Перейти к содержимому


Неравный брак, поздние дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 17:53

Мне кажется, что ничего плохого нет в разнице в возрасте, у нас с мужем 11 лет разницы. Но мне кажется, нужно различать случаи, когда оба партнера - сложившиеся взрослые личности, и когда один из них - несовершеннолетний. Вот сравните: Олегу Табакову было 70, а его жене Марине Зудиной чуть за 40, когда они родили ребенка. Никаких отрицательных эмоций не вызывает, правда? Даже наоборот - респект Табакову за его отличную форму. И другой случай: девочке 15, она встречается с мужиком 45 лет. Растлением несовершеннолетних попахивает. А ведь разница в возрасте одна и та же!

#22 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2009 - 18:15

я тоже против разницы в возрасте не имею ничего против... но.... только при том что оба на 100% гармоничны друг другу....
и также я думаю, что все корни этих разновозрастных браков уходят в детство.. не буду демогигий smile.gif смысл тот, что если отца мало девочка видит, или общается (разные причины), то ищет мужчину постарше, "отца"....

#23 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 15:30

У меня одна знакомая вышла замуж за мужчину вдвое старше нее. Сразу родили лялечку и развелись. Наверное разница в возрасте накладывает свой отпечаток на отношения:увлечения, друзья.. Вот только детей жалко cray.gif

#24 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:44

ну я в теме

Сообщение отредактировал KatrinKa: 24 Декабрь 2009 - 16:51


#25 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:50

У меня такой, ну можно сказать, брак. Мы выбрали удобную нам форму проживания, замуж не хочу, а ребенка планируем.  У нас совместные интересы. Все моих подруг он знает и общается с ними. Он очень умный и найдет общий язык с любым человеком. К нему хорошо относятся все мои родственники. Недостатки есть и все не так гладко, но дело не в возрасте, а в наших характерах.

#26 Гость_Карлуша

Гость_Карлуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:58

Детей даёт нам Бог.
На время.
Для воспитания.
Чтобы п-потом, на пороге вечности, спросить с нас за их воспитание. И даёт нам не только в качестве награды, но и в качестве Н-НАКАЗАНИЯ. Во всяком случае вам лучше думать, что в качестве наказания.
Э-это, знаете ли, как-то ... дисциплинирует.

#27 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:42

тема про неравный брак, а не про воспитание детей и детей в принципе.

самое главное, что KatrinKa счастлива в своем браке (как ни назови), и что разница в возрасте им не помеха ни для чего. А сколько у вас разница в возрасте?

#28 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:52

Мурка, у нас разница в 16 лет. У меня есть опыт проживания в браке. Муж любил меня сильно, я его нет, что со временем и поняла. И перед разводом у нас были ужасные отношения, и я бы не хотела, чтобы в этом, зато законном, браке родились дети.  Сейчас с моим любимым, с нашими сильными характерами, мы нашли ту форму, которая нас устраивает. Возможно, с зачатием и рождением ребенка что-то изменится.
Карлуша, мне рассказывали про пару, которая 40 лет жила в браке, не расписываясь, любили друг друга и вырастили детей. У меня есть примеры, где родители не разводятся ради детей, но дети чувствуют негатив.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных