Перейти к содержимому


Аварии и аварийные ситуации на дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#41 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 19:42

Снег седня пошел,с утра скользко было жесть,все надеюсь переобулись на зимнюю?

#42 Гость_наружка

Гость_наружка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 19:11

вот, говорят женщина за рулем, как обезьяна с гранатой  tease.gif

мне били машину два раза - мужики,
один не виноват, что у меня машина меньше волги и он меня не заметил,
второй, как вы говорите "чебурек" думал, что я уехала на красный через впереди стоящую машину  sport_boxing.gif

#43 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 17:22

не флудим

#44 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 19:33

причем здесь флуд вообще,если я же создаю тему,то разве не имею права развивать направления,которые к ней прилегают?)

#45 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 20:45

Развивайте по теме, удаленная реплика никак к теме не относилась

#46 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 19:43

Честно не понимаю,по-моему от того переобулся ты на зимнюю или нет измениться вероятность ДТП на дороге)

#47 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 10:37

Мы еще не переобулись, но сегодня не брали машину - скользко. На выходных за резиной поедем.
А на счет ДТП, в книге А.Прозорова Главная книга автомобилиста (рекомендую почитать) хорошо написано:  "Выезжая на улицу, задайте себе установку, что вокруг носятся сумасшедшие, которые поставили перед собой задачу вас уничтожить. Ваша цель - не позволить им добиться успеха!"

#48 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:20

Хахаха,прям квест или испытанеи какое-то,а не повседневная езада,захотел адреналина,выехал на дорогу)))сзади пристегвались когда-нибудь?

#49 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:15

Я всегда пристегиваюсь, если сижу рядом с водителем, сзади-нет... Вот слышала от водителя же, что при сильном лобовом столкновении, если человек пристегнут, то от удара может сломаться грудная клетка, а если нет, то вылетит через , что вроде как во втором случае вреда меньше....  А вы что думаете по этому поводу?

#50 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:29

я думаю, что разбить головой лобовое стекло тоже мало приятного ))

#51 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 22:40

я видел ролик тоже про то,как в машине ехало пять человек(не помню что за машина)в итоге все были пристегнуты,кроме седящего сзади посередине,так в итоге в замедленном кадре показывают как они врезаются(съемка снутри)не пристегнутого парня швыряет вперед,он своим телом сносит водителя и впередисидящего пассажира,потом по инерции его относит назад и он руками и плечом бьеться о двух его соседях сзади,потом показывается хроника 4трупа один с тяжелыми повреждениями,так что хочу сказать,что не сильно спасет жизь ремень впередисидящим,если сзади человек не пристегнут!

#52 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 04:43

Я считаю, что ремни спасают при не сильных ударах. А вот если влететь под грузовую машину, либо на больших скоростях встретятся две и более машин, то польза от ремней - трупы не надо вдоль дороги искать или на самой проезжей части. ИМХО.

#53 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 02:05

Но,думаю одна мысь,что безопасность хоть на малую долю повышается,убеждает в использование ремней,а про большие скорости я тоже слышал,как ремни ломают ребра и т.д.

#54 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 22:09

Вот сеня наблюдал как чуть мужика не сбила 9ка,оттуда вышел другой дядя и они начали серьезно разговаривать)

#55 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:42

Я спросить хотел у вас,друзья мои,как по-вашему может ли маленький ролик по тв повлиять на кол-во ДТП?Для примера

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#56 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:02

Ну не стесняемся!!!!

#57 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:38

Если его по ТВ крутить, то думаю что повлияет....а еще за превышение сажать надо!
седня видела как какой-то пень ехал с огромной скоростью.. и это в шесть вечера, когда во всем городе пробки.. ну и что промчался он 500 м, а там светофор.. вопрос.. куда гнал?! а если бы на переходе люди шли?!

#58 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 10:18

Как-то ехала со своим родственником, а он так прикольно иногда комментирует ситуации на дороге, ну вроде : "Ну куда ты прешь с такой скоростью? Не видишь светофор впереди? все равно стоять будешь..."  Вот так все и стоят, а один мегачел на мегаджипе так и проехал, вроде светофор не заметил....вот это меня всегда шокирует... Самое страшное, что пешеходы многие идут на зеленый свет, не обращая особого внимания на дорогу, а если вот такой идиот вылетит?

#59 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 12:39

У меня так знакомого месяц назад сбили - переходил на светофоре на зеленый свет. При том шел с другом, друг на красный перебежал, а он остался зеленый ждать. В результате - друг невредим, а он не приходя в сознание через 2 часа... 20 лет еще не исполнилось.

#60 Гость_Ягнат

Гость_Ягнат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:48

Я спросить тут хотел,вот читал статью,что каждый 4й в России садился хотя бы раз за руль пьяным,а у вас такое бывало?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных