Перейти к содержимому


Что Подарить Любимому Мужчине

подарок мужчине оригинальный подарок мужчине практичный подарок мужчине нужный подарок мужчине подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:34


Увы, многие мужчины давно не замирают от радости в предвкушении праздников, как в детстве. И вовсе не потому, что они уже взрослые. Просто еще один фирменный бритвенный набор, очередной «кавайный» галстук, кружка или флакон элитного парфюма все чаще приходятся «не в кассу», и мужчины с этим постепенно смирились. Или же у них все есть и ждать, собственно, нечего.


Но это не отменяет необходимости поздравлять друг друга с праздниками, хотя найти подходящий, а главное, необычный подарок мужчине порой непросто. И ведь женщин не упрекнешь в нежелании озадачиться выбором или в скудости фантазии: они бегают по магазинам или просматривают сайты в Сети в поисках подарков, и делают это в 2,4 раза чаще мужчин. А вот ресурсов и интернет-магазинов с женскими подарками находится на два миллиона больше, чем с мужскими.


Прочитать продолжение статьи "Что подарить любимому мужчине" вы можете в Статьях для Леди в разделе "Будь любимой!" Что подарить любимому мужчине

А как вы решаете проблему с подарками для мужского пола?

#2 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:33

Ох, да для меня с мужчинами в плане подарков всегда сложно. Они всегда такие скромные типа ничего мне не надо. Зато в тайне  о чем то мечтают, а когда даришь, то оказывается совсем не то. А они видите ли хотели что-то другое. Вот почему они такие??

#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 16:33

У меня муж в этом плане молодец  - всегда озвучивает свои хотелки. Другой момент, что не всегда у меня есть возможность их выполнить.  Сейчас бредит аквариумом на 200 литров + тумба и все причиндалы

#4 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:49

Ага, а мой одеждой и снаряжением для подводной охоты ;)

#5 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:38

а мой зеркалкой со всеми причиндалами.......)))))))))))

#6 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:30

Мне кажется если мужчина любимый, то всегда можно догадатся чего он хочет. Или по крайней мере как-то расспросить, если сам не говорит.

#7 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:08

Мой ни когда не говорит что он хочет , точнее он говорит что ничего не хочет ))))) в это др подарю телефон , как то про болтался ,еще пол года назад , что хотел бы такой , вот еще 2 месяца ждать

#8 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:39

Я тоже подмечаю какие-то фразы, когда с друзьями разговаривает или со мной, или раздражается отсутствием чего-то или наличием чего-то (например в связи с мешающимися проводами от старого, уже нерабочего, интернета и перспективой прокладки нового, wi-fi роутер вчера "всплыл", чтобы не было проводов). Но как-то раз на раз приходится, вот на этот Новый Год и День Рожденья я уже мужу подарков заготовила - на всех родственников хватит, причём половину уже купила, буду выдавать, столько я всего знаю, чего он сейчас хочет или чему бы обрадовался, или что я хочу, чтобы у него было, а иногда вот ничего в голову не приходит и фигню какую-то даришь. Так же и с мамой - на прошлый День Рожденья я подмечала постоянно и всем родственникам дала инструкции, что купить, и сама ей сделала подарок, от которого она в восторге была, так как это были далекоидущие планы, а я сейчас подарила, а в этот День Рожденья мне все звонили, а я не знаю... И сама ерунду подарила, ей понравилось правда - браслет и солнцезащитные очки в её стиле, но дикого восторга (особенно у меня ;)) от каждого подарка, как тогда, когда все ну буквально "угадали её желания" уже не было. А иногда знаешь, что хочется человеку, а найти не можешь или дорого очень.

#9 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 13:01

Я стараюсь всегда угадать. Но если не угадываю с подарком, то настраиваю себя на то, что моему любимому все равно приятно, что я что-то ему подарила. Ведь неважно, что именно и сколько это стоит. Пусть это будет маленький сувенир но он будет подаренный с душой и в подходящий момент. Все равно моему любимому приятно вот такое вот внимание выраженное в виде подарков. Он правда не все мои подарки понимает, но все равно, я вижу как он улыбается и знаю, что все сделала правильно и что он доволен. :)

#10 Гость_Medved24

Гость_Medved24
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 11:25

Как говорят — «В день рождения понимаешь, сколько в мире существует ненужных и абсолютно бесполезных вещей». То же самое относится к НОВОМУ ГОДУ. Именно поэтому лучше получать подарки дельные, то есть нужные в хозяйстве.

Сообщение отредактировал Marina: 26 Январь 2013 - 13:37
Нарушение пункта 3.2 правил.


#11 Гость_kapuczino

Гость_kapuczino
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2013 - 13:22

Самый хороший подарок, это подарочные сертификаты. Они очень хороши тем, что тот, кому вы подарите его сможет сам подобрать именно то, что посчитает наиболее подходящим для данного случая.

Сообщение отредактировал Marina: 26 Январь 2013 - 13:39
нарушение п.3.2


#12 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2013 - 22:52

И человек точно знает сумму. Близкому человеку это не самый лучший подарок. Особенно, если денег не много, а то он тебе шубу, а ты ему сертификат на 500 рублей, утрирую, но всё же...

#13 Гость_jenchikjenchik

Гость_jenchikjenchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:01

Я тоже считаю, что подарочный -  это хороший вариант. Покупаешь сертификат на сумму, которая тебе подходит, и любимый сам выбирает что хочет. И тебе удобно, и любимому приятно.

Сообщение отредактировал Marina: 28 Январь 2013 - 17:07


#14 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:53

да ну бред какой-то ЛЮБИМОМУ мужчине - сертификат.... это коллеге можно, подружке, свекрови например... но близкому человеку такой безликий подарок - типа милый, я не заморачивалась с подарком, мне на тебя наплевать...
Я тоже думаю, что нужно мужчину ВНИМАТЕЛЬНО слушать, ну или многие жены, лучше самих мужчин знают, чего им там в гардеробе или в ванной или еще где не хватает))

#15 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:48

дааа, телефон подарить не удалось , отказался в последний момент , зато на работе такой подарили ((( как всегда , вообщем подарила деньгами которые потратили в отпуске ))
На 23 февраля решила подарить одеяло ! покажется что странный подарок , но необходимый ))) Свое собственное одеяло ))

#16 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:13

Муж увлекся сбором моделей самолетов, теперь знаю что ему можно подарить.

#17 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:03

а я своему гитару на день рождения планирую подарить)) его давнишняя мечта!!

#18 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:14

Просмотр сообщенияКудрявая (29 Январь 2013 - 21:03) писал:

а я своему гитару на день рождения планирую подарить)) его давнишняя мечта!!
)) Женя, муж скоро побалует тебя песенками...Высоцкого твоего любимого, грех не исполнить;)

#19 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:18

Просмотр сообщенияЛи-Ли (29 Январь 2013 - 21:14) писал:

)) Женя, муж скоро побалует тебя песенками...Высоцкого твоего любимого, грех не исполнить ;)
он раньше всех баловал песнями, а потом его гитара испортилась-потерялась-сломалась- еще что-то с ней, а тут в новогодние праздники у нас в компании была гитара - и он с таким удовольствием пел.. что мое сердце дрогнуло.. я раньше против покупки гитары была - типа не фиг деньги тратить. будет пылиться стоять.. а тут решила - надо мечты исполнять

#20 Гость_vahitovalr

Гость_vahitovalr
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2013 - 01:40

Самое приятное, пожалуй, для женщины – выбирать подарки любимому мужчине, и самое трудное тоже. Мужчина порой бывает капризен, как ребёнок. Один из вариантов для подарка Любимому мужчине - Книга. Всегда была хорошим подарком. Книга например про то, как заработать миллион, или про то, как построить свой бизнес. Идей куча. Я своему Любимому подарила рубашку, так как он у меня любит практичные подарки. На новый год дарила хорошие дорогие часы, выбирали вместе.

Сообщение отредактировал jindoc: 30 Январь 2013 - 01:41






Темы с аналогичным тегами подарок мужчине, оригинальный подарок мужчине, практичный подарок мужчине, нужный подарок мужчине, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных