Перейти к содержимому


Скоро Новый Год! 2016

как отмечаем?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:01

У нас тоже был корпоратив в Малахите в 2009году, понравилось.

#42 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:04

будет в отеле Холидей инн, кажется.

#43 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:09

Мы будем в Брудершафте, в Фокусе который, Все устроило и по цене, и по программе. и по меню, я довольна, пока...)))
там хоть нет такой толпы как в мегаполисе...(где все друг на друге танцуют..)

#44 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:18

У нас не забывают позвать декретниц, деньги за банкет не берут. Но вот с подарками в прошлом году детей прокатили( было очень неприятно. Значит если у дирика сын вырос, то и остальных поздравлять не надо? тем более что в конторе очень много детей, порядка 30 чел. Коллектив-то молодой) в этом году вроде будут детям подарки. А на корпоратив не пойду, детей некуда деть. Да и желания особо нет. Еще у нас директор любит всякую самодеятельность. Постоянно какие-то "добровольно-принудительные" сценки придумываются)) на любителя в общем. Щас опять какие-то репетиции идут, фильмы снимают что ли)

#45 Гость_Туся Кудрявая

Гость_Туся Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:31

Меня тоже каждый год зовут на корпоратив, а я и не отказываюсь, и так дома постоянно сижу, муж с детьми посидит, никуда не денется. В прошлом году было в ресторане "Победа", на входе в сад победы, очень понравилась кухня, в этом году в Ермаке, сбрасываемся по 500руб, остальное оплачивает руководство..причем всегда с программой, ведущим, ди-джеем. Каждый год обязательно дарили сладкие подарки детям сотрудников, в этом году даже организовали елку, пойдем вот 22 декабря.

#46 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:42

У нас корпоратив в Шафране, сдаем по 1000, остальное фирма доплачивает.

#47 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:00

я обожаю всю подготовку к НГ )) Хочется, чтобы и настроение, и атмосфера были как в сказке ;) Этим мне очень нравится Европа. Огромное желание попасть когда-нибудь туда на рождество ;)
Подготовку уже начала, купила некоторые подарки - родителям (романтическую игру - фанты), Димке огромная бетономешалка + всякие мелкие, мужу уже выбрала электробритву (он давно хотел), сестре и ее парню хочу пригласительный на какие-нибудь танцы типа сальсы.
Новый год скорее всего отметим с родителями, потом оставим Диму и к друзьям (вот тут надо опять голову над подарками ломать...Уже месяц думаю и ничего :( ). У моей подруги 1 января ДР - это уже традиция к ней приходить ;) Потом наверно в Кустанай поедем (и тут опять подарки надо. Однако сестре мужа, его маме и бабушке купила экосумки-авоськи). Вот как-то так...
На мужа корпоратив мы не пойдем, а про свой не знаю. Его каждый год устраивают в Холидей Инн (после нашей свадьбы стали там проводить ;) насоветовала). Раньше всегда было бесплатно и с мужьями/женами. Сейчас вроде без супругов, т.к. компания просто огромная стала, следовательно накладно и не вместиться. Но в этом году еще не звали...

#48 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:11

а мы в этом году наверное в пролете с корпоративками - Елисея не с кем оставить.Есть, конечно, как вариант тетя мужа,но останется ли с ней ребенок?вот вопрос! У нас с мужем каждый год семьями  празднуют, поэтому идти по одиночке как то не очень.... НО! если ребенок останется с тетей мужа, то возможно и вырвемся...

#49 Гость_Шаманка

Гость_Шаманка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:16

Мы на дачу к друзьям поедем. А своему в подарок купила отличный свитерок atlas for men, вот такой:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  115,28К   7 Количество загрузок:

#50 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:57

Девочки, а что вы делаете для детишек, кроме елки и подарков, для новогоднего настроения? Как проводите 31 декабря? Со взрослыми все понятно: застолье-тосты-фейерверки. А  как с детьми отмечать? Мне пока кроме "почитать новогоднюю сказку", "послушать песенки про НГ" ничего в голову не приходит...

#51 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:27

Luchik

нам в прошлый НГ  столько, сколько и Вам было, тоже новогодние сказки рассказывала и мультики смотрели, совместное наряжание елки, потом салют во дворе в новогоднюю ночь, доча не спала-из окна наблюдали и все. В этом НГ я купила костюм дела мороза, накануне нарядим дедушку, учим стихи, и хоровод вокруг елки, естественно ни какого новогоднего застолья 31 у нас не будет-я за режим, не смотря на праздник, отмечаем его втроем, праздничный новогодний ужин часиков в 7, в 9 купаться и доча спать, если опять салют не помешает...

Сообщение отредактировал Конфетка: 21 Декабрь 2012 - 13:29


Поблагодарили 1 Member:
Luchik  

#52 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:32

девочки а где  можно купить упаковочную бумагу не дорого??? ну и ленточки к ней???хочуувсе подарки деткам и мужу упаковать в этом году..но ездить искать времени нет...

#53 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияalisha (22 Декабрь 2012 - 10:32) писал:

девочки а где  можно купить упаковочную бумагу не дорого??? ну и ленточки к ней???хочуувсе подарки деткам и мужу упаковать в этом году..но ездить искать времени нет...

в ашане есть...) там почти все есть, но что там твориииться! капец-толпа-толпища!

#54 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:45

о ли-ли, спасибо...я как раз туда собираюсь на след недельки наведаться... думаю в будни с утреца поменьше народу...как думаете?

#55 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:47

была в будни, такие же толпы...
Ну, если с самого утра и если в понедельник ;), то нормально будет, езжай и не переживай)

#56 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:50

да все равно выбора уже нет....муж все выходные работает...так что как только выделит мне время, так и поеду)))

#57 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:55

Просмотр сообщенияalisha (22 Декабрь 2012 - 10:45) писал:

о ли-ли, спасибо...я как раз туда собираюсь на след недельки наведаться... думаю в будни с утреца поменьше народу...как думаете?
Ой, ну были мы вчера вечером. Народу много, но мы быстро пробежались и абсолютно без очереди в кассу прошли . я там покупала ленточку, а вот бумагу не нашла((

#58 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:58

Просмотр сообщенияБеладонна (22 Декабрь 2012 - 21:55) писал:

Ой, ну были мы вчера вечером. Народу много, но мы быстро пробежались и абсолютно без очереди в кассу прошли . я там покупала ленточку, а вот бумагу не нашла((

бумага в рулонах была в районе книжек и открыток...неужели разобрали? так быстро...

#59 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:09

была-была бумага! Она есть в самом начале, где детские игрухи. И там где открытки-журналы. Я взяла рулончик, 50 с чем-то руб. Народу щас в любое время много. я обожаю ходить с утра, когда Ваню в садик отведу) красотень-пустотень) но сейчас и в это время уже народ есть. Но касс много, так что не сильно долго в очереди

#60 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:52

Много разного упаковочного материала есть в "Мегафлоре" на 3 интернационала и в "Упаковке" за Каскадом. Там может и не такая, что продаётся в Ашане и канцелярских (Я кстати, в Кнопке тоже видела такую), но можно купить небольшой рулончик голографической упаковочной плёнки,или любой, какая по цвету подойдёт=) Красивая, мне нравится=) Лент там полно всяких. От полипропиленовых до атласных-органзовых. Ленты с проволокой по краям сейчас в Молнии есть, хорошо банты форму держат. МистерПак на Российской-есть упаковочная плёнка, иногда бумага и ленты. Ограничение было по сумме-минимум на 150 руб раньше. Так же упаковочная бумага и ленты на проволоке были в Метро.
(Упаковка и Мегафлора работают только в будни и то ли до 17, то ли до 18 часов)

Сообщение отредактировал Дейдре: 23 Декабрь 2012 - 12:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных