Перейти к содержимому


Рок-Вечеринка

праздник вечеринка тематическая вечеринка рок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 10:25

Я, по традиции, организовываю тематическую вечеринку по случаю своего дня рождения. Ну уж такие мы, львы, без размаха нам никак :rofl:
В этом году тема - рок :punk:
Отмечаем, как всегда, на даче. С меню, минимальным декором (если это можно так назвать, конечно) все определилось. С музыкальным сопровождением, естественно, тоже.
Среди прочих родилась у меня идея тату-салона для всех желающих. Купили грим, не аква, обычный, но разрешенный для детей. Будем им рисовать татуировки)) Все утро тренируюсь: сижу и пытаюсь ручкой нарисовать что-то, хотя бы отдаленно напоминающее череп. Получается редкостная фигня)) Интернет-уроки рисования черепа не помогли, там уж очень все серьезно, да и в карандаше, с растушевкой и т.д. То есть не наш вариант. Я уже даже, если честно, отчаялась.

Поэтому задаю смешной вопрос: может ли кто-то посоветовать, как быстро и просто в несколько штрихов нарисовать черепушку?))
Помимо черепов пока в голову пришло только слово РОК с крыльями по бокам - это легко, ну и коза - \m/

Заранее спасибо за подсказки и идеи))

#2 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 13:42

Самые простые черепушки схематичные))
https://www.youtube....h?v=X9VtyGqkUWE
http://purmix.ru/video/dlya_detey/454

Поблагодарили 1 Member:
Мария Хуан  

#3 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 13:49

так может, по типу наклеек? или переводки, как они называются? продаются, видела где-то ))

#4 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 14:12

Переводки были моей первой мыслью, но они противные, смываются долго, кусками и страшно, а ведь мы и взрослых (и вполне серьезных дядь и теть) хотим татуировать))) А грим смыл водой с мылом и пошел. Да и покупать что-то я уже не успеваю, тусовка завтра, я сегодня вся в продуктах, а завтра с утра еще надо успеть газон подстричь, столы расставить и т.д. и т.п. Короче, не до покупок уже точно.

#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 14:15

komolenok, спасибо!) ну это выход, рисовать мультяшные такие "шампиньончики", наверно, так и поступлю)) А то с привычными черепами совсем все плохо)))

#6 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 14:44

Обычные черепуги сложно рисовать, я как-то тоже пыталась - умаялась))))

#7 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 14:53

можно сердце с розой нарисовать))) или губы с языком))

#8 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 14:56

Кроме черепков можно гитару попробовать нарисовать, надписи всякие еще, может названия групп любимых или типа I :heart:  rock ))))

Прикрепленные файлы



#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 15:38

komolenok, это да, я уже и эскизы сделала - сердце с крыльями, надпись Рок с крыльями, названия групп и т.д.) Но ведь нужно кому-то череп нарисовать будет непременно))) А самого смелого разрисуем под Джина Симмонса :rofl:

#10 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 15:42

Совсем забыла про свою же тему. Модераторы, если не сложно, перенесите нас туда?

#11 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияМария Хуан (15 Август 2014 - 15:38) писал:

А самого смелого разрисуем под Джина Симмонса :rofl:
было бы любопытно взглянуть на результат))))))))) выкладывай фото потом куда-нибудь)))))

п. с. дети не испугаются?))

Сообщение отредактировал komolenok: 15 Август 2014 - 16:50


#12 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2014 - 17:15

komolenok, не испугаются)) у нас крепкие дети :rofl:
а фотки я всегда выкладываю, у меня вк и альбом специальный есть для всех наших тусовок)

#13 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2014 - 13:13

Все прошло отлично, с татуировками проблем особых не возникло, за исключением того, что грим оказался жутко нестойкий и после первой же кучи-малы на газоне все татуировки превратились в размазню)))
Без Джина Симмонса тоже обошлось)) Хотя народ увлекся темой и без всякого Симмонса разукрасился так, что видок у всех был тот еще)) С черными губами, черными глазами)) даже моя мама не постеснялась и забацала себе адский макияж, за который я ее прозвала Мама Панда)) Фотки выложила у себя вк, там у меня большой альбом со всех моих тематических др)
И еще скажу прописную истину: так классно собираться всем с детьми (7 детей было) на даче, где им просторно)) Они на лужайке навалялись, на качелях накачались, яблок-груш наелись, передружились все, так обнимались потом на прощание))) Я довольна!





Темы с аналогичным тегами праздник, вечеринка, тематическая вечеринка, рок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных