Перейти к содержимому


Список самых опасных продуктов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:24

Дорогуша, майонез можно делать самим)))

#22 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2011 - 08:49

а как же вселенское зло - легкоусвояемые углеводы??? мяса с майонезом много не съешь... а вот печенюшек и всяких булочек... утром с кофе, на работе чай попить - святое дело smile.gif и еще разочек за компанию... вечерком перед ТВ... а ведь именно из неизрасходованных углеводов организм вырабатывает лишний жир! и холестерин тоже...

#23 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2011 - 09:08

TESSA, точно, вот настоящее зло)))

#24 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2011 - 21:44

Цитата(Дорогуша @ Вчера, 11:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

майонез вообще моя слабость, жить без него не могу..а заменить чем не знаю(


я тоже еще недавно могла есть просто хлеб с майонезом и даже к драникам сметану не покупала bang.gif

а когда мой МЧ начал поправляться, майонез стал первым продуктом, который вычеркнула из ежедневного рациона. покупаю либо сметанку, либо йогурты несладкие -  thumbup.gif  

майонез беру легкий и только по праздникам - некоторые салаты сметанный вкус только портит  unsure.gif

а если и куплю майонез для случая, то потом далееееко в холодильник запрячу, чтоб, гадость такая, на глаза не попадался ph34r.gif

#25 Гость_Bayaderka

Гость_Bayaderka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2011 - 18:28

Для меня самое страшное для фигуры - это мучное. Обожаю хлеб, булки, лаваши, кексы, макароны, в общем, "мучная душа" я smile.gif И со всего этого меня ужасно "разносит", поэтому живу и мучаюсь, не позволяю себе многого из того, что люблю...

#26 Гость_Loy_Iver74

Гость_Loy_Iver74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2011 - 22:19

почти все перечисленное отсутствует в рационе около года.... и знаете прекрасно себя чувствую, а как много продуктов оказывается еще есть!!!! а какой простор для фантазии!!  можно приготовить массу полезных блюд и без майонеза и кетчупа и жирнючей свинины, а про чипсы вообще забыла, однажды траванувшись ими.

все мы конечно умрем, но как проживать жизнь зависит от нас. ведь так здорово не загибаться поднявшись быстро на 5й этаж, без колик в боку после 100м в бассейне...  вообщем наша семья за здоровое питание!!! полностью солидарна со статьей!!! wink.gif

#27 Гость_Olga99910

Гость_Olga99910
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2011 - 14:06

полностью поддерживаю автора создавшего эту тему.Стоит только отказаться от так называемых рафинированных продуктов,как сразу вес уходит сам собой,ну и конечно правилььное питание..стараться!
В частности для меня опасные продукты-всякие сладкие творожки даниссимо,йогурты,чудо шоколадное:-)))) и т.д.кАК только съем на утро сразу весы показывают +мин.300гр.Так что каждый выбор делает сам для себя!

#28 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2012 - 22:49

Мне кажется наш организм уже настолько адаптировался к такой еде, что с нами уже ничего страшного не случится.

#29 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 20:07

К этим продуктам можно добавить ещё много чего. Сейчас на рынке продуктов ничего натурального и безопасного не осталось. Везде кладут химию. Даже в натуральности овощей иногда приходится сомневаться...
Но, а что ты тут сделаешь. Всё равно будем ходить на рынок и в магазине и покупать то что нам предлагают. Альтернатива конечно есть, выращивать всё самому и следить за тем что входит в состав продукта. Но так по моему и сума сойти можно.

#30 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:40

Ну и что что химия. Я как ела сникерсы так и буду их есть. Ну нравятся они мне. Буд-то бы если я перейду на помидоры и огурцы лучше станет. Еще не известно чем эту природную еду напичкали.

#31 Гость_Ксю

Гость_Ксю
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:12

Я иногда грешу такой вредной пищей. Но лишь иногда. А так предпочитаю все домашненькое: Каши, котлеты, грибочки)) Ням :)

#32 Гость_Lerakroxa

Гость_Lerakroxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2016 - 17:46

... ещё один топ:

ТОП-6 самых полезных продуктов для сердца

#33 Гость_Мечтатель Галя

Гость_Мечтатель Галя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 23:09

Вот на самом деле, мне кажется, что наш организм уже привык к некоторым вредным добавкам и когда они долго в организм не попадают начинается так называемая "ломка". У меня периодически так бывает, что-то щелкает в организме и до ужаса начинает хотеться какой-нибудь гадости:)

#34 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:35

Мечтатель Галя,и со мной также, особенно хочется отравиться чипсами))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных