Перейти к содержимому


Когда не поздно танцевать?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2010 - 16:10

Мне 26 лет, мечтаю снова заняться бальными танцами (когда то танцевала, бросила). Возраст смущает, хоть на него и не выгляжу. Можете дать мне совет, стоит или начинать заново? Просто это единственный вид физической тренировки, который привлекает...


#2 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2010 - 16:58

А мне 25 и ничего. smile.gif Пританцовываю. Еще и выступать умудряюсь. И руководитель наш говорит, что у меня с формой гораздо лучше, чем у многих студенток, хотя хожу раз в неделю на треньки. И нет ничего прекраснее на свете, чем мои тренировки.  Так что, милые, танцуйте, главное, чтобы ВАМ нравилось!!!

#3 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2010 - 14:55

Аннушка, а Вы именно бальными танцами занимаетесь?

Леди Н, я считаю,что в любом возрасте можно танцевать. Даже бальными танцами smile.gif Только мое мнение,что сейчас множество других современных и интересных направлений.
Но если Вам хочется именно бальными, то я думаю у Вас все получиться! smile.gif

#4 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2010 - 15:19

Моё направление - модерн и джаз, я, в принципе, начала заниматься в 18-ть лет. Но, думаю, и бальными танцами можно начать в любом возрасте заниматься. Было бы желание!!! Если очень захотеть - можно в космос полететь))) Фильм "Давайте потанцуем" и многие другие - живой пример того, что никогда не рано и никогда не поздно. smile.gif

#5 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2010 - 15:59

я танцевала и выступала до 24 лет...и дальше бы танцевала, но стало не хватать времени на танцы, ну и появились еще несколько причин, из-за чего я перестала тренироваться...Леди Н, я думаю, не поздно снова начать танцевать, тем более, если не с нуля...в бальных танцах главное найти партнера и тренера или место, где тренироваться..если все есть, я б даже не стала сомневаться..а вобще самое главное - это желание!!!

#6 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2010 - 18:23

Аннушка, Лапуля, Мандаринка - спасиб за поддержку)
Мда, вот с партнером думаю будет проблемно - но может муж все таки согласится)))

#7 Гость_Semochka

Гость_Semochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2010 - 15:23

Цитата(Леди Н @ 4.5.2010, 16:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мне 26 лет, мечтаю снова заняться бальными танцами (когда то танцевала, бросила). Возраст смущает, хоть на него и не выгляжу. Можете дать мне совет, стоит или начинать заново? Просто это единственный вид физической тренировки, который привлекает...


я в своей жизни никогда танцами не занималась пошла в 28, и ничего отлично занималась, тренер Виктор Борисович умничка, жаль сейчас мне некогда бросила Малышу 8 месяцев и вам советую идите идите!!!!


#8 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:10

Цитата(Semochka @ 6.6.2010, 15:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я в своей жизни никогда танцами не занималась пошла в 28, и ничего отлично занималась, тренер Виктор Борисович умничка, жаль сейчас мне некогда бросила Малышу 8 месяцев и вам советую идите идите!!!!


Спс за совет) Надо-надо, а то совсем заплесневею)

#9 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:23

Леди Н, уже месяц собираешься))))) Как сходишь на тренировку, отпишись, поделись впечатлениями. smile.gif

#10 Гость_Nanja

Гость_Nanja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 21:39

Бальными танцами никогда не поздно- по себе знаю wink.gif


#11 Пацаночка

Пацаночка

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 11 Август 2010 - 13:35

А посоветуйте куда именно лучше ходить на Латину?
Плиз....

#12 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2010 - 19:22

город большой, смотря в каком районе живете, ну или работаете, чтоб после работы удобно....латина много, где есть, к тому же новый танцевальный сезон с 1 сентября начинается - многие школы дни открытых дверей проводят...можно походить-попробоватьwink.gif

#13 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 19:15

Цитата(Леди Н @ 4.5.2010, 17:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мне 26 лет, мечтаю снова заняться бальными танцами (когда то танцевала, бросила). Возраст смущает, хоть на него и не выгляжу. Можете дать мне совет, стоит или начинать заново? Просто это единственный вид физической тренировки, который привлекает...


в 26 лет надо ложиться в гроп и не маяться дурью, ну и что , что женщины за 40 танцуют.... вам то это зачем?)))

#14 Гость_Марла

Гость_Марла
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:46

Уверена на 100%, что танцевать можно начинать хоть в 40 лет!!!возраст танцу не проблема!!!

#15 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:17

у меня была ученица - 75 лет))) и она не думала, что поздноwink.gif

#16 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:39

я вот тоже очень хоч танцевать,всё времени никак не находится! причём хочу и бальным танцам научиться и танцу живота. И про то,что поздно,у меня даже мысли не возникало) так что ляленька станет более самостоятельная и вперёд) Вот к Эсмеральде и пойду,раз опыт есть старушек учить))) единственное,о чём задумываюсь,что гибкости нет,но надеюсь,что это поправимо)

#17 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2011 - 21:03

Эсмеральда, а вы каким танцам учите?

#18 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2011 - 22:39

Ibiza, у меня чет тоже сейчас гибкости нет...еще с беременности, как живот вырос большой перестала совсем гнуться...и сейчас вообще...((( надо спинку вправлять, да и танцевать уже охота, тоже дождусь, когда Кирюша подрастет и полноценно вернусь в танцы)
nastaika, ну вообще-то я и классику могу и современную хореографию, но основной профиль это беллиденс (танец живота)...wink.gif

#19 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2011 - 21:54

А я в детстве эстрадными танцами занималась, теперь вот даже не знаю, куда податься....

Девочки, в гисе возле дома нашла танц. студию "Танго" (ул. Молдавская, 19).
Кто-нибудь знает что-то о ней?

#20 Alivetkd

Alivetkd

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Март 2011 - 21:20

конечно надо...вот если есть желание ...то возраст не помеха. ВОт смотрела недавно конкурс там где все танцуют в своих стилях. Так она девушка лет тридцати с чем то выиграла при этом победив моложе конкурсантов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных