Перейти к содержимому


Южураласко Челябинск отзывы

отзывы осаго страхование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:39

Я за рулем почти 7 лет. До этого 6 лет страховалась в ВСК, причем ни разу страховкой не воспользовалась, первый раз в феврале этого года получился косяк (и то я по суду уже доказала, что вина не моя).
В этому году, когда начались проблемы с осаго - позвонила в свою страховую, но меня любезно отшили, заявив, что бланков осаго нет (так они любят своих постоянных клиентов).
Обзвонила нескольких агентов  - либо бланков нет, либо с допами.
Потом кто-то посоветовал в южураласко обратиться.
Ну, во -первыцх, порадовали консультации по телефону - все вежливо, четко, понятно.
Записалась через интернет-магазин, назначили время, рассчитали стоимость. Потому девушка перезвонила, извинилась, сказала что стоимость неправильно посчитала из-за изменившегося коэффициента, назвала верную

В назначенное время я приехала - без очередей, спокойно все оформили. Ничего не навязывали, на все мои тысячу вопросов ответили. Я совершенно добровольно купила дополнительное расширение страховки - поддержка +

Через месяц и мужа там же по той же схеме застраховали!
На первый взгляд мне все понравилось!!
Девочки, кто еще с южураласко сталкивались? Как в случае дтп ? нормально насчитывают? Есть ли проблемы с выплатами?
У кого есть опыт работы с ними?

#2 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:54

У меня свекровь много лет работала у них,всем рекомендует. Только хорошее говорит про них. Я раньше только осаго брала у них, потом поменяли авто и в др.страховую ушла,нашла выгоднее по каско.

#3 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:04

ЛиЛи, ну это хорошо, что свекровь рекомендует даже после увольнения!!

#4 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:46

Мы давно (7 лет назад) страховали в АСКО мою первую машину по КАСКО и ОСАГО. По выплатам ОСАГО не обращались. а по КАСКО меняли лобовуху и пару царапин ремонтировали (бампер, дверь). Нормально выплачивали, не обижали.
Потом купили другую машину (хонду цивик), а на нее в АСКО был почему-то бешенный ценник, ушли из этой компании.

А вот буквально месяц назад вернулись. У них есть по КАСКО схема 50/50. Платишь 50% - машина застрахована на 100 урон (угон или гибель), а если попадаешь в ДТП, то надо заплатить оставшиеся 50% единоразово, и будет тебе выплата

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2015 - 13:17

Была там застрахована давно ОСАГО и КАСКО, с возрастом машины страховка стала очень невыгодной по цене, ушла. А так мне нравилось - мой персональный менеджер был, которому по сотовому могла позвонить и описать проблему, когда попала в ДТП и неясно было просто "ремонт одной части кузова", который без объяснения причин можно было сделать или надо ГАИ вызывать (мы со вторым водителем по обоюдному согласию разъехались, обменявшись телефонами, он спешил, а я виновник), то она вышла, посмотрела, посоветовала вызвать и оказалась права, мы встали в другой день на другом месте и вызвали. Дальнейшее оформление было без сложностей для второго участника, мы пересеклись только в коридоре, когда он шёл карту оформлять. Оценка обеих машин прямо там была, сразу с записью, что "возможны скрытые повреждения", позволяющая подать на доплату, если оценка ниже ремонта, не надо мотаться по независимым, потом привозить бумаги, выплата была на бесплатную карту - оформляли там же за 5 минут, либо выбор мастерской. Один раз брала деньги, один раз делала ремонт, без проблем и то, и то. Оформление с оценкой и открытием карты занимало максимум полчаса. Но это было давненько, в 2006-2007 годах, как сейчас обстановка я не знаю.

#6 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2015 - 14:55

Спокойно у них продлили ОСАГО без поборов. КАСКО тоже выплачивали, но не без споров




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных