Перейти к содержимому


Подарки на свадьбу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#201 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2015 - 19:11

Просмотр сообщенияNastea (29 Март 2015 - 17:14) писал:

Если не хочется дарить чисто деньгами - я бы присовокупила небольшой символичный подарок: альбом для свадебных фото, книгу афоризмов о семейной жизни и тп, в общем, что-то недорогое и имеющее отношение к свадьбе. Но подарила бы все-таки деньги, которых много не бывает:)/>
Именно так я и решила сделать)) книгу с афоризмами и деньги, книгу выбираю, вариантов много пока.

#202 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2015 - 19:15

Просмотр сообщенияИришенька (29 Март 2015 - 17:23) писал:

Не думаю, что стоит дарить подарок, чтоб был полезным или впечатлил новобрачных. Это слишком сложная задача. Я б думала о подарке как о знаке внимания и чтоб он не валялся в шкафу потом. Например, пряники, конфеты ручной работы, набор чая, кофе. Не важно что, главное как. Те же конфетки положить в коробочку ручной работы, на обертке каждой написать что-то романтичное и сопроводить это трогательным поздралением. Т.е. берешь подарок и чувствуешь, что тебе хотели сделать приятно и порадоваться за тебя.
Про кофе хороший еще думала тоже сегодня :)

#203 Гость_Leaves

Гость_Leaves
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:36

Сложно выбрать что лучше: деньги или подарок. Я по-разному дарила. Смотря какие молодые, кто в затруднительном положении, которым нужно технику покупать, мебель или квартиру снимать – тому деньги. А те, у которых, слава Богу, всё хорошо тому что-то оригинальное и полезное, например, таблицу-ключницу-газетницу-доску для записей – всё в одном.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 13 Апрель 2015 - 13:47


#204 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2015 - 23:30

Мы в выходные идем на свадьбу дарим деньги и фоторамку как на фото.Изображение

Сообщение отредактировал Катюшка_: 22 Апрель 2015 - 23:31


#205 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:41

Какая прелесть!

#206 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:05

прелесть, но вот в этом цвете мне бы такую рамку совершенно некуда было бы пристроить....

#207 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 22:32

Просмотр сообщенияalisha (23 Апрель 2015 - 15:05) писал:

прелесть, но вот в этом цвете мне бы такую рамку совершенно некуда было бы пристроить....
Мне кажется ее можно перекрасить

#208 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:31

Я думаю, что цвет вариативен и наверняка учитывается при выборе подарка, если гость знает как у вас дома всё устроено. Я вот тоже такую захотела именно в таком цвете для брата на день свадьбы, у них гостиная в таких оттенках как раз. Ну а на крайний случай и правда перекрасить. Хотя у нас у всех дома столько всяких разномастных вещей стоит, стоит только на полочки всякие с утварью или игрушками взглянуть, что вряд ли рамка так уж сильно испортит гармонию, ну а если минимализм, так и вовсе - будет ярким пятном.

#209 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:32

Меня единственное что смутили крепежи сверху, обычно же они скрыты, тут надо придумывать красивые гвоздики, со шляпками, а то не очень будет смотреться.

#210 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:55

Перекрасить можно конечно:-) я заказывала у подруги, она занимается свадебными аксессуарами. Еще заказала у нее конверт для денег, которые подарим.

#211 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2015 - 20:13

komolenok, что вы в итоге подарили?)

#212 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2015 - 12:44

балончик с краской, 1 минута времени. Покажите потом, как перекрасите)

#213 Гость_kudelya.mari

Гость_kudelya.mari
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:05

А считаю что на свадьбу нужно дарить что-то практичное и оригинальное. Последнее что дарила это постельное белье и полезный подарок и оригинальный. Еще дарила портрет, который мне делали по фото и распечатывали на холсте - получалось как картина.

Сообщение отредактировал Marina: 14 Октябрь 2015 - 23:12


#214 Гость_Альбина)

Гость_Альбина)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:07

К свадьбе приходится готовиться основательно. Даже каждая мелочь играет важную роль. Взять даже пригласительные мелочь, а приятно особенно когда сделано ручной работой. Вот тут можно выбрать подарок. Мы заказывали специальные конверты и оформленное шампанское и тут положили денюжку.

Изображение

Сообщение отредактировал Дарья: 18 Ноябрь 2015 - 19:40
реклама платная





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных