Перейти к содержимому


Холодильник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2005 - 01:39

Знакомые холодильник собираются покупать. Естественно, растерялись перед выбором разных моделей.
Что порекомендуете? Какой у вас холодильник, довольны ли вы им?

#2 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2005 - 13:04

Нам тоже нужен холодильник! А еще стиралка и на кухню вытяжку. И газовую плиту! Ищем. Поделюсь информацией. Когда наберу ее =)

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2005 - 13:25

Поделись, как будет информация... Стиральная машина меня тоже интересует.  rolleyes.gif

#4 Гость_Buzzi

Гость_Buzzi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2005 - 23:39

советую покупать бытовую технику фирмы LG мне очень нравится надежная. у меня Холодильник, стиральна машина и микроволновка этой фирмы.  а вот если телевизоры покупать, этой фирмы не советую там цвето передача не очень.. лучше Сони. так что холодилник лучше фирмы LG, а там уже смотрим по цене..

#5 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2005 - 12:53

А еще вопрос важный - ГДЕ? Везде цены разные. Тем более, надо пошуровать по рынку в поисках спец.акций и предложений - может получиться выгодно. А еще у кого карие карточки скидк - тоже плюс.

#6 Гость_Buzzi

Гость_Buzzi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2005 - 16:05

угу очень интересно.. мне нравится найфл так как покупали, скидку дали срезу. хороший магазин М-ВИДЕО и МИР ТЕХНИКИ. Эльдорадо дорогой на мой взгялд, но там бывают скидки и большой кредит. РБТ нашь челябинский, но он мне не очень нравится китайского много и скидки коряво делают. и посгарантийнгое обслуживание мне ненравится.

#7 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2005 - 17:27

У меня в Рембыттехнике сейчас по карточке 5% скидки вроде должно быть.. неплохая получится скидка при стоимости холодильника...

#8 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:59

За этот год в моей квартире появилось много новой техники, так что спрос и ассортимент  в наших магазинах изучила досконально...
Самый дорогой магазин получился "Найфл" и в порядке убывания "Мир техники" ," Рембыттехника", "М-Видео", "Лого" "Эльдорадо"
Из всего этого разнообразия получилось, что технику надо брать в "М-видео" В "Эльдорадо" ужасно не понравилось (там мы купили холодильник и телевизор) обслуживание на нуле... продавцы ничего не знают о своем товаре, еще и деньги за доставку отдельно берут, причем в таком количестве, что лучше уж сами как-нибудь... перебежками.
"М-Видео" покорил своим ассортиментом и ценами (там взяли микроволновку) на 350 руб дешевле чем  "Мир техники" и гарантия болше чем в "Эльдорадо"
А из марок техники отдаю предпочтение производителям Samsung все работет просто отлично и холодильник суперский (маленький и тоненький, но вместительный)

#9 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2005 - 12:07

Всё о холодильниках

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Уровень шума, размеры, тесты, энергосберегаемость. Выбирайте smile.gif
На картинке тест некоторых моделей.

У меня дома стоит атлант, используем его около года, нареканий нет.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  tab1_holod.jpg   93,52К   6 Количество загрузок:


#10 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2005 - 16:08

Ооо, буду знать, где смотреть. Спасибо smile.gif

#11 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2007 - 16:20

Цитата(Buzzi @ Jul 16 2005, 11:39 PM)
советую покупать бытовую технику фирмы LG мне очень нравится надежная. у меня Холодильник, стиральна машина и микроволновка этой фирмы.  а вот если телевизоры покупать, этой фирмы не советую там цвето передача не очень.. лучше Сони. так что холодилник лучше фирмы LG, а там уже смотрим по цене..

У холодильников LG самая вонючая пластмасса внутри. Это вам любой консультант скажет!!! Этот запах впитают все продукты!

#12 Гость_Olenenok

Гость_Olenenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:33

Холодильник советую - Электролюкс! А стиральную машинку - Занусси.

#13 Гость_Елеська

Гость_Елеська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2008 - 12:43

У меня стиральная машинка Аристон - 1,5 года, а холодильник Самсунг - месяц, эл.плита - Ханса - месяц. Ни на что пока не жалуюсь.

#14 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2008 - 10:49

Цитата(Buzzi @ Jul 16 2005, 11:39 PM)
советую покупать бытовую технику фирмы LG мне очень нравится надежная. у меня Холодильник, стиральна машина и микроволновка этой фирмы.  а вот если телевизоры покупать, этой фирмы не советую там цвето передача не очень.. лучше Сони. так что холодилник лучше фирмы LG, а там уже смотрим по цене..

у холодильников LG самый вонючий пластик внутри. Запашок не выветривается и им пропахнут все продукты. Это вам любой менеджер в магазине подтвердит... ну и сами можете понюхать LG и другие холодильники unsure.gif

#15 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2008 - 10:51

А если стиралки, то только БОШ или Аристон. Можно позвонить в любой сервис по ремонту и спросить: какая техника меньше всего бывает в ремонте. Мне во многих местах ответили - Бош. Я своей стиралкой удовлетворена от и до!!! Отстирывает, не застирывает и очень тихая!!!

#16 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 14:17

у родителей дома стоит холодильник =атлант= уже лет 10
ни разу еще не обращались в ремонтную мастерскую

на счёт стиралок. оч часто приходится слышать от знакомых о паломках среди самсунгов

#17 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 14:36

Атланты вообще хорошие холодильники, вечные можно сказать.
LG - Г. одна из самых дешевых и плохих марок (касается всей их техники).

#18 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 04:17

Цитата(Elka @ Dec 2 2008, 02:36 PM)
Атланты вообще хорошие холодильники, вечные можно сказать.
LG - Г. одна из самых дешевых и плохих марок (касается всей их техники).

Про Атланты согласна! У меня родители когда узнали, что это типа Минска (раньше были такие холодильники, кто не помнит), сразу купили такой.
А вот про LG не совсем соглашусь. Родители мужа живут в частном секторе, где часто бывают перебои в электосетях. Пара холодильников уже полетели из-за перепада напряжения. Так вот им в магазине сказали, что LG выдерживают эти перепады. Уже 6 лет (ТТТ) как всё (стир. машинка, холодильник) работает.
А у нас Sаmsung холодильник - вообще Г...! Суп скисал от тепла в холодильнике!

#19 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:36

У меня Атлант очень качественная и надежная фирма. Всем советую.

#20 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:02

поделитесь свежей информацией по холодильникам. у кого какой? что нравится и не нравится?
а то наш холодильник похоже сдох.........(((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных