Перейти к содержимому


Определение пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#1 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 16:41

Цитата(Яна @ Mar 24 2008, 04:42 PM)
если родитель хотят девочку, надо реже этим заниматься, допусти 1,5 перерыва...(некоторые лечатся в этом периоде) И им прописывается половой покой.

  laugh.gif  а я читала, что наоборот, если мальчика хотят, то надо воздерживаться )))

#2 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 17:09

Цитата(Solnyshko-ira @ Mar 24 2008, 04:41 PM)
Цитата(Яна @ Mar 24 2008, 04:42 PM)
если родитель хотят девочку, надо реже этим заниматься, допусти 1,5 перерыва...(некоторые лечатся в этом периоде) И им прописывается половой покой.

laugh.gif  а я читала, что наоборот, если мальчика хотят, то надо воздерживаться )))

Ну вы насмешилиsmile.gif Появление ребенка - это ведь чудо! и какая разница в голубых или розовых лентах это чудо? а если серьезнее, то есть тысячи методов высчитывания пола ребенка, возможно, они имеют какое-то рациональное зерно, но 100% метод только один - ЭКО.

#3 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 17:18

Цитата(Solnyshko-ira @ Mar 24 2008, 04:41 PM)
Цитата(Яна @ Mar 24 2008, 04:42 PM)
если родитель хотят девочку, надо реже этим заниматься, допусти 1,5 перерыва...(некоторые лечатся в этом периоде) И им прописывается половой покой.

laugh.gif  а я читала, что наоборот, если мальчика хотят, то надо воздерживаться )))

Сейчас обьясню почему девочка, потому что организм считает, что раз так чато, значит девок и так полно!А раз мало.... значит мало их laugh.gif надо еще по типу!!! Да я конечно буду рада любому полу, но постараюсь, чтобы девка biggrin.gif

#4 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 17:23

Цитата(Solnyshko-ira @ Mar 24 2008, 04:41 PM)
Цитата(Яна @ Mar 24 2008, 04:42 PM)
если родитель хотят девочку, надо реже этим заниматься, допусти 1,5 перерыва...(некоторые лечатся в этом периоде) И им прописывается половой покой.

laugh.gif  а я читала, что наоборот, если мальчика хотят, то надо воздерживаться )))

Я тоже много читала про то что если родители хотят мальчика, то надо воздержаться какое то время. Просто Y-хромосомы (мальчики) более подвижные и менее живучие, поэтому и нужно чтоб сперма полностью обновилась более шустырыми экземплярами и стараться нужно прям в овуляцию. У нас так и получилось biggrin.gif

#5 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 17:54

Цитата(Anyta @ Mar 24 2008, 05:23 PM)
[Я тоже много читала про то что если родители хотят мальчика, то надо воздержаться какое то время.


чтоб сперма полностью обновилась более шустырыми

А как она обновится пардон если воздержание? Вы меня окончательно запутали, надо еще раз статью прочитать, она у меня дома!

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 18:28

Короче, чтоб появился деть.. неважно какой.. никакого воздержания, секс 3 раза в сутки и отпуск на море )) ну в крайнем случае на базе отдыха ))

#7 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 18:33

Цитата(Solnyshko-ira @ Mar 24 2008, 04:41 PM)
Цитата(Яна @ Mar 24 2008, 04:42 PM)
если родитель хотят девочку, надо реже этим заниматься, допусти 1,5 перерыва...(некоторые лечатся в этом периоде) И им прописывается половой покой.

laugh.gif  а я читала, что наоборот, если мальчика хотят, то надо воздерживаться )))

У нас так и получилось...сынулю сделали как раз после моей командировки,т.е двухнедельного воздержания) thumbup.gif

#8 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 22:55

а я как раз слышала что девочки от воздержания рождаются... в семьях военных действительно чаще рождаются девочки, из-за того что мужа постоянно таскают по рабочим делам, командировки там всякие, полевые выезды.. месяцами... и в данном случае 2 недели воздержания это срок ))))))  для зачатия девочки )))))))))

#9 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 00:00

Цитата(Мурка @ Mar 24 2008, 10:55 PM)
а я как раз слышала что девочки от воздержания рождаются... в семьях военных действительно чаще рождаются девочки, из-за того что мужа постоянно таскают по рабочим делам, командировки там всякие, полевые выезды.. месяцами... и в данном случае 2 недели воздержания это срок ))))))  для зачатия девочки )))))))))

Ну видимо иногда теория расходится с практикой...у меня много таких примеров..хотя по всем таблицам подсчетов...у меня 100% должна была родиться доча)) а мы о сыне мечтали..особенно муж

#10 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 01:14

да, наверное ... просто у меня на глазах семьи военных с дочами , аж по две  biggrin.gif  мужья плачут ....
LadySoblazn ,  а по каким таблицам и расчетам ты считала?

#11 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 10:27

Я еще раз перечитала статью, написано 1,5 месяца воздержания и дочь!!!!!! Вот так! smile.gif

#12 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 10:39

Цитата(Яна @ Mar 25 2008, 10:27 AM)
Я еще раз перечитала статью, написано 1,5 месяца воздержания и дочь!!!!!! Вот так! smile.gif

ну 1, 5 месяца может и дочь...в следующий раз так как о второй доче думаем так попробуем....выдержать бы ok.gif

#13 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 10:41

Цитата(Мурка @ Mar 25 2008, 01:14 AM)
да, наверное ... просто у меня на глазах семьи военных с дочами , аж по две  biggrin.gif  мужья плачут ....
LadySoblazn ,  а по каким таблицам и расчетам ты считала?

Да видишь пример разные...у меня несколько примеров семей тоже есть у них дочки...так они сразу после свадьбы  медовый месяц их сделали...когда отдыхали на море..сама понимаешь ни о какой воздержании там речи и не шло. В инете искала...поищу, выложу ссылки ok.gif  thumbup.gif

#14 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 11:05

Это в медовый месяц, а до свадьбы?Было уж поди знаит воздержание smile.gif

#15 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 11:27

Цитата(Яна @ Mar 25 2008, 11:05 AM)
Это в медовый месяц, а до свадьбы?Было уж поди знаит воздержание smile.gif

Только сейчас спросила...про 1, 5 месяца  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif Мне сказали так "Знала бы ты моего мужа...и недели то не было" nea.gif
Надо провести эксперимент) thumbup.gif с хорошей выборкой...и там уже смотреть по результату rofl.gif

#16 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 11:30

rofl.gif а у нас проблемно буит 1,5 месяца воздержания tease.gif , для нас неделя то проблематично wub.gif

#17 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 14:21

Хм..у нас не будет, т.к врач прописала половой покой, лечу таксаплазмоз это т проивный, и этот вирус папиломы... свечи ставлю, так что по любому! smile.gif

#18 Гость_ПЕНКА

Гость_ПЕНКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 10:58

А мне говарили что пол ребеночка еще зависит от того когда был половой контакт. Если за 2-3 дня (а именно это время сперма не теряет свих свойств) до овуляции то будит дочка., т.к. спермотазоиды отвечающие за рождение мальчиков менее живучие, чем девичьи спермики))))))и в момент овуляции в организме женщины присутсвует девичья сперма.  А если половой контакт произошол во время овуляции то ждите мальчишку.

А еще я слышала что пол ребеночка можно определить по крови. В общим надо считать так: у мужчины кровь обновляеца раз в три года. То есть если мужчина 1982 года рождения то в 1985 году у него кровь обновилась..и так соответсвенно до текущего года надо посчитать. У женщины кровь обновляеца раз в 4 года, то есть если женщина 82 г.р. то соответвенно кровь обновилась в 84. Так вот.....на момент когда вы хотите ребёночка посчитайте у кого новее кровь. У кого новее-того пола и будит ваще дитятко.
Я считала по моим родителям....так и получилось)))))))

#19 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 11:04

Я тут копалась в инете и вот набрела на интересный сайтик, там есть несколько вариантов расчета пола ребенка и даже подгодать на определенную дату рождения

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

bv.gif

#20 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 11:14

По всем вариантам рассчета, действительно у нас все совпадает! По прогнозам мальчик, и на самом деле мальчик biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных