Перейти к содержимому


О тех, кто ушел за радугу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:53

Видео ролик о тех, кто ушел за радугу:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Смотрела и слезы так лились из глаз, так хочется верить, что это все действительно так, и в каждой новой фотографии, я искала глазами Бутузку, ведь он там, я точно знаю, он там и ему сейчас уже хорошо...

#2 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:04

Да. У меня слов нет. Действительно спасибо человеку который это сделал. Я тоже верю что мост Радуги существуют и мой любимый кот Босс там! И попугай Поли тоже.

#3 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:16

чтож у нас за гость-то такой. Зарегистрируйтесь и будем вместе обсуждать - а то всякое писать....

#4 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:25

Цитата(Guest_www @ Dec 5 2008, 09:10 PM)
Ну и зря вы так уверены. Какие у вас есть основания считать что они там ? Может они мытарства какие проходят. Дорогу не могут найти в рай.Застряли в каком  страшном и непроходимом отделении.Молитесь лучше за упокоение их душ Богу и светлым силам. Своими добрыми делами и милосердием к бездомным или каким другим зверушкам старайтесь свои ошибки по отношению к ним искупить.

думать так , что раз помер- значит в раю не заблуждение ли ? Конечно уповать на милость Бога нужно.

Знаете нельзя так говорить, когда люди верят! Это их право Ни кто невправе их переубеждать

#5 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:48

Я против этого ролика на форуме .....!!!!!
потому как и так тяжело ...а тут еще и этот ролик...который бередит душу.......

#6 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 10:29

Интересный гость. Но говорить о чем либо, до регистрации, наверно смысла нет...

Рыжунька, Вы не верите в радугу?

#7 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 17:36

Очень трогательно, с такой любовью сделано... Я сама расплакалась, вспомнила, как мне сообщили, что умер мой песик любимый, как плакала 2 дня.... тяжело терять дорогое сердцу существо...

#8 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 12:33

Против потому как..слишком трогательно...и ниччего кроме слез и грусти ..не вызыает .....и вовсе дело не в том верю я или не верю...конечно верю ...но смотреть такое не стану....т.к. в тяжелый момент для себя...я щелкакал везде...и посмотрев данный ролик мне легче не стало ......наоборот еще хуже.....

#9 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:17

Согласна с Рыжунькой очень тяжело смотреть этот ролик... Но все таки хочется верить что моя Бэбичка сейчас на радуге...

#10 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:23

Насчет того, что тяжело, не спорю. У самой в сентябре любимый друг и четвероногий член семьи ушел за радугу. Ушел так, что осталось странно чувство внутри, по мимо боли и пустоты. Чувство, что вот "если бы" и этих БЫ слишком много, но все могло бы быть иначе, но случилось именно то, что случилось, и от этого вдвойне тяжело.
Но ролик, не смотря на слезы, которые он вызвал, очень понравился, т.к. после него, уже не мысли о том, как Бутузка мучался, а мысли о том, как он ТАМ и как мы там будем ВСЕ вместе...

#11 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 08:26

Замечательно если есть люди которым ролик помогает .....
я видимо к таким не отношусь...и точно знаю что есть люди которые испытали те же чувства, посмотрев этот ролик ....
Поэтому лучше бы ло бы ...на пишать словами об этом месте ...Мост радуги ...да он есть ...и есть описание его ...на многих сайтах ...но ссылку на ролик не дают ...из-за того, что кому то он может нанести боль.....

Если кого то своим замечанием задела ...простите ..

#12 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2009 - 13:12

Цитата(Катеринк@ @ Dec 7 2008, 10:23 PM)
Ушел так, что осталось странно чувство внутри, по мимо боли и пустоты. Чувство, что вот "если бы" и этих БЫ слишком много, но все могло бы быть иначе, но случилось именно то, что случилось, и от этого вдвойне тяжело.

да, это точно....

#13 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:35

Уже год прошел, а я не могу забыть ее глаз.. как это ужасно..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных