Перейти к содержимому


Ролики Для Детей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:00

А мы в группу к Антону попали, тренируемся у Курчатова. Два раза сходили, пока только положительные эмоции. Он внимательный, доброжелательный. Тане он нравится, она срывает для него цветочки :) А мне нравится, что дети так быстро встали на ролики, падают, конечно, но по сравнению с нашими самостоятельными попытками, это небо и земля.

#62 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:02

SNEJINKA, а ты и Ваню, и Машу водишь? Давно катаетесь?

#63 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:09

Беладонна, я не раз видела такую ситуацию, что Аня отводит ребенка, что-то говорит воспитательно и заканчивается это словами: это наш с тобой секрет. маме не говори. Меня это немного напрягает. В остальном она мне нравится

#64 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:12

Luchik, ну Ваня то давно катается. С Машей мы было начали ходить в этом году, пару раз всего были. 1 раз у Паши, 1 раз у Лены. У Лены мне больше понравилось. Может потому что у Паши дети уже катались, хотя было заявлено что группа с 0. И Маше он уделял очень мало времени, тк она все время в хвосте плелась. Лена с ней более пристально позанималась. Потом мы стали болеть поочереди, потом Маша упала с лесенки и ногу сильно ушибла. Так что не получается пока ходить(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных