Перейти к содержимому


"взрослые" будни маленьких людей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3254

#21 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:11

Shark528, спасибо, Наташа. ездим лечимся, вроде уже нам лучше, совсем почти не кашляет))) уже радует. даже не привычно слышать ребенка молчащим, ттт на нас)))

#22 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2010 - 21:11

А мы свою доченьку отправили к бабушке в деревню на отдых, недельки на 2-3 подышать свежим воздухом.

Про нас она и не вспоминает, песок есть, лейку ей там купили, играть есть с кем, ягоды уже спеют - ребёнок доволен.

Когда я уехала, бабушка ей говорит:
- Мама съездит в город, и скоро вернётся за тобой, ты унас немножко побудешь?
А она ей:
- А я к вам надолго приехала!!!!!   pomade.gif

#23 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2010 - 21:28

Lika_45, здорово!!!! свежий воздух это всегда хорошо! вот ей там раздолье будет. И вам будет время отдохнуть)))

#24 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:10

Да уж, раздолья ей, там море! Все для нее, ведь она пока первая и единственная внучка  rolleyes.gif

#25 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2010 - 09:34

а мы стали на массаж ходить. Даше очень понравилось, лежала болдела прям, чуть  не уснула))) в садик пока не ходим, опять болеем((( как я устала уже от этих болезней. надо срочно идти в танцевальный!

#26 Гость_anpona

Гость_anpona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2010 - 10:30

lisale, а сколько там стоит лечение? На днях были в поликлинике у лора и нам сказали, что у нас пробки в ушах и это уже второй раз за 3,5 года... один раз уже промывали и эта процедура дочери не понравилась. Не хотелось бы ее вновь мучить, может там другие менее болезненные и пугающие методы удаления пробок, может Ремо-ваксом дешевле и проще обойдется?

Сообщение отредактировал anpona: 23 Август 2010 - 11:27


#27 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:16

а мы сегодня идем на танцы первый раз! купили на нашу миниатюрную ножку чешки, бабушка сшила нам юбку (за часа 2!!!! всего), и вот теперь мы во всей аммуниции!!! волнуюсь, вдруг не понравится ей...

#28 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:11

lisale, молодцы! мы с мужем дочь хотим или в танцы или в гимнастику отдать. Она уже дома что-то вроде шпагата делает, видимо в меня доча с хорошей растяжкой ))))

#29 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:42

Shark528, спасибо! я вот тоже думаю, если не понравится, тогда в гимнастику. а так, сходили сегодня, вроде с позитовом пошла, выполняла все движения, а с тем, они такие смешные)))

#30 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:11

вот моя будущая звезда)))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#31 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:26

lisale, Даша балерина) как всегда красавица!

#32 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:33

Наталика, спасибо! я так за нее рада, и хочу, чтоб всё у нее получилось!!!

Сообщение отредактировал lisale: 07 Сентябрь 2010 - 20:33


#33 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:39

lisale, молодец Даша. я сама с 5 по 9 класс занималась танцами, даже корочки в конце обучения дали, что могу преподавать у деток. Только вот они лежат без дела. Зато руки и ноги все позиции до сих пор помнят. Танцы это здорово для девчонки ))))

#34 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:58

Shark528, спасибо! я сама тоже все помню, все позиции, па. думаю, ей будет нравится сие занятие)))

Сообщение отредактировал lisale: 07 Сентябрь 2010 - 21:24


#35 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 13:13

lisale, как Дашеньке танцы? понравилось? smile.gif

#36 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:03

Мурка, отвечу после хотя бы месячного посещения танцев. а то в последний раз ходили, а она полурока просидела на стульчике((((((

#37 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 23:49

девчонки, кто еще в раздумьях, где заниматься танцами, очень рекомендую арт-студию Звездный город. Вообще, мы записались туда сначала на вокал. думала - куда отдать, в музыкалку или в студию. Сходили туда и туда, ребенок выбрал студию. Педагог очень хорошая. Занятия интересные, поют песенки, упражнения вокальные.
Пока у нас с прежним танцевальным коллективом не определилось расписание, решили тут же  и на танцы походить, но абонемент я не покупала. Вчера купили абонемент и на танцы. Атмосфера там хорошая, к детям относятся прекрасно. Танцуют и малявки совсем, есть средняя группа, и подростки.
Еще там есть занятия рукодельные и для детей, и для взрослых. Вчера сходила на мастер -класс по декупажу, что не просто в коридоре сидеть, а чем -то заняться. Раньше только читала, как это здорово, а тут сама сваяла дощечку. Нос у меня до потолка теперь.
Вообще, мне нравится их подход - есть шкафчики для переодевания, (как вспомню, как мы детей в ДК в прошлом году на кушетках переодевали в коридоре - брррр), в танцклассе - зеркало. кулер с водой, стаканчики одноразовые.
Пока довольны.

#38 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:36

девочки, кто-нибудь пользовался услугами автоняни? если да, то в какую фирму обращались. очень нужно моей знакомой.

#39 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 12:21

очень советую новую программу в цирке.костюмы великолепные, номер интересные. Я в цирк всегда хожу с легким налетом обреченности)))(с), но вчера получла огромное удовольствие

#40 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:18

ну вот мой отчет о наших танцах.
отходили уже 2,5 месяца и Даше очень нравится. сегодня у нас был первый выход на сцену - наш первый концерт! детки такие все молодцы, никто со сцены не убежал при виде публики и вспышек фотоаппаратов. оттанцевали очень хорошо! я вот поразилась, что они такие все маленькие, а вид полного зала их не испугал!!! на сцене с ними была руководильница. танец "Ёжики" был у нас, а Ольга Серегеевна была мамой ежихой, как Даша выразилась))) вообще за всю историю коллектива впервые вышли на сцену такие малявки, за что спасибо руководителю. (Даша даже меня переплюнула, я на сцену вышла в 8 лет))). но мы так ими гордимся, нашими маленькими звездочками! коллектив у нас большой, от 4 лет до 20, танцы разные были сегодня представлены. Даша после своего выступления еще и возле сцены танцевала, видимо маловато одного танца smile.gif так что вот. было очень приятно, когда родители стали дарить цветы своим детям, а те в свою очередь Ольге Сергеевне.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


на дату не обращайте внимания!!!

Сообщение отредактировал lisale: 15 Ноябрь 2010 - 00:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных