Перейти к содержимому


Разгрузочный день на гречке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 00:07

Берем 200-400 г гречневой крупы отвариваем и делим на пять частей, едим 5 раз в день. Также можно добавить 2 стакана чая и пить шиповник.
Этот разгрузочный день практически не имеет противопоказаний.

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 23 Октябрь 2011 - 00:28


#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 01:49

На гречке я и неделю просидеть могу, обожаю. Только бы ещё масла сливочного туда smile.gif Ну или хотя бы молочко, для худеющих - со сниженной жирностью smile.gif

#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 09:37

Да, везет тем, кто гречку любит. А я вот терпеть ее не могу. Правда один раз сидела на такой разгрузке несколько дней. Эффект был - схуднула. Но до сих пор гречку больше не ем.  Правда я гречку не отваривала. А запаривала кипятком и оставляла на ночь

Сообщение отредактировал Marina: 23 Октябрь 2011 - 09:39


#4 Гость_Krassotka

Гость_Krassotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 14:25

гречка очень полезный продукт, Марина вспомнишь мои слова, еще начнешь есть))) Я тоже пару лет назад вообще ее на дух не переваривала, но когда почитала какаааяяяя она полезная - стала есть.
Я ее готовлю так - минут 5 варю в пропорции 1гречки к 2воды+туда ложку столовую кукурузного масла, а потом выключаю и минут через 15 -20 она сама водичку собирает. Вкууусно и полезно. И без сливочного масла jindoc, сливочное масло вредная штука cool.gif

#5 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 14:30

Krassotka, причем остальные крупы я ем, овсянку люблю. А вот гречка как-то с детства в списке нелюбимых

#6 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:40

Krassotka, да в жизни вообще много всего вредного smile.gif Но гречка без сливочного масла - это не то smile.gif Есть альтернативные такие дни на рисе - для нелюбящих гречку.

#7 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 14:41

Я читала, чтобы сбросить на такой диете несколько кг нужно не один день сидеть, а хотя бы 3 подряд. Я один выдержала и надоело. Подруга реально неделю сидела. Сбросила килограмм 5, врать не буду. Но потом как она сама призналась половина очень быстро вернулась.
Наверно лучше не больше одного дня на такой диете сидеть. Правильно девочки????? Как вы считаете?

#8 Гость_yarickSi

Гость_yarickSi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:31

разгрузочный день- это очень хорошо для оздоровления организма. Можно его применять на любимых продуктах 1 раз в неделю- например, на кефире, на огурцах. Мне нравится на огурцах.

#9 Гость_Каtерина

Гость_Каtерина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2015 - 14:02

Гречка-сама по себе Очень полезный продукт! А для разгрузки организма, которая иногда просто необходима, лучше не придумаешь!

Сообщение отредактировал Каtерина: 12 Август 2015 - 14:03


#10 Гость_molniya254

Гость_molniya254
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 17:05

Я давно уже такие разгрузочные дни практикуют, результат есть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных