Перейти к содержимому


Корректирующее бельё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:38

я тут на просторах интернета набрела на сайт с профессиональным корректирующим бельем. как же оно мне понравилось!!!
но цены((( полный комплект будет стоить порядка 100 тр(((

#22 Гость_Kristinina

Гость_Kristinina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:45

Никогда не пользовалась, но думаю, если будет необходимость, то я уже во всеоружии и готова покупать )

#23 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:09

RIMA
Если честно я не верю в эти корректоры осанки. Пыталась носить ( давно, и более простую модель). Если это многолетняя привычка, то Вы просто будете себя некомфортно чувствовать, потому что будет перетягивать, и скорее всего эта вещ затеряется в недрах гардероба.
НАДО СПИНКУ КАЧАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА ОСАНКОЙ СОЗНАТЕЛЬНО. Спину накачать чтобы мышцы подтянусись, грудные и животные растянуть (и тоже подкачать - анатгонисты качаются параллельно). Поищите упражнения для осанки

#24 Гость_Matilda_Igorevna

Гость_Matilda_Igorevna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:40

Осанку может и не получится откорректировать полностью, но по себе знаю. что подтянуть бедра и животик вполне реально )

#25 Гость_Labina

Гость_Labina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:47

у меня фигура вообще хорошая- грудь талия, попа :)
но иногда хочется купить такое белье..

и вот возникает вопрос- мне кажется что при наличии талии, этот корсет например просто сделает ее еще меньше за счет того что весь живот сожмется и опуститься вниЗ:)

#26 Гость_Meri_

Гость_Meri_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2013 - 17:04

корректирующее белье разное, лучшее будет то, которое скроет недостатки, которые вы хотели бы скрыть и подчеркнет то, что хотели бы подчеркнуть.

#27 Гость_heregirl

Гость_heregirl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2013 - 12:23

Я себе брала и трусики утягивающие и есть даже корсет. Штука полезная.

#28 Гость_Настенька Арбузова

Гость_Настенька Арбузова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:30

а насколько удобно ходить?
я тут в магазине присмотрела, утягивающие живот. и грудь поднимающий, но мне как-то не кажется что долго ео проносишь, максимум пару часов.

#29 Гость_Effrosinia177

Гость_Effrosinia177
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:56

Девочки))интересная тема))как раз хотела похвастаться.Купила на днях корректирующее белье,а точнее майку,через интернет магазин,не хотела но рискнула.И не зря!!!осталась довольна.Так как синтетику чистую носить не могу,искала я такое белье с натуральным составом и нашла.Это марка Окейзи,интересное описание,три разных состава,конечно не полностью натуральное,но наполовину.Взяла майку из бамбука-класс :thumbup: Животик и бока откорректировала,грудь держит без лифа,приятное к телу и ношу на работу,целый день удобно.Только вот главное свой размер подобрать в сантиметрах,девушка менеджер все подробно объяснила,подобрала и не ошиблась)))вообщем советую :thumbup:

#30 Гость_Kate_Kat

Гость_Kate_Kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 01:07

Еще не пробовала, но подумываю это исправить. До этого только джинсы с высокой посадкой носила, ахах)) Но это уже что-то, намного стройнее в таких выглядишь. Так что подобное белье, думаю, будет частоиспользуемой штукой в женском гардеробе.

#31 Гость_Солнечный зайчик

Гость_Солнечный зайчик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 19:39

Классная штука! Пока похудеть не получалось, носила, очень хорошо утягивает живот и попу, а сейчас маме купила такое же, тоже довольна.

#32 Гость_voila

Гость_voila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:06

Знаете, что меня останавливает в таком белье? познакомишься с МЧ, там ресторан, гулянка, танцы-обжиманцы. секос там... И вот снимаю я корсет... бац - а там тело не 20-летней девушки (как он шшупал), а 40-летней рожавшей женщины, пусть и 42-44 размера. Снимет трусы.. а там - жопка мелкая, а красивая попа осталась в виде силикона на трусах. Бюзик снимает третьего номера, а под ними слегка обвисший нулевой)))

Сообщение отредактировал voila: 24 Октябрь 2016 - 22:07


#33 Гость_Кристина87

Гость_Кристина87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2017 - 13:31

всегда мечтала о таком белье




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных