05 Декабрь 2012 - 21:59) писал:

Жёсткий юмор и стёб над роликами для 10-летних девочек о месячных и подмывании???........ А что не над параграфом учебника по технике постановки клизмы? Может, я что-то не понимаю в юморе?... Блиииин, 7 лет в КВНе коту под хвост... 3 года в Высшей лиге прошли даром, вот он где юмор-то оказывается...

У Вас есть такой учебник? Скиньте скан - это взорвет интернет после небольшой обработки и перефраза)))

#56 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияМария Хуан (05 Декабрь 2012 - 14:39) писал:

видео не смотрела, лень, зато вспомнилось сразу, как в школе на уроках биологии мальчишки гоготали над определенными параграфами в учебнике) зато потом с каким подавленно-униженным выражением лица они выходили на медосмотре от уролога! а еще помню, как во всевозможных "энциклопедиях для девочек, для мальчиков и т.д.", которые целыми классами перечитывали, конечно же, всех интересовали главы про то, чем, собственно. мальчики от девочек отличаются, ну и все сопутствующие темы. я к тому, что это совершенно здоровая реакция, когда твое интеллектуальное развитие на уровне 12-13-летнего подростка))

Дайте мне девочку плиз, я сперва ей надергаю косички, потом настучу книжкой по черепу, а потом напишу на стене подьезда "Коля+ Маша = :wub: "
Так приятно быть великовозрастным дебилом подростком)))))

#57 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:10

Просмотр сообщенияЛи-Ли (05 Декабрь 2012 - 14:22) писал:

Мастер Соблазнения, это для вас, мой "ответ" на ваше видео))): Уходя из дома,жена сказала мужу: " Вася,в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.Не забудь включить приемник и все сделать по рецепту,я потом прийду и сама торт в духовку поставлю".Вася после ухода жены,достал бутылку водки,залпом выпил ее и приготовился все делать по рецепту.Однако в спешке допустил ошибку,настроил приемник между Киевом и Москвой.Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.Вася еле успевал все по рецепту делать: -"Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть.Меня это очень удивило,но слово жены закон,а то еще ругаться будет,что типа из-за того,что выпил,не сделал все по рецепту.Я снял трусы и начал активно сыпать и втирать муку,в голову пришла мысль,что больше торта я есть никогда не буду,если бы я раньше знал как его готовят,то сроду бы его не ел.-Залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклонить вперед и помыть яйца в посуде,все это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор ,пока не появится густая пена.Я сбегал в ванную за тазиком,поставил ноги на ширину плеч,залил стакан молока и начал мыть яйца,тер активно,пока не появилась густая пена,думаю,видно рецепт в Киеве такой,что мужик должен готовить торт,по ходу тут женщина для этого торта,никак не подходит.В голову закралась мысль,что, что то здесь не так,но тут я вспомнил рекламу "РАФАЕЛО"и продолжил приготовление торта,главное хоть бы медленней диктовали.-Дыхание при этом должно быть спокойным.Как же тут ровное дыхание будет,ну эти кулинары в Киеве дают,правда наверное у них волос меньше,хотя я вспомнил,что как то я волос в торте нашел.-После прыжков на месте,проверьте,не осталось ли скорлупы на яйцах.Глубоко вздохнуть,все перемешать и поставить на огонь.Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.Затем можно одеваться и подавать на стол" Все,торт больше не ем))))

Доисторический баян, что то подобное пытался сделать еще Петросян. Номер назывался "Сломанное радио". Притом баян настолько доисторический, что какашки мамонтов пожалуй свежее будут))) Сдернуто со второсортного юморного сайта))

Ли Ли посмотрите вот этот ролик. Мне почему то от него грустно, и жалко этого маленького поросенка.
Бедная его жизнь, все заранее предопределено...


#58 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:14

Просмотр сообщенияNessie (05 Декабрь 2012 - 10:55) писал:

а еще был Карлуша) мой любимчик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Представляю сколько с этого бедного Карлуши Вы выщипали перьев)))

#59 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:02

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (06 Декабрь 2012 - 21:10) писал:

Доисторический баян, что то подобное пытался сделать еще Петросян. Номер назывался "Сломанное радио". Притом баян настолько доисторический, что какашки мамонтов пожалуй свежее будут))) Сдернуто со второсортного юморного сайта))

ой-ой-ой.....

Это ответ был в тему вашего ролика про джилетт....а не про юмор в принципе. Смотрю, приняли позицию "защиты и атаки"....

Что ж получается, Квн - не формат, "Сломанное радио"- доисторическая какашка с века мамонта, какой там Камеди, скоро и они в топку полетят, а зато хрюшки, подмывания и бритье паха - это фишка, юмор на все времена...)
ладно, флаг вам в руки.

#60 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:04

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (06 Декабрь 2012 - 21:00) писал:

Так приятно

ну хоть я вас не огорчила)))
а с Карлуши много не нащипаешь, он как специально выведенная порода - необщипываемый, нераспиливаемый и непотопляемый)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных