Перейти к содержимому


Вождение на шпильках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 01:22

Я на автодром тоже цокала на высоких шпильках. Девочки, переобувающиеся в тапочки, говорили: как, ты так будешь ездить??? Очень даже удобно: и нога выше, и тонкая подошва педали хорошо "чувствует". Вот купила себе на зиму платформы и при них каблук 12 см, красивые, но... сегодня ездила за рулем и отдела старые разношенные осенне ботинки)))

#22 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 13:51

есть одно замечательное решение ))
когда у меня машинка была собственная ( досталасть от родителей на время) то там были коврики не резиновые а тканевые , так ничего не шоркалось ))

а сейчас у нас с мужем в машинке резиновые ( как то не хочется в машину вкладываться) так все стирается и пачкается (((

на каблуках очень любила раньше ездить пока в ДТП не попала , каблук зацепился за коврик и не успела среагировать ((((
сейчас страх рассеевается но осторожность попышенная !

#23 Гость_М@МАШКА

Гость_М@МАШКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 14:01

Переобуваться зимой- это не реально. Летом езжу в обуви в зависимости от одежды, и не завишу от машины. А потёртости, зарапины на обуви неизбежны. Если только накладку такую приобрести.....Beladonna обещала посмотреть цену ....?

#24 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 15:10

Я на шпильках хожу-то еле-еле  happy.gif  а чтобы в них еще и водить, для меня это самоубийство. Летом ездила всегда только в балетках, а зимой еще не приходилось за рулем сидеть. Я все таки предпочитаю обувь без каблука, мне так комфортнее, педали чувствуются, а то ведь газ со сцеплением очень капризные...

#25 Гость_М@МАШКА

Гость_М@МАШКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 17:31

Я б тоже не замарачивалась с обувью, без каблуков проще, быстрее и комфортнее, но мой рост не позволяет носить плоскую подошву pardon.gif

#26 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:58

я когда в авто школе училась, там была женщина , она специально на шпильках высоченных ходила )) говорила что без каблуков даже дома не обходиться )))

это дело вкуса , удобно или нет))

#27 Гость_Колбаса

Гость_Колбаса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:54

На каблуках, просто супер. Каблуком уперся в пол, и только педали нажимаешь. Красота)))) правда коврики приходится часто менять, у меня второй уже весь в дырках от шпилек))) А вообще удобно уже хоть в чем, хоть в сланцах. хоть в бурках, только что в валенках не пробывала clap.gif

#28 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 11:16

Колбаса,
Цитата(Колбаса @ 17.12.2009, 17:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А вообще удобно уже хоть в чем, хоть в сланцах. хоть в бурках, только что в валенках не пробывала

у меня тоже самое!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

#29 Гость_Мотя

Гость_Мотя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2010 - 18:21

Мне не важно в какой обуви ездить, главное чтобы не платформа (газ вообще не чувствую) и чтобы подошва сгибалась (в зимних кроссах вообще не получается).
Если на большое расстояние, то шпилька просто необходима. Без каблука нога устает уже после 50 км((((( взъем у меня не очень удобный)))))
Цитата(Кудрявая @ 19.12.2009, 12:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

правда коврики приходится часто менять, у меня второй уже весь в дырках от шпилек

Это точно  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#30 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2010 - 19:52

А я и в жизни каблуки не ношу, соответственно и за рулем в них почти не бываю. Пару раз садила, летом, потом пес сожрал мои каблуки, но я их так редко носила, но покупать с каблуком ни чего не стала. И с небольшой платформой ношу, единственное, после зимы к ним привыкнуть надо, хотя для этого много времени и не требуется. Единственное, что не очень удобно: это валенки. Но и в них можно при необходимости...

#31 Гость_Итлина

Гость_Итлина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2010 - 15:28

почитала ваши посты и удивилась, что такое количество девчонок на каблуках водят. вот прям по доброму завидую этим дамам! потому как в моем случае, пришлось обновлять полностью всю обувь. раньше я с каблуками не расставалась, даже попробовала ездить в них. но итог был всегда один: приходилось снимать обувь на первом светофоре, благо не холодно было. теперь я как маленький мук хожу без каблуков(((

#32 Гость_Мотя

Гость_Мотя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:28

MASKArina, Beladonna, девочки, если решите что-нибудь с покупкой ))), меня тоже в рассчет берите)))

#33 Гость_Юлька

Гость_Юлька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:36

Привет всем! А я вот училась-то на каблуках, и это было очень удобно, а как себе машину купила, с ужасом обнаружила, что педали как-то неудобно расположены! У меня каблук не упирается в пол, а полностью на нем лежит, и пятка тоже! В итоге сшоркивается все, да и мне кажется, того и гляди каблук сломается, ведь он лежит, и я на него еще и давлю ! Короче, я очень расстроена, потому что жить без каблуков не могу, приходится или как подросток в толстовке и кроссовках. или пешком идти! unsure.gif

#34 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:46

Юлька, можно переодевать!

#35 Гость_Юлька

Гость_Юлька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:29

Цитата(Дарья @ 20.2.2010, 20:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Юлька, можно переодевать!

))) да вот как-то это не очень-то удобно, но, надеюсь, весной полегче будет! Летом так точно))) Похоже, у меня педали просто очень высоко...

#36 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:40

может научиться жать всей стопой, а не носком?

#37 Гость_Юлька

Гость_Юлька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:48

Надо попробовать каблуки повыше!
Всей стопой...попробую, но так нога на весу будет, а это не есть удобно((

#38 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:51

ну это даsmile.gif не удобно и  не безопасно, все таки ноге нужна опора smile.gif

#39 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2010 - 21:45

А я не рискую водить на каблуках((  unsure.gif  Боюсь даже представить себе, что будет, если каблук попадет случайно под педаль тормоза! Упаси боже!!
Сегодня пришлось увезти сестру домой, а зимние сапоги у меня на каблуке, на среднем, см 5-6, а других нет! Без каблука у меня только летние балетки, в которых я еще в автошколе училась. Так вот, села в машину и тут же сняла сапоги прямо в салоне. И рулила в одних шерстяных носках =)))))  biggrin.gif tongue.gif laugh.gif Печка у нас хорошо в машине работает, было не холодно. Вот у меня до таких крайностей доходит))) Я буду ездить вообще "босиком", чем рулить на шпильках. Это очень опасно. А я не собираюсь рисковать своей жизнью и жизнью моих близких. Да и машиной тоже.
Но это, как и все остальное, дело  вкуса. Раз девчонки водят на каблуках, значит делают это сознательно, уже приспособились и, даже, находят в этом свои плюсы)) Я могу только сказать, что вы - умнички.  good.gif

#40 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2010 - 21:57

Цитата(Fata Morgana @ Сегодня, 21:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. И рулила в одних шерстяных носках =)))))

  rofl.gif
вот это да!! но я б тоже лучше босиком была, чем неуверенно ехать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных