Перейти к содержимому


Врачи Гемостазиологи В Челябинске

отзывы контакты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2010 - 13:48

Катрина, мне сегодня в Лотосе Гафурову (не уверена что правильно фамлию расслышала) предложили, но я отказалась...может и зря g.gif , если  у тебя другого выхода нет, может тебе она чем-то поможет, не знаю только сколько  у неё там прием стоит.

#2 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2010 - 14:04

К ней Лена-Лень ходила, ничего плохого не сказала но и ничего хорошего. Я если честно хочу к Вереиной, мне Уразовой с ее волчанкой блин выше крыши хватило, может она конечно и хороший специалист, но..... Я у Вереиной не была, но почемуто ей только доверяю, не хочу чтобы мне опять сказали что у меня 99% волчанка и ревматойдный артрит и болезнь Крона. А потом в догонку, да типа не растраивайся, иногда это лечится.

#3 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2010 - 14:35

Katrin-P, милый доктор  sleep.gif

#4 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2010 - 14:57

Обалдеть, Катрина, это точно милый доктор... Ещё в самый первый раз, когда гинеколог направила к гемастазиологу, сказала мне, чтобы только к Вереине, если будут предлагать к другим то отказываться, а я  послушная - отказываюсь...

#5 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2010 - 15:44

Evgenia, а ты знаешь особо никто в центре и не предлагал к нему, я спросила, мне ответили Уразова и все остальные в отпуске, Вереина вообще говорят там давно не работает, хотя мне это уже 2 раз сказали, и девочки всеже были там у нее на приеме вто время как медсестра уверяла меня что уж пару месяцев как ушла)))) Чулков вроде хороший специалист, хотя и Уразова тоже ( но я не пойду к ним) может зря конечно так рассуждаю.

#6 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2010 - 19:46

А чего вы к Чулкову не ходите в центр гемостаза? К нему и бесплатно вроде бы можно попасть, или платно - вроде 500р конс. стоит.
саморекламой заниматься не буду.

Просто с Чулковым я работала, могу поручиться за него style_emoticons/default/smile.gif

Сообщение отредактировал Marina: 03 Февраль 2014 - 17:31


#7 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2010 - 08:53

Evgenia, а где Чулков еще принимает? или он везде в отпуске? А Вереина? Я блин хочу уже побыстрее сходить и выяснить.

#8 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2010 - 09:23

Я не знаю, в отпуске ли он, но принимал вроде только в центре гемостаза, в ДНК раньше был, сейчас нет.

#9 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2010 - 10:15

Цитата(Katrin-P @ 18.8.2010, 9:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Evgenia, а где Чулков еще принимает? или он везде в отпуске? А Вереина? Я блин хочу уже побыстрее сходить и выяснить.

Вереина будет только после 30 августа, расписание на её прием тоже в конце августа в ГКБ 11 мне так сказали, когда я туда звонила неделю назад. Так что звони туда  после 25 августа, я так думаю.
Про Чулкова - слышала что спец он хороший, слышала в основном когда гемостазиограмму сдавала, от девочек. Так что попробуй узнать когда он принимает.
А Вереина, еще в "лотосе" принимет но тоже, я так понимаю, после 30.08


#10 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2010 - 10:44

Katrin-P, ну а Чулков то то же что ли в отпуске? Точно не уверна , но по моему девочка с которой я на днях гемстаз-му сдавала  сказла что он в 1 ГКБ принимает... Хотя повторюсь я напутать могла  вполне возможно, так как краем уха слушала. Спроси у Евгении в личке.

#11 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2010 - 10:46

RIMA, все в отпуске до окнца сентября, расписание в конце августа(((((((( Звонила только что. Непрнятно как можно всех троих одновременно в отпуск, а если случай не терпит отлогательств? Я так понимаю гемостазиологов у нас мало в городе, не стоматологи ж блин.

#12 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2010 - 10:52

Katrin-P, мммда.... и правда коряво как-  то...  даже не знаю  что и сказать то тебе еще.  Ну судя по твоим предыдущим всказываниям -лучше тебе к Вереиной сходить . Ты знаешь я когода сдала анализы на мутации генов - ревела навзрыд- думала ну все - не видать мне деток как ушей своих - притом что во все остальных метах я здорова как слон. А она мне : И  что вы рыдали ???? Не вижу причин. И с мутациями похуже чем у вас вынашивают и рожают деток злровых.
Вообщем как то она знает что делает и опыт у ней огромный. Так что тебе бы к ней попасть конечно.

Сообщение отредактировал RIMA: 18 Август 2010 - 10:53


#13 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2010 - 15:31

Marina_84, я сходила к Гафуровой тоже в Лотосе, к ней можно на любой день записаться, она там и гинеколог и гемастазиолог, тоже кмн (хотя из предыдущего поста Вереина уже вырвалась вперед  wink.gif ), меня вполне все устроило, на все мои вопросы она ответила, дала четкие указания. Но на следующий контроль все-таки к Вереине хочу.

#14 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2010 - 16:01

Анютка, а Гафурова в 8-ке по невынашиванию вроде?
RIMA, конечно, все у вас будет!

#15 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2010 - 18:14

SNEJINKA, я в Лотосе наблюдаюсь, по ряду причин в жк и поликлинниках не получается, не знаю где Гафурова ещё работает. А среди её регалий действительно есть звание специалиста по невынашиванию.

#16 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2010 - 18:28

Цитата(SNEJINKA @ 22.8.2010, 17:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Анютка, а Гафурова в 8-ке по невынашиванию вроде?

Неа, уволилась в июне.

#17 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2010 - 01:29

Цитата(Анютка @ Вчера, 19:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

SNEJINKA, я в Лотосе наблюдаюсь, по ряду причин в жк и поликлинниках не получается, не знаю где Гафурова ещё работает. А среди её регалий действительно есть звание специалиста по невынашиванию.

Анютка, фамилия знакомая, думала она или нет, значит точно она) Слышала тока хорошие отзывы.
Anastacia, понятно, бум знать)

#18 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:29

Блин ну почему у нас врачи такие? Вот где такие как Evgenia? Так мало действительно тех кто вникнет, а не просто отопнет к узкому специалисту. Жень хоть тут ты нам можешь помочь.

#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:01

Katrin-P, помогу чем смогу)
Я нахожусь в благоприятных рабочих условиях: есть время поговорить с пациентом и подумать, поощряется и проверяется качество работы, нет дикой загруженности.
Ну а вне работы - просто хочется подсказать. Хотя без просьбы стараюсь не лезть, но не всегда получается)))

#20 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:25

Evgenia, ты ведь еще и опыта так набираешься, чем больше случаев сложных и нестандартных тем лучше сам разбирешься, а так в поликлинике то обычно стандартные случаи разбирают, и поэтому врачам не интересно, и плюс оплата труда. Тоже думаю что сильно зависит от этого.





Темы с аналогичным тегами отзывы, контакты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных